lundi 3 décembre 2012 Accueil Inscriptions Contact Login Anonyme
  La Ronde du Terroir 13 Kms  
 
Année 2013
Année 2012
Année 2011
Année 2010
Année 2009
Année 2008
Année 2007
Année 2006
Année 2005
Année 2004
Année 2003

 

 
Ville : BeaumesDépart : dimanche 2 décembre 2012 à 09:33
Distance : 13.200km

 


   Rechercher :     
 Ordre   Dossard   Participant   Temps   Clss/Cat   Club   Vitesse   P 
 1  912  ELOUAAZIZI Wadif  00:46:40  1 sh  U.A. Carpentras  16.97km/h  
 2  885  COIN Alex  00:46:48  2 sh  . . .  16.92km/h  
 3  907  ELHOUSSAINI Brahim  00:47:13  3 sh  U.A. Carpentras  16.77km/h  
 4  935  CONIL Franck  00:48:38  4 sh  Esprit Course  16.29km/h  
 5  750  MEDARD Nicolas  00:48:40  1 v1h  A.S.C.P. Melox  16.27km/h  
 6  914  SOLERIEU Franck  00:49:08  5 sh  Foulée Romaine  16.12km/h  
 7  943  COUSSIN Didier  00:49:25  1 v2h  Foulée Balmeenne  16.03km/h  
 8  703  JIMENEZ Manuel  00:49:52  2 v1h  Olympique Marseille  15.88km/h  
 9  643  GUERIN Philippe  00:50:17  3 v1h  A.C. St Remy  15.75km/h  
 10  704  BIVILLE Patrice  00:50:44  4 v1h  Mistral T.C.  15.61km/h  
 11  633  ERARD Serge  00:51:00  5 v1h  A.S.V.B.C.  15.53km/h  
 12  894  DEBLAISE Laurent  00:51:25  6 v1h  Triathlon Sorgues  15.40km/h  
 13  569  GARAIX Christophe  00:51:27  6 sh  Triathlon Sorgues  15.39km/h  
 14  950  DAROUANI Mohamed  00:51:40  7 sh  U.S.A.L.V.  15.33km/h  
 15  590  DUPITIER Yann  00:51:41  8 sh  . . .  15.32km/h  
 16  794  TAULELLE Patrice  00:51:45  9 sh  . . .  15.30km/h  
 17  951  BOUDRY Tanguy  00:52:57  7 v1h  . . .  14.96km/h  
 18  657  BOURDON Guillaume  00:53:03  10 sh  A.S.V.B.C.  14.93km/h  
 19  614  SECKLER Laurent  00:53:14  11 sh  Foulée Romaine  14.88km/h  
 20  651  MARASCO J-Paul  00:53:19  8 v1h  . . .  14.85km/h  
 21  586  WINLING Claude  00:53:30  12 sh  84  14.80km/h  
 22  933  TOURNILLON Renaud  00:53:34  13 sh  84  14.79km/h  
 23  945  TENZA Christophe  00:53:36  2 v2h  F.C.P. Foulée Castelpapal  14.78km/h  
 24  896  BOURDON Philippe  00:53:45  9 v1h  A.S.V.B.C.  14.73km/h  
 25  695  BENNELOUK Mohamed  00:53:49  3 v2h  C.A.S.A. Avignon  14.72km/h  
 26  906  ROSATI Anne  00:53:51  1 v1f  U.S.P.A.  14.71km/h  
 27  627  HUISSOUX Hermann  00:54:07  14 sh  Duathlon Bellegarde  14.64km/h  
 28  513  RAHALI Ahmed  00:54:13  10 v1h  . . .  14.61km/h  
 29  697  MIGUET Mickael  00:54:26  11 v1h  84  14.55km/h  
 30  512  HERAUD Michel  00:54:43  4 v2h  E.C.L.A. Laudun L Ardoise  14.47km/h  
 31  893  RAIMONT Yann  00:55:09  12 v1h  Running Team 84  14.36km/h  
 32  601  LOPEZ Luc  00:55:15  5 v2h  . . .  14.33km/h  
 33  757  TAES Elisabeth  00:55:17  2 v1f  MWA Cote Bleue  14.33km/h  
 34  910  CHAMU Benoit  00:55:30  13 v1h  84  14.27km/h  
 35  709  PUECH Mathieu  00:55:40  15 sh  Mistral T.C.  14.23km/h  
 36  650  DUCLAIROIR Philippe  00:55:47  6 v2h  Foulée Montilienne  14.20km/h  
 37  656  FERNANDES Joachim  00:56:12  7 v2h  Mollets Petillants  14.09km/h  
 38  684  FLECHE Manuel  00:56:15  14 v1h  Combes et cretes  14.08km/h  
