KMS
Passion-Course <:--:> Passion-Course
 
Course 3 Collines 2013 <:--:> Course 3 Collines 2013

 
Le Dimanche 16 Decembre 2012
.: Le Coup de Pied de la Mule :.
À CHATEAUNEUF DU PAPE - 10KM
 

Autres présentations possibles ICI
Classement Général. Trié par : PLACE
993 classés
 
Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
100:32:26794 
HMATOU,Sala
 
SEM1MONTFAVET118.50
200:32:301052 
VALAT,David
 
SEM2OM ATHLETISME218.46
300:32:44958 
FABER,Fadel
 
SEM3CS AVIGNON MONTFAVET318.33
400:32:55985 
FERGHINI,Mohamed
 
SEM4CS AVIGNON MONTFAVET418.23
500:33:221096 
YEMMOUNI,Mounir
 
SEM5CS AVIGNON MONTFAVET517.98
600:33:41154 
BOUNIOT,Brice
 
SEM6 617.81
700:33:45410 
EL-OUAZIZI,Wadif
 
SEM7TEAM ESPRIT COURSE717.78
800:33:47803 
OUASSAA-ELBEL,Raouf
 
SEM8CS AVIGNON MONTFAVET817.76
900:33:57566 
HUMBERT,Thibaut
 
SEM9EA ROMANS BOURG917.67
1000:34:14591 
JUNIQUE,Ludovic
 
V1M1TEAM ESPRIT COURSE1017.53
1100:34:36409 
EL-HOUSSAINI,Brahim
 
SEM10TEAM ESPRIT COURSE1117.34
1200:34:3818 
ALDEBERT,Vincent
 
V1M2CS AVIGNON MONTFAVET1217.32
1300:34:531010 
SUGIER,Thibaut
 
SEM11TRICASTIN TRIATHLON1317.20
1400:35:02493 
GAUDION,Thomas
 
SEM12RAIDLIGTH CANOE EVASION1417.13
1500:35:04134 
BORDET,Maxime
 
SEM13TEAM ESPRIT COURSE1517.11
1600:35:13530 
GUIGON,Pascal
 
V2M1 1617.04
1700:35:15295 
CONIL,Frankie
 
SEM14TEAM ESPRIT COURSE1717.02
1800:35:44503 
GIL,Michael
 
V1M3FOULEE ORANGEOISE1816.79
1900:35:451022 
SARDA,Stephane
 
SEM15 1916.78
2000:35:55986 
SERRA,Henri
 
V1M4TEAM ESPRIT COURSE2016.71
2100:35:58799 
OLLAGNIER,Cyril
 
V1M5TEAM ESPRIT COURSE2116.68
2200:36:15521 
GRECO,Bastien
 
SEM16 2216.55
2300:36:18936 
ROUSSEL,Cedric
 
SEM17UA CARPENTRAS2316.53
2400:36:19997 
SIMON,Stephane
 
V1M6WELLNESS2416.52
2500:36:21105 
BLANC,Alexandre
 
V1M7AC ST REMY2516.51
2600:36:221054 
ARNAUD,Florent
 
ESM1ASVBC2616.50
2700:36:23721 
MEDARD,Nicolas
 
V1M8ASCP MELOX2716.49
2800:36:26840 
PERON,Sebastien
 
V1M9 2816.47
2900:36:29438 
FARANO,Sebastien
 
SEM18COSSLMA2916.45
3000:36:41491 
GAUCI,Daniel
 
V2M2ESPRIT COURSE3016.36
3100:36:48415 
ERARD,Serge
 
V1M10TEAM ESPRIT COURSE3116.30
3200:36:561080 
VILLARET,Jerome
 
SEM19CE SANOFI3216.25
3300:37:09365 
DESILLES,Sebastien
 
SEM20ATHLETIC CLUB SALONAIS3316.15
3400:37:13416 
ESCARBAJAL,Pierre
 
V1M11FOULEE ORANGEOISE3416.12
3500:37:21109 
BLERVAQUE,Kevin
 
ESM2CSA BA1153516.06
3600:37:22972 
SARNETTE,Eric
 
V2M3UA CARPENTRAS3616.06
3700:37:28795 
MANENQ,Damien
 
SEM21MONTFAVET3716.01
3800:37:37510 
GIRARD,Ludovic
 
V1M12CAP BOLLENE3815.95
3900:37:39857 
PLACE,Andre
 
V1M13 3915.94
4000:37:41393 
DUCIEL,Eric
 
V2M4 4015.92
4100:37:45337 
DEBLAISE,Laurent
 
V1M14SORGUES TRIATHLON4115.89
4200:37:5654 
AUSSEL,Pierre-Michel
 
V2M5PASS RUNINNIG4215.82
4300:37:57614 
LAUER,Franck
 
V1M15WELLNESS4315.81
4400:38:16147 
BOUCHYKY,Azddin
 
SEM22ACEP VALREAS4415.68
4500:38:25726 
MENBRIVES,Christophe
 
V1M16AC MIRAMAS4515.62
4600:38:56806 
PACHECO,Thomas
 
SEM23TEAM CREDIT MUTUEL4615.41
4700:38:58434 
FABRY,Laurent
 
V1M17TEAM CREDIT MUTUEL4715.40
4800:38:581020 
TENZA,Christophe
 
V2M6 4815.40
4900:39:03241 
CHAMU,Benoit
 
V1M18 4915.36
5000:39:091013 
TABOURIECH,Laurent
 
V1M19ASCP MELOX5015.33

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
5100:39:09103 
BIVILLE,Patrice
 