 39  606  THERET Philippe  00:56:50  1 v3h  Foulée Romaine  13.94km/h  
 40  566  FRANCKEL Arnaud  00:56:57  15 v1h  BA 115  13.91km/h  
 41  783  CHAZEAU Christian  00:57:00  8 v2h  Triathlon Sorgues  13.89km/h  
 42  781  ALCARAZ Yves  00:57:02  2 v3h  Mollets Petillants  13.89km/h  
 43  886  AYME Stéphanie  00:57:04  1 sf  Triathlon Tricastin TTC  13.88km/h  
 44  952  BRUSQ Michel  00:57:06  16 v1h  84  13.87km/h  
 45  578  TAVANO Eric  00:57:15  16 sh  C.O.S.S. LMA  13.83km/h  
 46  682  LAFON Dimitri  00:57:25  17 sh  F.C.P. Foulée Castelpapal  13.79km/h  
 47  789  PENEDA Sebastien  00:57:26  18 sh  5 pas de Courthezon  13.79km/h  
 48  764  GUERRERO Quentin  00:57:40  19 sh  . . .  13.73km/h  
 49  711  TELLENE Guillaume  00:57:49  1 ch  84  13.70km/h  
 50  909  ROUSSILLIAT Patrice  00:57:52  20 sh  84  13.69km/h  
 51  677  REYNAUD Alain  00:58:05  9 v2h  84  13.64km/h  
 52  915  GIACOBBE Elliot  00:58:07  2 ch  Combes et cretes  13.63km/h  
 53  676  LABERTRANDE Pascal  00:58:11  17 v1h  Les Milles Pattes  13.61km/h  
 54  691  VERGOTE Herve  00:58:14  18 v1h  Foulée Montilienne  13.60km/h  
 55  778  RIGAUT Philippe  00:58:18  19 v1h  A.C.E.P. Valreas  13.58km/h  
 56  607  LACOTTE Lionel  00:58:33  20 v1h  A.S.V.B.C.  13.53km/h  
 57  792  SIFFROI Damien  00:58:34  21 sh  Foulée Romaine  13.52km/h  
 58  785  PALMER Alain  00:58:39  21 v1h  Triathlon Sorgues  13.50km/h  
 59  928  AMPRIMO Stéphane  00:58:47  22 v1h  84  13.47km/h  
 60  694  VENTRE Gérard  00:58:50  10 v2h  Avignon Tourisme  13.46km/h  
 61  923  AMDRIANOMBANA Tantely  00:58:52  23 v1h  Triathlon Sorgues  13.45km/h  
 62  898  HENNOCQ Guillaume  00:59:00  22 sh  84  13.42km/h  
 63  688  BRESSON Didier  00:59:04  24 v1h  Mollets Petillants  13.41km/h  
 64  638  DA SILVA Manuel  00:59:17  23 sh  84  13.36km/h  
 65  917  COMBE Michel  00:59:21  11 v2h  Les Milles Pattes  13.34km/h  
 66  939  LAZON Ludovic  00:59:26  24 sh  84  13.33km/h  
 67  628  BELTRAN Didier  00:59:27  25 v1h  Foulée des Sorgues  13.32km/h  
 68  637  TERISSE Gilles  00:59:28  12 v2h  84  13.32km/h  
 69  930  BEGLIE Philippe  00:59:29  26 v1h  Garriguettes  13.31km/h  
 70  515  THOMAS Noel  00:59:30  27 v1h  A.T.S.C.A.F. 84  13.31km/h  
 71  583  ROLANT Philippe  00:59:31  28 v1h  Spiridon  13.31km/h  
 72  622  MASSAUDET Thierry  00:59:32  29 v1h  . . .  13.30km/h  
 73  547  CLAUDE Christian  00:59:37  13 v2h  84  13.28km/h  
 74  625  TURKMENIAN Stephane  00:59:38  14 v2h  A.C.E.P. Valreas  13.28km/h  
 75  926  GHALEM Mohamed  00:59:54  15 v2h  A.S.Cavaillon  13.22km/h  
 76  905  ROSSIGNOL Gregoire  00:59:56  1 eh  84  13.21km/h  
 77  636  BIDE J-Philippe  00:59:57  25 sh  84  13.21km/h  
 78  629  BRICON Sébastien  00:59:59  26 sh  . . .  13.20km/h  
 79  799  PARIS Thomas  01:00:00  27 sh  84  13.20km/h  
 80  565  CARRILLO Gaetan  01:00:01  28 sh  . . .  13.20km/h  
 81  617  PLANCON Franck  01:00:02  3 v3h  Courir en Uzege  13.19km/h  
 82  791  NOIRAT Lionel  01:00:07  30 v1h  5 pas de Courthezon  13.17km/h  
 83  635  ZAPATA Jean  01:00:12  31 v1h  84  13.16km/h  