V1M20MISTRAL TRIATH CLUB5115.33
5200:39:11159 
BOUVACHON,Fabrice
 
V1M21TEAM CREDIT MUTUEL5215.31
5300:39:15918 
RIVIERE,Alain
 
V2M7CLET5315.29
5400:39:17861 
POINT,Christian
 
V1M22FOULEE DES SORGUES5415.27
5500:39:201044 
TROS,Jean-Louis
 
V2M8S O ARLES5515.25
5600:39:26560 
HOTOT,Florent
 
JUM1OM ATHLETISME5615.22
5700:39:29157 
BOURDON,Guillaume
 
SEM24ASVBC5715.20
5800:39:31158 
BOURDON,Philippe
 
V1M23ASVBC5815.18
5900:39:371 
ROSATI,Anne
 
V1F1 115.15
6000:39:43724 
MELCHOR,Anthony
 
ESM3AVIGNON LE PONTET TRIATHLON5915.11
6100:40:02673 
LUCERINO,Jean-Michel
 
V1M24ASVBC6014.99
6200:40:05611 
LAPORTE,Jean-Marc
 
V2M90260056114.97
6300:40:10858 
PLANTEGENET,Sebastien
 
V1M25GENDARMERIE6214.94
6400:40:131089 
VISOMBLAIN,Aurelien
 
SEM25ACEP VALREAS6314.92
6500:40:16378 
DLUBALA,Julien
 
CAM1CE SANOFI6414.90
6600:40:18500 
GIANI,Michel
 
V1M26AAA6514.89
6700:40:22437 
FARANO,Jerome
 
V1M27COSSLMA6614.86
6800:40:22659 
LLINARES,Alain
 
V1M28ENA NIMES6714.86
6900:40:25175 
BROUSSARD,Pascal
 
V1M29CAP BOLLENE6814.85
7000:40:2774 
BAUMET,Nicolas
 
SEM26ASCP MELOX6914.83
7100:40:28230 
CAVELIER,Valentin
 
CAM2AS CAVAILLON7014.83
7200:40:30496 
GEAY,Ludovic
 
SEM27CAP BOLLENE7114.81
7300:40:31555 
HILTCHER,Alexandre
 
CAM3CAP BOLLENE7214.81
7400:40:331092 
WENNACK,Jean
 
V1M30GAMBADE ROCHEFORTAISE7314.80
7500:40:33136 
BORDUJENKO,Stephane
 
V1M31LA FOULEE ROMAINE7414.80
7600:40:34665 
LORIDAN,Dominique
 
V2M10MISTRAL TC ORANGE7514.79
7700:40:351032 
THERY,Jerome
 
SEM28SCAP MONTELIMAR7614.78
7800:40:3783 
BELDI,Frederic
 
V1M32 7714.77
7900:40:4169 
BARTHELOT,Philippe
 
V1M33COSSLMA7814.75
8000:40:43300 
CORFA,Frederic
 
V1M34CAP BOLLENE7914.74
8100:40:44719 
MAZIERE,Dominique
 
V1M35FOULEE ORANGEOISE8014.73
8200:40:47669 
LOUVIOT,James
 
V2M11SPEEDY CLUB DE PROVENCE8114.71
8300:40:51876 
PUECH,Mathieu
 
SEM29MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE8214.69
8400:40:53761 
MOULIN,Joel
 
V1M36ASCP MELOX8314.68
8500:40:53197 
CAPELLI,Olivier
 
V1M37ASSOCIATIONS JOG IN NATURE8414.68
8600:40:551017 
TAILLANDIER,Stephan
 
SEM30FAN DE MONIQUE8514.66
8700:40:55426 
EYSSAUTIER,Sebastien
 
SEM31L'AIOLI TEAM8614.66
8800:41:00181 
BES,Benoit
 
SEM32FC BARBENTANE8714.63
8900:41:01385 
DORE,Marc
 
V1M38LES MOLLETS PETILLANTS8814.63
9000:41:02132 
BONNOT,Morgan
 
SEM33CAP BOLLENE8914.62
9100:41:04601 
LABERTRANDE,Pascal
 
V1M391000 PATTES DU PONET9014.61
9200:41:07941 
ROUX,Florent
 
SEM34UA CARPENTRAS9114.59
9300:41:15189 
CAMILLERI,Thomas
 
ESM4NIMES MARATHON9214.55
9400:41:22173 
BROSSARD,Stephane
 
SEM35LES 5 PAS DE COURTHEZON9314.50
9500:41:22265 
CHAVINAS,Patrice
 
V1M40AS CAVAILLON9414.50
9600:41:24253 
CHARRE,Andre
 
V1M41ASCP MELOX9514.49
9700:41:24382 
DONADEI,Lucas
 
JUM2MONTPELLIER ATHLETISME9614.49
9800:41:40831 
PENEDA,Sebastien
 
SEM36LES 5 PAS DE COURTHEZON9714.40
9900:41:44458 
FLECHE,Manuel
 
V1M42COMBES ET CRETE9814.38
10000:41:46422 
ESTEVE,Denis
 
V1M43ASVBC9914.37

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
10100:41:48338 
DEGEORGES,Fabien
 
V1M44 10014.35
10200:41:50968 
SANCHEZ,Julien
 
SEM37SAPEURS POMPIERS AVIGNON10114.34
10300:41:55324 
CURTAT,Eric
 
V1M45TEAM ESPRIT COURSE10214.31
10400:41:56407 
ECHAITI,Mohamed
 
V1M46AC ST REMY10314.31
10500:42:00939 
ROUSSILLIAT,Patrice
 
SEM38 10414.29
10600:42:02707 
MASSON,Laurent
 
V1M47CE SANOFI10514.27
10700:42:05556 
HILTCHER,Yann
 
V1M48CAP BOLLENE10614.26
10800:42:05679 
MAGNAN,Thierry
 
SEM39FOULEE DE MORNAS10714.26
10900:42:06314 
COUTANT,Michel
 
V3M1SPIRIDON MONTPELLIER10814.25
11000:42:06970 
SANROMAN,Jose
 
V1M49ASCP MELOX10914.25
11100:42:07734 
MICHEL,Bernard
 
V2M12NIMES MARATHON11014.25
11200:42:21946 
ROUX,Philippe
 
V2M13BMA BAGNOLS SUR CEZE11114.17
11300:42:22377 
DLUBALA,Alain
 
V2M14CE SANOFI11214.16
11400:42:24453 
FIORI,Eric
 
V1M50AVIGNON LE PONTET TRIATHLON11314.15
11500:42:281042 
TOURTE,Wilfrid
 
SEM40 11414.13
11600:42:29730 
METRAL,Didier
 
SEM41UAHV BOLLENE11514.12
11700:42:3492 
BERCHAUD,Jerome
 
V1M51 11614.10
11800:42:35593 
KERGOAT,Thibaut
 
CAM4 11714.09
11900:42:35531 
GUILLUY,Benjamin
 
SEM42VILLENEUVE OFF COURSE11814.09
12000:42:37944 
ROUX,Maxime
 
CAM5 11914.08
12100:42:39386 
DOUCET,Olivier
 
SEM43 12014.07
12200:42:39872 
POTIER,Fabien
 
V1M52NIMES MARATHON12114.07
12300:42:40907 
RICHARD,Christian
 
V1M53CAP BOLLENE12214.06
12400:42:40474 
GAILLARD,Pascal
 
SEM44TEAM COLAS12314.06
12500:42:42309 
COURANT,Emmanuel
 
SEM45FC BARBENTANE12414.05
12600:42:43641 
LEPERCHOIS,Olivier
 
V1M54TRI-TARASCON12514.05
12700:42:4590 
BERARD,Philippe
 
V1M55SC CHATEAURENARD12614.04
12800:42:47975 
SAURY,Nicolas
 
SEM46 12714.02
12900:42:49297 
CORBA,Sebastien
 
SEM47 12814.01
13000:42:50242 
CHAPELAIN,Jean-Marc
 
V2M15ASVBC12914.01
13100:42:51223 
CASTAGNET,Francis
 
V2M16 13014.00
13200:42:58989 
SERRE,Philippe
 
V1M56ASVBC13113.96
13300:43:00516 
GORLIN,Matthieu
 
SEM48MOLLETS PETILLANTS13213.95
13400:43:05921 
ROCHE,David
 
V1M57FC BARBENTANE13313.93
13500:43:1131 
AMSLER,Marc
 
SEM49AVIGNON TRIATHLON13413.89
13600:43:131098 
ZOPIRE,Jean-Johny
 
V1M58 13513.88
13700:43:14363 
DESAINT,Benjamin
 
SEM50SREC BAKER TILLY13613.88
13800:43:171097 
YEOU,Philippe
 
V1M59 13713.86
13900:43:18658 
LION,Maurice
 
V3M2FOULEE ORANGEOISE13813.86
14000:43:23273 
CHUFFART,Elsa
 
SEF1TEAM ESPRIT COURSE213.83
14100:43:23973 
SATIN,Guillaume
 
SEM51 13913.83
14200:43:29565 
HUMBERT,Fanny
 
SEF2EA ROMANS BOURG313.80
14300:43:30688 
MANI,Malika
 
V1F2KMS413.79
14400:43:311072 
VIGNAL,Jean-Claude
 
V1M60COSSLMA14013.79
14500:43:38326 
DAHMANI,Frederic
 
V1M61FOULEE DE MORNAS14113.75
14600:43:3966 
BARRAGAN,Antoine
 
V1M62TEAM DAWAPASHER14213.75
14700:43:41563 
HUERTO,Denis
 
V3M3 14313.74
14800:43:4180 
BEGUE,Philippe
 
V1M63 14413.74
14900:43:41962 
SAILLANT,Fabrice
 
SEM52SORGUES TRIATHLON14513.74
15000:43:441060 
VEILLET,Sebastien
 
SEM53 14613.72

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
15100:43:47747 
PORTASPANA,Thierry
 