 84  774  PETITBON Joel  01:00:28  32 v1h  84  13.10km/h  
 85  749  PORTASPANA Thierry  01:00:30  16 v2h  F.C. Barbentanne  13.09km/h  
 86  772  HUERTO Denis  01:00:32  4 v3h  CLET  13.08km/h  
 87  584  TRAVAILLON Philippe  01:00:37  33 v1h  . . .  13.07km/h  
 88  563  BRICHLER Arnaud  01:00:41  29 sh  84  13.05km/h  
 89  567  ANFRIANI Jonathan  01:00:45  30 sh  U.A.O. HV Bollene  13.04km/h  
 90  784  THIEBAUT Frederic  01:00:49  31 sh  84  13.02km/h  
 91  913  GIACOBBE Gerard  01:00:53  34 v1h  Combes et cretes  13.01km/h  
 92  575  VIGNAL Jean-Claude  01:00:57  35 v1h  C.O.S.S. LMA  12.99km/h  
 93  782  MOURET Ouesna  01:01:01  3 v1f  C.A.S.A. Avignon  12.98km/h  
 94  623  MASSAUDET Magali  01:01:02  4 v1f  . . .  12.98km/h  
 95  528  MALLET Stéphane  01:01:03  36 v1h  Triathlon Ventoux  12.97km/h  
 96  762  COMTE Sylvain  01:01:05  32 sh  84  12.97km/h  
 97  763  VEYRAT Marc  01:01:06  37 v1h  Foulée Vedenaise  12.96km/h  
 98  520  CHALAL Bezza  01:01:08  17 v2h  84  12.96km/h  
 99  900  SAILLANT Fabrice  01:01:11  33 sh  Triathlon Sorgues  12.94km/h  
 100  746  ORTIZ Michel  01:01:12  5 v3h  Foulée 7 rivieres  12.94km/h  
 101  678  ONDE Sylvain  01:01:14  34 sh  Jambes Bacchus Vacqueyras  12.93km/h  
 102  957  BERGER J-Francois  01:01:32  38 v1h  84  12.87km/h  
 103  786  BOUVET Luc  01:01:34  35 sh  84  12.86km/h  
 104  797  DAVID Valère  01:01:35  39 v1h  Velo ROC  12.86km/h  
 105  634  ROLLAND Patrick  01:01:41  18 v2h  Mollets Petillants  12.84km/h  
 106  758  VALLIERE Georges  01:01:42  19 v2h  Mollets Petillants  12.84km/h  
 107  955  CANAS Manuel  01:01:55  36 sh  84  12.79km/h  
 108  903  CHABERT Bernard  01:01:57  40 v1h  A.S.P.T.T. Carpentras  12.78km/h  
 109  640  MANGINOT Eric  01:02:05  41 v1h  84  12.76km/h  
 110  887  PUY Patrick  01:02:07  20 v2h  Garriguettes  12.75km/h  
 111  892  SOLLIER Serge  01:02:08  42 v1h  Running Team 84  12.75km/h  
 112  683  BOCQUET Helene  01:02:12  2 sf  84  12.73km/h  
 113  580  LAURENT Charles  01:02:14  37 sh  84  12.73km/h  
 114  779  MEZARD David  01:02:16  38 sh  84  12.72km/h  
 115  501  CASTELLS Ludovic  01:02:29  39 sh  C.O.S.S. LMA  12.68km/h  
 116  604  AVOT Michel  01:02:31  6 v3h  Aix Athle Provence  12.67km/h  
 117  701  VAUTE Thierry  01:02:32  43 v1h  Foulée Balmeenne  12.67km/h  
 118  595  HUBERT Stephane  01:03:03  40 sh  Foulée Balmeenne  12.56km/h  
 119  613  LAAL Daniel  01:03:05  21 v2h  . . .  12.55km/h  
 120  693  JAVIER Ruiz  01:03:10  44 v1h  84  12.54km/h  
 121  549  MASSOL Joel  01:03:13  45 v1h  84  12.53km/h  
 122  658  COURDIER J-Marc  01:03:16  46 v1h  Baskets Fumants  12.52km/h  
 123  609  VALLEE David  01:03:30  41 sh  Combes et cretes  12.47km/h  
 124  696  BONAL Gilles  01:03:33  22 v2h  . . .  12.46km/h  
 125  771  DEGIOVANNI Jacky  01:03:38  1 v4h  CLET  12.45km/h  
 126  641  LEGORREC Marie  01:03:39  5 v1f  A.C.E.P. Valreas  12.44km/h  
 127  668  MAAREK Sandrine  01:03:41  6 v1f  Mollets Petillants  12.44km/h  