V2M17FC BARBENTANE14713.70
15200:43:501031 
THERY,Bruno
 
V1M64SCAP MONTELIMAR TCCAP14813.69
15300:43:51522 
GRESSIN,Philippe
 
V2M18NIMES MARATHON14913.68
15400:43:53703 
MARTINI,Guillaume
 
CAM6SORGUES TRIATHLON15013.67
15500:43:55685 
MALLET,Stephane
 
V1M65ASPTT CARPENTRAS15113.66
15600:43:55475 
GALINIER,Manuel
 
V1M66 15213.66
15700:43:55367 
DESPRINGRE,Xavier
 
V2M19CAP BOLLENE15313.66
15800:43:551065 
VERNET,Patrick
 
V2M20MC NIMES15413.66
15900:43:56274 
CLAUDE,Christian
 
V2M21 15513.66
16000:43:571057 
VASSAL,Guy
 
V2M22ELAN LAMBESCAIN15613.65
16100:43:57766 
MOYROUD,Thierry
 
SEM54ACEP VALREAS15713.65
16200:43:58976 
SAUZON,Christian
 
V2M23 15813.65
16300:44:031009 
SUCHET,Yann
 
SEM55 15913.62
16400:44:07212 
CARRERA,Stephan
 
V1M67COMBES ET CRETES16013.60
16500:44:10869 
PORHEL,Jean-Baptiste
 
SEM56 16113.58
16600:44:14729 
MESSINA,Jean
 
V2M24ASCP MELOX16213.56
16700:44:1622 
ALLARY,Henry
 
V3M4COSSLMA16313.55
16800:44:1657 
AVON,Pierre
 
V2M25LES FOULEES DE MORNAS16413.55
16900:44:21104 
BLAISE,Philipp
 
V2M26 16513.53
17000:44:21775 
NAZON,Guillaume
 
V1M68LES BASKETS FUMANTES16613.53
17100:44:2285 
BENAYOUN,Stephane
 
V1M69ESPRIT COURSE AVIGNON16713.52
17200:44:23689 
MARCEL,Nicolas
 
SEM57 16813.52
17300:44:23773 
NAVARRO,Jeremy
 
SEM58LA FOULEE VEDENAISE16913.52
17400:44:24762 
MOURET,Ouesna
 
V1F3CASA AVIGNON513.51
17500:44:25753 
MONTAGNE,Antoine
 
SEM59EATT17013.51
17600:44:25395 
DUFY,Christian
 
V2M27ACRA ARLES17113.51
17700:44:27568 
HUTIN,Vincent
 
V1M70FOULEE ORANGEOISE17213.50
17800:44:34328 
DANTILLE,Serge
 
V2M28ASCP MELOX17313.46
17900:44:3567 
BARRE,David
 
SEM60FOULEE ORANGEOISE17413.46
18000:44:35742 
MINEFF,Christophe
 
V1M71BELLEGARDE17513.46
18100:44:35455 
FIORI,Vincent
 
JUM3MARSEILLE NORD17613.46
18200:44:36206 
CARPENTIER,Denis
 
V2M29CLET17713.45
18300:44:39191 
CANAS,Manuel
 
SEM61 17813.44
18400:44:391025 
TERISSE,Gilles
 
V2M30 17913.44
18500:44:42352 
BAURES,Malika
 
V2F1 613.42
18600:44:43826 
PEBRE,Didier
 
V1M72TEAM COLAS18013.42
18700:44:44252 
CHARLET,Nicolas
 
SEM62CAP BOLLENE18113.41
18800:44:45403 
DURAND,Olivier
 
SEM63 18213.41
18900:44:46246 
CHARAVEL,Herve
 
V2M31 18313.40
19000:44:48752 
MONJIOLS,Carl
 
V1M73ENA NIMES18413.39
19100:44:50194 
CANTONE,Bruno
 
V1M74CAP BOLLENE18513.38
19200:44:51670 
LUC,David
 
V1M75 18613.38
19300:44:55317 
CROS,Jean-Pascal
 
V1M76UAOHV18713.36
19400:44:57444 
FAVIER,Thierry
 
V2M32NIMES MARATHON18813.35
19500:45:00321 
CUADRADO,Lucie
 
SEF3LA FOULEE VEDENAISE713.33
19600:45:01994 
SIGNORET,Ginette
 
V2F2UAHV BOLLENE813.33
19700:45:0498 
BERTRAND,Philippe
 
V1M77CAP BOLLENE18913.31
19800:45:051099 
BOCQUET,Helene
 
SEF4 913.31
19900:45:07929 
ROLLAND,Yohan
 
SEM64COURIR A MORIERES19013.30
20000:45:09890 
RATAJSKI,Dominique
 
V2M33BASE AERIENNE 11519113.29

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
20100:45:11885 
RANCHAIN,Sebastien
 
SEM65COSSLMA19213.28
20200:45:12856 
PITOU,Axel
 
V1M78 19313.27
20300:45:14956 
RUSSELLO,Dominique
 
V1M79 19413.26
20400:45:19307 
COUDERCHON,David
 
SEM66SREC BAKER TILLY19513.24
20500:45:20949 
ROYER,Christian
 
V2M34 19613.24
20600:45:21932 
ROPERS,Sophie
 
SEF5LA FOULEE VEDENAISE1013.23
20700:45:22266 
CHEVALLEY,David
 
SEM67BASE AERIENNE 115 CSA CROSS19713.23
20800:45:24969 
SANCHEZ,Nicolas
 
SEM68 19813.22
20900:45:25507 
GINIEZ,Gilbert
 
V3M5RUNTRAM19913.21
21000:45:25933 
ROUBAUD,Patrick
 
V2M35FC BARBENTANE20013.21
21100:45:251018 
TAPIERO,Frederic
 
SEM69 20113.21
21200:45:2560 
BAILLIEUX,Franck
 
V1M80CAP BOLLENE20213.21
21300:45:26862 
POISSONNIER,Franck
 
V1M81MC NIMES20313.21
21400:45:27551 
HERLENS,Fanny
 
CAF1OM ATHLETISME1113.20
21500:45:27220 
CASAGRANDE,Laurent
 
V1M82 20413.20
21600:45:301014 
MOURGES,Teddy
 
ESM5 20513.19
21700:45:341063 
VERDIER,Joel
 
V2M36ASCP MELOX20613.17
21800:45:35754 
MOREAU,Karine
 
SEF6 1213.16
21900:45:35953 
RUIZ,Javier
 
V1M83 20713.16
22000:45:361023 
TERANNE,Pascal
 
V2M37AS CAVAILLON20813.16
22100:45:36185 
CALAS,Pierre
 
V2M38SORGUES TRIATHLON20913.16
22200:45:37557 
BALLESTER,Emmanuel
 
SEM70 21013.15
22300:45:381029 
TEVAR,Maria-Christina
 
V1F4ASCP MELOX1313.15
22400:45:40790 
NOIREZ,Gilles
 
V1M84ASCP MELOX21113.14
22500:45:42588 
JUAN,Frederic
 
V1M85JOG IN NATURE21213.13
22600:45:4317 
ALDEBERT,Remy
 
SEM71WELLNESS21313.12
22700:45:4459 
BAILLEUL,Frederic
 
V1M86CS IBM MARSEILLE21413.12
22800:45:5016 
ALAZAIS,Bernard
 
V1M87 21513.09
22900:45:50892 
RAVISAT,Dominique
 
V1M88 21613.09
23000:45:51951 
RUBIO,Jose
 
V1M89STIM21713.09
23100:45:5178 
BEAUMELLE,Jean-Paul
 
V3M6RUNTRAM21813.09
23200:45:51888 
RANVIER,Sylvie
 
V1F5ASCP MELOX1413.09
23300:45:58895 
RAZIER,Jean-Marie
 
V1M90COURIR A VAUVERT21913.05
23400:45:581002 
SOLLIER,Serge
 
V1M91FOULEE DES 7 RIVIERES22013.05
23500:45:59646 
LETULLE,Christelle
 
SEF7COURIR A VAUVERT1513.05
23600:46:00399 
DUPONT,Erick
 
SEM72AC ORANGE22113.04
23700:46:03340 
DEGIOVANNI,Jacky
 
V4M1CLET22213.03
23800:46:05320 
CUADRADO,Benito
 
V3M7ASVBC22313.02
23900:46:061087 
VINCENS,Fanette
 
V2F3ENA NIMES1613.02
24000:46:07148 
BOUDIN,Serge
 
V1M92FC BARBENTANE22413.01
24100:46:077 
ACHETTE,Frederic
 
V1M93ASSER22513.01
24200:46:08732 
MIALHE,Bruno
 
V1M94 22613.01
24300:46:1579 
BEDJAOUI,Djamila
 
V1F6ELAN LAMBESCAIN1712.97
24400:46:15517 
GOUMARRE,Jean-Claude
 
V1M95UAHV BOLLENE22712.97
24500:46:17561 
HOTOT,Franck
 
V1M96MISTRAL TRIATH CLUB D'ORANGE22812.96
24600:46:17710 
MATHALY,Jean
 
SEM73 22912.96
24700:46:22145 
BOUAUD,Patrice
 
V1M97 23012.94
24800:46:26357 
DENISE,Pascal
 
V1M98 23112.92
24900:46:29623 
LE-BRETON,Sebastien
 
SEM74SCAP MONTELIMAR23212.91
25000:46:3147 
ASTIER,Jean-Pierre
 
V3M8NIMES MARATHON23312.90

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
25100:46:35823 
PAVANELLO,Fabrice
 