 128  644  PONSONNAILLE Alain  01:03:46  47 v1h  Foulée Orangeoise  12.42km/h  
 129  743  CUADRADO Lucie  01:03:49  3 sf  Foulée Vedenaise  12.41km/h  
 130  883  CUADRADO Benito  01:03:50  7 v3h  A.S.V.B.C.  12.41km/h  
 131  686  CHASTAN Pascal  01:03:52  8 v3h  F.C.P. Foulée Castelpapal  12.40km/h  
 132  888  ACHETTE Frederic  01:03:52  48 v1h  Running Team 84  12.40km/h  
 133  956  LAUGIER Gilles  01:03:55  42 sh  B.C. Isle Sorgues  12.39km/h  
 134  647  JAMET Stephane  01:03:59  43 sh  5 pas de Courthezon  12.38km/h  
 135  744  WENZEL Karl  01:04:06  44 sh  Foulée Vedenaise  12.36km/h  
 136  591  SERON Claude  01:04:19  9 v3h  . . .  12.31km/h  
 137  611  BOYER Stephane  01:04:35  49 v1h  84  12.26km/h  
 138  506  GARCIA Jean-Claude  01:04:36  50 v1h  A.L. Grigny  12.26km/h  
 139  801  DENISE Pascal  01:04:38  51 v1h  84  12.25km/h  
 140  665  DONADILLE Denis  01:04:54  23 v2h  . . .  12.20km/h  
 141  685  DEVALQUENAIRE Patrice  01:04:56  52 v1h  84  12.20km/h  
 142  560  NERVI Didier  01:04:58  24 v2h  84  12.19km/h  
 143  605  CHAPELAIN J-Marc  01:04:59  25 v2h  A.S.V.B.C.  12.19km/h  
 144  602  LAURENT Pascal  01:05:01  26 v2h  84  12.18km/h  
 145  519  PHAM TRONG Denis  01:05:08  53 v1h  . . .  12.16km/h  
 146  690  GARCIA José  01:05:12  27 v2h  5 pas de Courthezon  12.15km/h  
 147  803  JOLIVET Gregory  01:05:14  45 sh  . . .  12.14km/h  
 148  652  THIALLIER J-Pierre  01:05:16  28 v2h  Les Milles Pattes  12.13km/h  
 149  706  DELAZUBERTORIEZ Michel  01:05:18  54 v1h  Les Milles Pattes  12.13km/h  
 150  516  HARLOCK David  01:05:18  29 v2h  84  12.13km/h  
 151  672  SOUILLER Sylvain  01:05:27  46 sh  84  12.10km/h  
 152  631  EME Alain  01:05:28  30 v2h  84  12.10km/h  
 153  747  BESSET J-Philippe  01:05:30  55 v1h  Combes et cretes  12.09km/h  
 154  535  RAYMOND Yannick  01:05:31  31 v2h  . . .  12.09km/h  
 155  689  FAURE Remy  01:05:33  10 v3h  Courir a Morieres  12.08km/h  
 156  648  TAMISIER Thomas  01:05:41  47 sh  84  12.06km/h  
 157  551  DIEU Gaël  01:05:42  48 sh  . . .  12.05km/h  
 158  908  PINELLI Bruno  01:05:44  56 v1h  84  12.05km/h  
 159  796  UBASSY Myriam  01:05:46  1 v2f  A.C.E.P. Valreas  12.04km/h  
 160  901  CHALLIER Jean Francois  01:05:47  57 v1h  A.C.E.P. Valreas  12.04km/h  
 161  932  MERENCIANO Dominique  01:05:56  58 v1h  84  12.01km/h  
 162  884  NICOLAS Christian  01:05:57  11 v3h  84  12.01km/h  
 163  502  RICHARD Luc  01:06:07  12 v3h  Courir pour des pommes  11.98km/h  
 164  573  ESCORIHUELA Patrice  01:06:09  59 v1h  . . .  11.97km/h  
 165  552  MAZILLE Nicolas  01:06:11  60 v1h  . . .  11.97km/h  
 166  610  CIPOLAT Franck  01:06:15  61 v1h  Foulée Vedenaise  11.95km/h  
 167  890  ACHETTE Stephane  01:06:18  62 v1h  Running Team 84  11.95km/h  
 168  924  FALICON Christelle  01:06:20  4 sf  Rochefort S.A.  11.94km/h  
 169  760  SILVESTRE Bernard  01:06:21  13 v3h  C.O.S.S. LMA  11.94km/h  
 170  889  BEGOUAUSSEL Denis  01:06:23  63 v1h  Foulée Romaine  11.93km/h  
 171  548  FORGEROT Philippe  01:06:28  64 v1h  84  11.92km/h  
 172  616  PASTOK Myriam  01:06:29  7 v1f  Foulée Romaine  11.91km/h  
 173  897  RUBIRA Alexandre  01:06:46  32 v2h  A.S. Caumont Galopants  11.86km/h  
 174  702  MARTIN Didier  01:06:47  65 v1h  Jambes Bacchus Vacqueyras  11.86km/h  
 175  572  GILLES Stephane  01:07:14  33 v2h  Baskets Fumants  11.78km/h  
 176  769  DELUBAC Stephane  01:07:16  66 v1h  84  11.77km/h  
 177  754  ROUX Serge  01:07:30  34 v2h  F.C. Barbentanne  11.73km/h  
 178  608  WIRTH Valerie  01:07:32  5 sf  84  11.73km/h  
 179  532  BOTTEAU Christian  01:07:33  14 v3h  . . .  11.72km/h  
 180  936  PONCON Julien  01:07:36  49 sh  5 pas de Courthezon  11.72km/h  
 181  559  NGUYEN Tri Dung  01:07:39  67 v1h  84  11.71km/h  
 182  523  PANOUILLET Christophe  01:07:43  68 v1h  . . .  11.70km/h  
 183  810  ESPINASSE Laurent  01:07:45  69 v1h  . . .  11.69km/h  
 184  503  RICCI Roger  01:07:46  35 v2h  C.C.L.S.  11.69km/h  
 185  675  CALLENS Laurent  01:07:49  70 v1h  Mollets Petillants  11.68km/h  
 186  642  GUERIN Laure  01:07:52  8 v1f  A.C. St Remy  11.67km/h  
 187  621  PINET Patrick  01:07:57  71 v1h  CAP bollene  11.66km/h  
 188  529  BOUCHON Eric  01:08:00  72 v1h  U.A.O. HV Bollene  11.65km/h  
 189  770  HUGON Bruno  01:08:02  36 v2h  Mollets Petillants  11.64km/h  
 190  574  PIANA Julien  01:08:16  50 sh  Avionique Team  11.60km/h  
 191  765  ARMAND Benédicte  01:08:24  9 v1f  84  11.58km/h  
 192  699  MARTIN Arnaud  01:08:31  3 ch  84  11.56km/h  
 193  802  ROBERT Georges  01:08:32  37 v2h  . . .  11.56km/h  
 194  660  RAINAUD J-Marc  01:08:34  73 v1h  84  11.55km/h  
 195  698  MARTIN Philippe50  01:08:35  15 v3h  84  11.55km/h  
 196  589  MAKOWSKI Vincent  01:08:37  74 v1h  . . .  11.54km/h  
 197  540  CASSAT Nathalie  01:08:38  10 v1f  84  11.54km/h  
 198  940  TORT Jeff  01:08:43  75 v1h  84  11.53km/h  
 199  619  MILLISCHER Frederic  01:08:44  76 v1h  84  11.52km/h  
 200  659  MONTREUIL Benjamin  01:08:45  51 sh  84  11.52km/h  
 201  938  TISSERAND Cathy  01:08:46  11 v1f  Courir a Morieres  11.52km/h  
 202  931  MARTINEZ Anthony  01:08:54  52 sh  U.A.O. HV Bollene  11.49km/h  
 203  780  MAREVIN Olivier  01:08:55  77 v1h  Mollets Petillants  11.49km/h  
 204  920  RIEU Anais  01:09:01  6 sf  84  11.48km/h  
 205  759  CHARDON Michel  01:09:02  38 v2h  84  11.47km/h  
 206  775  ROCHIDONNE Alain  01:09:05  16 v3h  5 pas de Courthezon  11.46km/h  
 207  788  BEAUCHAUD Ludovic  01:09:09  53 sh  84  11.45km/h  
 208  554  ROCOPLAN Denis  01:09:11  78 v1h  84  11.45km/h  
 209  655  PHAM TRONG J-Pierre  01:09:12  39 v2h  . . .  11.45km/h  
 210  536  DALLIER Stéphane  01:09:14  54 sh  . . .  11.44km/h  
 211  557  GOUX J-Francois  01:09:15  79 v1h  84  11.44km/h  
 212  929  SICAUD Youri  01:09:19  55 sh  Garriguettes  11.43km/h  
 213  918  DECOR Daniel  01:09:21  40 v2h  5 pas de Courthezon  11.42km/h  
 214  558  NOUGIER Bernard  01:09:22  41 v2h  84  11.42km/h  
 215  710  CHABRAN Fréderic  01:09:30  42 v2h  Garriguettes  11.40km/h  
 216  620  CHAPELAIN Aurelie  01:09:55  7 sf  Foulée Vedenaise  11.33km/h  