V1M99ASCP MELOX23412.88
25200:46:37335 
DAUTHERIBES,Jocelyn
 
V1M100COSSLMA23512.87
25300:46:371082 
VILLEFRANQUE,Bernard
 
V2M39ACEP VALREAS23612.87
25400:46:40604 
LACOUR,Jerome
 
SEM75 23712.86
25500:46:41771 
NAJAR,Jean-Marie
 
V1M101JOG'IN TAVEL23812.85
25600:46:42483 
GARCIN,Alain
 
V3M9 23912.85
25700:46:49627 
LE-GORREC,Bernadette
 
V1F7ACEP VALREAS1812.82
25800:46:56130 
BONNET,Julien
 
ESM6ELAN LAMBESCAIN24012.78
25900:46:56746 
MISON,Joel
 
V3M10FC BARBENTANE24112.78
26000:46:57706 
MAS,Olivier
 
V1M1023M24212.78
26100:47:02366 
DESPRINGRE,Francoise
 
V2F4CAP BOLLENE1912.76
26200:47:05874 
POUTEAU,Isabelle
 
V1F8 2012.74
26300:47:051074 
VIGNE,Romain
 
SEM76FC BARBENTANE24312.74
26400:47:06810 
PALLOT,Catherine
 
V1F9NIMES TRAIL ATTITUDE2112.74
26500:47:14489 
GASNIER,Yannick
 
V1M103 24412.70
26600:47:17652 
LHORTOLAT,Stephane
 
V1M104LA FOULEE VEDENAISE24512.69
26700:47:178 
ACHETTE,Stephane
 
V1M105ASSER24612.69
26800:47:191079 
VILES,Thibaut
 
SEM77FOULEE CASTELPAPALE24712.68
26900:47:20812 
PALPACUER,Laurent
 
SEM78 24812.68
27000:47:21764 
MOURGUES,Michel
 
SEM79 24912.67
27100:47:23757 
MORIS,Christophe
 
V1M106 25012.66
27200:47:2315 
AIME,Nicolas
 
SEM80 25112.66
27300:47:25750 
MONIER,Frederic
 
SEM81SREC BAKER TILLY25212.65
27400:47:25146 
BOUAZZA,Bala
 
V1M107SCAP MONTELIMAR25312.65
27500:47:2584 
BELHAOUES,Fadel
 
V2M40ASCP MELOX25412.65
27600:47:29138 
BOREL,Viviane
 
V3F1ACEP VALREAS2212.64
27700:47:30967 
SANCHEZ,Eric
 
V1M108 25512.63
27800:47:30633 
LECLERCQ,Florian
 
SEM82 25612.63
27900:47:33387 
DREGER,Jean-Bastien
 
SEM83 25712.62
28000:47:34802 
OTAMIAN,Patrick
 
V2M41TEAM CREDIT MUTUEL25812.61
28100:47:36983 
SELLES,Jean-Michel
 
SEM84SREC BAKER TILLY25912.61
28200:47:37331 
DARY,Alain
 
V1M109TEAM COLAS26012.60
28300:47:39616 
LAURENT,Delphine
 
SEF8 2312.59
28400:47:39609 
LANGEOIS,Yves
 
V2M42ECG PIGNAN26112.59
28500:47:40640 
LENOIR,Jean-Claude
 
V3M11CLET26212.59
28600:47:41779 
NERVI,Didier
 
V2M43 26312.58
28700:47:42100 
BIGEON,Philippe
 
V2M441000 PATTES DU PONET26412.58
28800:47:46725 
MELCHOR,Michel
 
V2M45 26512.56
28900:47:47587 
JOUVET,Matthieu
 
SEM85 26612.56
29000:47:47639 
LEMOINE,Nicolas
 
SEM86SREC BAKER TILLY26712.56
29100:47:48225 
CASTIL,Herve
 
V2M46COSSLMA26812.55
29200:47:4976 
BAYOL,Laurent
 
SEM87 26912.55
29300:47:52396 
DUPLAN,Thierry
 
V1M110 27012.53
29400:47:56108 
BLATTES,Thierry
 
V2M47CREDIT MUTUEL27112.52
29500:47:59412 
EME,Alain
 
V2M48NEANT27212.50
29600:48:02791 
NOTEBAERT,Serge
 
V4M2AC ST REMY27312.49
29700:48:03255 
CHASSILLAN,Ludovic
 
SEM88 27412.49
29800:48:03920 
ROCHE,Alain
 
V1M111FC BARBENTANE27512.49
29900:48:04926 
ROGER,Sylvain
 
V2M49ARLES ATHLETISME27612.48
30000:48:04817 
PARIS,Caroline
 
SEF9 2412.48

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
30100:48:06635 
LEDRUX,Christophe
 
V1M112 27712.47
30200:48:111058 
VAUTE,Patrick
 
CAM7FOULEE DES 7 RIVIERES27812.45
30300:48:12995 
SILVESTRE,Bernard
 
V3M12COSSLMA27912.45
30400:48:12796 
VAUTE,Dominique
 
V2M50AVIGNON LE PONTET TRIATHLON28012.45
30500:48:13602 
LABERTRANDE,Paul
 
V3M13FOULEE CASTEL PAPALE28112.44
30600:48:15838 
PERON,Laurent
 
V2M51COSSLMA28212.44
30700:48:1562 
BALMADIER,Thierry
 
V1M113COURIR A VAUVERT28312.44
30800:48:1848 
ATHES,Virginie
 
SEF10NIMES MARATHON2512.42
30900:48:19544 
HATCHERIAN,David
 
SEM89 28412.42
31000:48:201050 
TURKMENIAN,Stephane
 
V2M52ACEP VALREAS28512.41
31100:48:22687 
MANCIP,Philippe
 
V1M114ACEP VALREAS28612.41
31200:48:22456 
FLAMAND,Christian
 
V1M115MC NIMES28712.41
31300:48:23481 
GARCIA,Denis
 
SEM90TEAM CREDIT MUTUEL28812.40
31400:48:23400 
DUPUY,Dominique
 
SEM91 28912.40
31500:48:26813 
PANAFIEU,Joelle
 
V2F5ENA NIMES2612.39
31600:48:2919 
ALIBERTI,Jerome
 
V1M116 29012.38
31700:48:30391 
DUBRULLE,Angele
 
SEF11SCAP MONTELIMAR2712.37
31800:48:32341 
DEL-VASTO,Didier
 
SEM92 29112.36
31900:48:33853 
PIERAS,Fabien
 
SEM93 29212.36
32000:48:36579 
JEUNE,Frederic
 
V1M117SREC BAKER TILLY29312.35
32100:48:36133 
BONY,Stephane
 
SEM94 29412.35
32200:48:39318 
CRUCQ,Dominique
 
V1M118MC NIMES29512.33
32300:48:40492 
GAUDE,Marie-Lorraine
 
V2F6SCAP MONTELIMAR2812.33
32400:48:41897 
REBUFFAT,Gerard
 
V2M53 29612.32
32500:48:42213 
CARRIE,Vincent
 
SEM95TEAM BROOKS FRANCE29712.32
32600:48:42150 
BOUILLANNE,Charles
 
V1M119STIM29812.32
32700:48:439 
ADVENIER,Christian
 
V1M120 29912.32
32800:48:48275 
CLAUZEL,Richard
 
V1M121TEAM DAWAPASHER30012.30
32900:48:49963 
SALAUN,Fred
 
SEM96TEAM DAWAPASHER30112.29
33000:48:50370 
DEYLAUD,Bruno
 
V1M122LA FOULEE MEYNOISE30212.29
33100:48:511016 
TAILLANDIER,Frederic
 
SEM97 30312.28
33200:48:521034 
THULAU,Jean-Francois
 
V2M54 30412.28
33300:48:53793 
NOUGIER,Bernard
 
V2M55ASCA JUDO30512.27
33400:48:5675 
BAURENE,Jeremy
 
SEM98SAPEURS POMPIERS AVIGNON30612.26
33500:48:57439 
FASOGLIO,Luigi
 
V2M56 30712.26
33600:48:58473 
GACHIES,Pascal
 
V1M123 30812.25
33700:49:02296 
CONTET-VIVIER,David
 
V1M124CAP BOLLENE30912.24
33800:49:06692 
MARIN,Florent
 
V1M125 31012.22
33900:49:071037 
TONDEUR,Emmanuel
 
V1M126COURIR A MORIERES31112.22
34000:49:09756 
MORINIERE,Michel
 
V2M57BMA BAGNOLS SUR CEZE31212.21
34100:49:13257 
CHATAIN,Jean-Christophe
 
V1M127LE BUIS J'AIME J'Y COURS31312.19
34200:49:13384 
DORE,Emmanuelle
 
V1F10LES MOLLETS PETILLANTS2912.19
34300:49:13595 
KERSEBET,Ronan
 
V1M128ENA NIMES31412.19
34400:49:13711 
MATHIEU,David
 
SEM99TEAM COLAS31512.19
34500:49:13139 
BORSOI,Patrick
 
V2M58ELAN LAMBESCAIN31612.19
34600:49:15207 
CARRASCOSA,Michel
 
V1M129LES3M31712.18
34700:49:16781 
NICOLAS,Alain
 
V1M1303M31812.18
34800:49:16417 
ESCARGUEIL,Alain
 
V1M131FOULEE SALONAISE31912.18
34900:49:22814 
PANOUILLET,Christophe
 
V1M132PASSION RUNNING 8432012.15
35000:49:25608 
LAMNAOUAR,Mustapha
 
SEM100 32112.14

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
35100:49:27199 
CAPUANO,Herve
 