 217  766  ROONEY Ciaran  01:09:59  80 v1h  84  11.32km/h  
 218  649  DORLEANS Gerard  01:10:01  17 v3h  Les Milles Pattes  11.31km/h  
 219  881  MATHIS J-Pierre  01:10:02  43 v2h  Foulée Vedenaise  11.31km/h  
 220  671  CLEMENT Guillaume  01:10:10  56 sh  84  11.29km/h  
 221  645  SCHAAP Daniel  01:10:12  18 v3h  84  11.28km/h  
 222  669  DESJAMES Françoise  01:10:16  2 v2f  Mollets Petillants  11.27km/h  
 223  925  ONDE Claude  01:10:18  44 v2h  Jambes Bacchus Vacqueyras  11.27km/h  
 224  630  FOUET Thierry  01:10:20  45 v2h  Les Milles Pattes  11.26km/h  
 225  585  SABUCCO Eric  01:10:24  81 v1h  84  11.25km/h  
 226  646  KECHACHE Malik  01:10:27  1 jh  . . .  11.24km/h  
 227  508  QUINTIN Pascal  01:10:41  46 v2h  . . .  11.20km/h  
 228  761  FLORES Maxime  01:10:47  57 sh  . . .  11.19km/h  
 229  927  JORGE Claude  01:11:01  2 v4h  . . .  11.15km/h  
 230  564  BESSOT David  01:11:04  58 sh  . . .  11.14km/h  
 231  555  JACOB Chantal  01:11:09  3 v2f  Foulée Orangeoise  11.13km/h  
 232  804  CLAVEL Xavier  01:11:10  47 v2h  84  11.13km/h  
 233  509  PAUZES Edmond  01:11:14  48 v2h  Baskets Fumants  11.12km/h  
 234  618  DARDUN Jacques  01:11:26  19 v3h  Foulée Orangeoise  11.09km/h  
 235  504  GRAC Lionel  01:11:29  49 v2h  C.C.L.S.  11.08km/h  
 236  922  RIEU Jerome  01:11:32  2 eh  84  11.07km/h  
 237  626  RIZZO Jose  01:11:40  20 v3h  . . .  11.05km/h  
 238  773  MEGY L-Philippe  01:11:43  82 v1h  84  11.04km/h  
 239  954  CANAS Severine  01:11:54  8 sf  84  11.02km/h  
 240  624  GUILLERME Arnaud  01:11:56  59 sh  84  11.01km/h  
 241  568  LEPARLOUER Gwenael  01:12:04  83 v1h  Avionique Team  10.99km/h  
 242  531  FAGARD Martine  01:12:15  1 v3f  A.C.E.P. Valreas  10.96km/h  
 243  942  NICOL J-Philippe  01:12:22  84 v1h  A.T.S.C.A.F. 84  10.94km/h  
 244  793  GUERRERO David  01:12:27  60 sh  84  10.93km/h  
 245  663  REYNAUD Sandra  01:12:29  9 sf  Foulée Romaine  10.93km/h  
 246  511  ORLANDO Jordan  01:12:31  85 v1h  BA 115  10.92km/h  
 247  588  TOUGARD Thierry  01:12:46  86 v1h  84  10.88km/h  
 248  768  SOUCHET Charles  01:12:50  50 v2h  . . .  10.87km/h  
 249  670  MONNET Jeremy  01:13:04  61 sh  84  10.84km/h  
 250  947  JOSE Claude  01:13:19  87 v1h  84  10.80km/h  
 251  751  BEGUE Patrick  01:13:21  51 v2h  84  10.80km/h  
 252  708  TOURTOIS Bernard  01:13:22  52 v2h  Les Milles Pattes  10.80km/h  
 253  599  inconnu dossard 599 X  01:13:24  62 sh  . . .  10.79km/h  
 254  895  CAULLET Marielle  01:13:26  10 sf  A.S.V.B.C.  10.79km/h  
 255  752  ALIBERTI Jerome  01:13:28  88 v1h  84  10.78km/h  
 256  534  BORDAGARAY Aurélie  01:13:29  11 sf  . . .  10.78km/h  
 257  748  TABAREAU Thierry  01:13:31  53 v2h  Team Dawapasher  10.77km/h  
 258  673  VAHTAR Anthony  01:13:33  63 sh  84  10.77km/h  
 259  713  FEMENER Jean  01:13:39  54 v2h  84  10.75km/h  
 260  544  DAGO Laurent  01:13:41  89 v1h  . . .  10.75km/h  
 261  916  BOULETIN Jerome  01:13:42  90 v1h  Foulée Balmeenne  10.75km/h  
 262  662  BORDUJENKO Muriel  01:13:43  12 v1f  Foulée Romaine  10.74km/h  
 263  545  SIMON Catherine  01:13:45  13 v1f  Courir a Morieres  10.74km/h  
 264  612  AREZKI Alain  01:13:46  91 v1h  84  10.74km/h  
 265  505  AIVAR Sylvie  01:13:53  14 v1f  C.C.L.S.  10.72km/h  
 266  577  DAUTHERIBES Jocelyn  01:13:55  92 v1h  C.O.S.S. LMA  10.71km/h  
 267  767  CANO Joaquim  01:14:15  55 v2h  . . .  10.67km/h  
 268  603  CALVIN Robert  01:14:24  21 v3h  84  10.65km/h  
 269  562  GUYOT Laurent  01:14:55  56 v2h  Foulée du Castelas  10.57km/h  
 270  674  DELAY Francois  01:15:05  57 v2h  84  10.55km/h  
 271  745  DELILLE Beatrice  01:15:07  15 v1f  Foulée Vedenaise  10.54km/h  
 272  666  DONADILLE M-Flore  01:15:08  4 v2f  Courir a beaucaire  10.54km/h  
 273  756  MILON Sandrine  01:15:10  12 sf  Foulée Vedenaise  10.54km/h  
 274  937  BERTET Muriel  01:15:16  16 v1f  84  10.52km/h  
 275  582  ASSELIN David  01:15:18  93 v1h  . . .  10.52km/h  
 276  639  SCHMITT Andre  01:15:22  58 v2h  A.C.E.P. Valreas  10.51km/h  
 277  570  JEAN Michel  01:15:32  22 v3h  . . .  10.49km/h  
 278  904  ROSSIGNOL Antoine  01:15:38  94 v1h  84  10.47km/h  
 279  777  FLOQUET Gregory  01:15:40  64 sh  84  10.47km/h  
 280  550  CAMBON Regis  01:15:42  95 v1h  84  10.46km/h  
 281  919  BRUSSET Thi Xuan  01:16:13  17 v1f  5 pas de Courthezon  10.39km/h  
 282  593  GIRAUD Karine  01:16:15  13 sf  Foulée Balmeenne  10.39km/h  
 283  700  LACOMBE J-Michel  01:16:17  23 v3h  84  10.38km/h  
 284  541  COLOMB Gilles  01:16:19  24 v3h  . . .  10.38km/h  
 285  632  GARDIOL Alain  01:16:21  59 v2h  84  10.37km/h  
 286  911  POURROY Michel  01:16:23  25 v3h  84  10.37km/h  
 287  959  PERRIN Jessica2  01:16:31  14 sf  84  10.35km/h  
 288  934  PERRIN Alain  01:16:35  60 v2h  84  10.34km/h  
 289  615  FAVIER Jean  01:16:38  26 v3h  F.C. Barbentanne  10.33km/h  
 290  598  FRUHAUFF Sophie  01:16:40  18 v1f  Foulée Balmeenne  10.33km/h  
 291  790  TARDIEU Nadine  01:16:42  19 v1f  U.A.O. HV Bollene  10.33km/h  
 292  795  PLEINDOUX Carole  01:16:59  15 sf  Combes et cretes  10.29km/h  
 293  581  MOREL Vincent  01:17:05  96 v1h  U.A.O. HV Bollene  10.27km/h  
 294  787  MASSE Daniel  01:17:23  61 v2h  84  10.23km/h  
 295  807  BOSCHARDT Alain  01:17:23  62 v2h  84  10.23km/h  
 296  571  JEAN Chantal  01:17:40  2 v3f  A.S.P.T.T. Carpentras  10.20km/h  
 297  524  RAPINE Jean-pierre  01:17:47  27 v3h  Foulée St Germain en Laye  10.18km/h  
 298  527  JACQUOT Jean Claude  01:17:51  97 v1h  . . .  10.17km/h  
 299  891  TEYSSIER Julie  01:17:58  16 sf  E.P. Manosque  10.16km/h  
 300  755  RATINEAU Celine  01:18:05  17 sf  84  10.14km/h  
 301  510  ALEXIS Christine  01:18:07  18 sf  84  10.14km/h  
 302  707  ULPAT André  01:18:15  28 v3h  84  10.12km/h  
 303  776  VEYRIER Françoise  01:18:17  5 v2f  . . .  10.12km/h  
 304  953  BERNUSSET Julien  01:18:20  65 sh  84  10.11km/h  
 305  806  CLAVEL Norbert  01:18:24  66 sh  84  10.10km/h  
 306  805  CLAVEL Valérie  01:18:28  20 v1f  5 pas de Courthezon  10.09km/h  
 307  921  RIEU Alain  01:18:34  63 v2h  84  10.08km/h  
 308  664  GIRARD Romane  01:18:40  1 cf  CAP bollene  10.07km/h  
 309  941  BOUTET J-Pierre  01:18:43  98 v1h  Foulée Vedenaise  10.06km/h  
 310  741  COURVEILLE Olivier  01:19:12  67 sh  84  10.00km/h  
 311  712  BLANC Nadia  01:19:14  21 v1f  Jambes Bacchus Vacqueyras  10.00km/h  
 312  543  ODDO Elodie  01:19:19  19 sf  . . .  9.99km/h  
 313  742  MORSI Ali  01:19:39  29 v3h  Foulée Orangeoise  9.94km/h  
 314  576  BOURNETON M-Claire  01:20:00  6 v2f  C.O.S.S. LMA  9.90km/h  
 315  882  TRUBERT Catherine  01:20:17  7 v2f  Foulée Vedenaise  9.87km/h  
 316  653  LEYDIER Véronique  01:20:25  22 v1f  84  9.85km/h  
 317  654  LEYDIER Daniel  01:20:26  99 v1h  84  9.85km/h  
 318  753  VATON Gérard  01:20:28  100 v1h  84  9.84km/h  
 319  539  CAVEY Christine  01:20:38  8 v2f  84  9.82km/h  
 320  800  BARBAT Laurent  01:20:41  101 v1h  . . .  9.82km/h  
 321  514  CALAMEL Laure  01:20:46  23 v1f  Foulée Balmeenne  9.81km/h  
 322  946  GUTHMULLER Denis  01:21:06  68 sh  84  9.77km/h  
 323  530  BOUCHON Géraldine  01:21:11  24 v1f  . . .  9.76km/h  
 324  597  BONMATI Jacques  01:21:22  64 v2h  Foulée Balmeenne  9.73km/h  
 325  553  HAULET Didier  01:21:30  65 v2h  C.A. Pont St Esprit  9.72km/h  
 326  594  RIPERT Carole  01:22:21  9 v2f  Foulée Balmeenne  9.62km/h  
 327  596  RODRIGUEZ Christian  01:22:28  102 v1h  Foulée Balmeenne  9.60km/h  
 328  902  LUTERAAN Philippe  01:22:46  66 v2h  U.A.O. HV Bollene  9.57km/h  
 329  949  MESSAGER Christelle  01:23:48  25 v1f  84  9.45km/h  
 330  538  CAVEY Dominique  01:24:03  30 v3h  84  9.42km/h  
 331  561  BOUYER Isabelle  01:24:38  26 v1f  . . .  9.36km/h  
 332  944  MILIOTO Bruno  01:24:39  67 v2h  84  9.36km/h  
 333  798  BLASCO Marc  01:24:41  68 v2h  . . .  9.35km/h  
 334  518  RODRIGUES Antoine  01:25:18  4 ch  . . .  9.28km/h  
 335  517  JEAN Patrick  01:25:20  103 v1h  84  9.28km/h  
 336  687  AUBRY J-Marc  01:25:47  104 v1h  U.A.O. HV Bollene  9.23km/h  
 337  600  DEPRADE Sandrine  01:26:06  27 v1f  Foulée Balmeenne  9.20km/h  
 338  809  BERNARD Nathalie  01:26:37  28 v1f  84  9.14km/h  
 339  808  BERNARD Thierry  01:26:39  105 v1h  84  9.14km/h  
 340  546  SEINTURIER Pascal  01:26:44  69 v2h  84  9.13km/h  
 341  899  CRASSOUS Nathalie  01:26:58  106 v1h  84  9.11km/h  
 342  679  GRANGET Laure  01:29:58  10 v2f  Foulée 7 rivieres  8.80km/h  
 343  680  BRESSY Margaret  01:29:59  11 v2f  84  8.80km/h  
 344  681  RECORDIER Noelle  01:30:01  12 v2f  Foulée 7 rivieres  8.80km/h  
 345  692  ANRES J-Paul  01:32:06  70 v2h  84  8.60km/h  
 346  542  PERCHERON J-Pierre  01:32:11  31 v3h  . . .  8.59km/h  
 347  661  MONPARLA Christine  01:36:22  13 v2f  84  8.22km/h  
 348  958  VALENTE Lyne  01:38:46  3 v3f  Foulée du Chasselas  8.02km/h  
 349  498  BROUSSE Philippe  01:39:53  71 v2h  F.C. Barbentanne  7.93km/h  


Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatiques et libertés du 6 janvier 1978"). Pour l'exercer, adressez vous à : contact@nikrome.com.

 
 

nikrome.com