V1M133 32212.13
35200:49:29372 
DEYREN,Sophie
 
V1F11 3012.13
35300:49:29176 
BROUSSE,Patrick
 
V2M59MC NIMES32312.13
35400:49:31702 
MARTINEZ,Anthony
 
SEM101SAPEURS POMPIERS AVIGNON32412.12
35500:49:3377 
BEAUCHAUD,Ludovic
 
SEM102SAPEURS POMPIERS AVIGNON32512.11
35600:49:351083 
VILLEMOT,Patrick
 
V1M134ASVA32612.10
35700:49:37285 
COHEN,Yves
 
V1M135CAM MORIERES32712.09
35800:49:44143 
BOTTEAU,Chrstian
 
V3M14 32812.06
35900:49:48486 
GARNIER,Vincent
 
V1M136 32912.05
36000:49:49800 
ORLANDO,Jordan
 
V1M137 33012.04
36100:49:51643 
LEROY,Julien
 
SEM103 33112.04
36200:49:52625 
LE-GLAUNEC,Joffrey
 
CAM8CAP BOLLENE33212.03
36300:49:52494 
GAUTIER,Alain
 
V2M60CAP BOLLENE33312.03
36400:49:53850 
PEYRE,Adrien
 
SEM104SREC BAKER TILLY33412.03
36500:49:55768 
MULOT,Josiane
 
V2F7MC NIMES3112.02
36600:49:58770 
N'GUYEN,Tri-Dung
 
V1M138 33512.01
36700:49:58245 
CHAPPELIN,Loic
 
JUM4 33612.01
36800:49:5841 
ARCIS,Jean-Claude
 
SEM105 33712.01
36900:50:00942 
ROUX,Frederic
 
V2M61U.A ORANGE HAUT VAUCLUSE33812.00
37000:50:02592 
JUSTE,Arnaud
 
SEM106TEAM CREDIT MUTUEL33911.99
37100:50:02916 
RIEU,Jerome
 
ESM7 34011.99
37200:50:03484 
GARINO,Christian
 
V1M139 34111.99
37300:50:03126 
BONNAFOUS,Jerome
 
SEM107COURIR A VAUVERT34211.99
37400:50:03919 
ROCA,Luis
 
V1M140ELAN LAMBESCAIN34311.99
37500:50:041053 
VALES,Catherine
 
V1F12LA FOULEE VEDENAISE3211.98
37600:50:05883 
RAGOT,Guillaume
 
CAM9CE SANOFI34411.98
37700:50:05467 
FOURNIER,Jean-Bernard
 
V2M62NIMES MARATHON34511.98
37800:50:05461 
FLOUTIER,Lionel
 
V1M141NIMES MARATHON34611.98
37900:50:08712 
MATHIOT,Ameline
 
SEF12 3311.97
38000:50:10449 
FERRIER,Nicolas
 
V1M142COURIR A VAUVERT34711.96
38100:50:11401 
DUPUY,Patrick
 
V2M63 34811.96
38200:50:121030 
THARY,Jerome
 
V1M143COSSLMA34911.95
38300:50:15751 
MONIER,Vincent
 
V1M144 35011.94
38400:50:15509 
GIRARD,Anne-Catherine
 
V1F13CAP BOLLENE3411.94
38500:50:16931 
ROMO,David
 
SEM108JOG IN NATURE TAVEL35111.94
38600:50:17649 
LEVEQUE,Thierry
 
SEM109 35211.93
38700:50:17196 
CAPELIER,Tom
 
SEM110 35311.93
38800:50:17209 
CARRE,Jean-Jacques
 
V2M64 35411.93
38900:50:19697 
MARTIN,Anne
 
V1F14 3511.92
39000:50:19740 
MILLA,Antoine
 
V1M145 35511.92
39100:50:191040 
TOURNAIRE,Bruno
 
V2M65 35611.92
39200:50:21541 
HARDY,Jean-Michel
 
V1M146VILLENEUVE RTT35711.92
39300:50:21974 
SAUNIER,Jean-Christophe
 
V1M147JOG'IN NATURE35811.92
39400:50:24263 
CHAUVIN,Robert
 
V3M15 35911.90
39500:50:24183 
CACCIATORE,Bruno
 
V1M148 36011.90
39600:50:27855 
PINET,Patrick
 
V1M149CAP BOLLENE36111.89
39700:50:2791 
BERAUD,Bruno
 
SEM111ECLA36211.89
39800:50:28448 
FERLAY,Gilles
 
V2M66ECLA36311.89
39900:50:30306 
COSTE,Florent
 
V1M1501000 PATTES DU PONET36411.88
40000:50:311069 
VIALETTE,Jerome
 
SEM112ACRA ARLES36511.88

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
40100:50:3333 
ANDA,Miguel
 
V3M161ER REC ORANGE36611.87
40200:50:3473 
BAUMEL,Myriam
 
V1F15ENA NIMES3611.87
40300:50:351011 
SZCZOT,Julie
 
SEF13 3711.86
40400:50:371007 
SPARTALIOGLOU,Christophe
 
V1M151 36711.85
40500:50:37632 
LECERF,Eric
 
V2M67 36811.85
40600:50:38893 
RAWDIN,Yasha
 
SEM113 36911.85
40700:50:45618 
LAVESQUE,Michel
 
V3M17CLET ST PAUL 3 CHTX37011.82
40800:50:45303 
CORSO,Brigitte
 
V2F8 3811.82
40900:50:471047 
TRUPHEMUS,Laurent
 
SEM114CE STMICROELECTRONICS37111.81
41000:50:47846 
PESENTI,Lionel
 
V1M152BASKETS FUMANTES37211.81
41100:50:48264 
CHAUVIN,Thomas
 
SEM115THOMAS.CHAUVIN5@WANADOO.FR37311.81
41200:50:481024 
TERISSE,Christian
 
V3M18LE TEIL COURT37411.81
41300:50:50237 
CHABRAN,Fabrice
 
V1M153 37511.80
41400:50:50642 
LEROUX,Clement
 
SEM116 37611.80
41500:50:51777 
NERI,Juan-Carlo
 
V1M154 37711.80
41600:50:521077 
VIGOUROUX,Bernard
 
V2M68MC NIMES37811.80
41700:50:52432 
FABROL,Andre
 
V2M69MC NIMES37911.80
41800:50:52923 
ROCHETTE,Benoit
 
SEM117 38011.80
41900:50:52948 
ROVETTA,Andre
 
V2M70CE SANOFI38111.80
42000:50:531091 
WAREMBOURG,Abraham
 
V1M155 38211.79
42100:50:531043 
TREMORI,Michel
 
V1M156LE BUIS J'AIME J'Y COURS38311.79
42200:50:54783 
NICOLAS,Mariline
 
V1F163M3911.79
42300:50:54224 
CASTAGNET,Laurence
 
V2F9 4011.79
42400:50:54420 
ESPINASSE,Laurent
 
SEM118VELO CLUB BIVEROIS38411.79
42500:50:55469 
FRAISSINET,Raymond
 
V3M19ACRA ARLES38511.78
42600:50:571094 
WIRTH,Valerie
 
SEF14 4111.78
42700:50:57316 
CROS,Annie
 
V1F17UAOHV4211.78
42800:50:58927 
ROIG,Frederic
 
CAM10 38611.77
42900:51:00525 
GUARRIGUES,Laurent
 
V1M157TEAM ASCIS FRANCE38711.76
43000:51:07404 
DURAND,Sandrine
 
SEF15 4311.74
43100:51:08258 
CHATELAIN,Nathalie
 
V1F18ENA NIMES4411.73
43200:51:08612 
LAPOUBLE,Louis
 
V3M20 38811.73
43300:51:12666 
LORIDAN,Frederic
 
V1M158 38911.72
43400:51:15978 
SCHAAP,Daniel
 
V3M21 39011.71
43500:51:16202 
CARABAJAL,Richard
 
V1M159FC BARBENTANE39111.70
43600:51:19998 
SIX,Julie
 
SEF16LES 1000 PATTES DU PONTET4511.69
43700:51:1945 
ARNAUD,Patrick
 
V1M160CAP BOLLENE39211.69
43800:51:21192 
CANAS,Severine
 
SEF17 4611.68
43900:51:22511 
GIRARD,Veronique
 
SEF18FC BARBENTANE4711.68
44000:51:22117 
BOISSON,Bruno
 
V2M71MC NIMES39311.68
44100:51:23356 
DENIS,Jean-Pierre
 
V2M72 39411.68
44200:51:23763 
MOURGUES,Eric
 
V1M161 39511.68
44300:51:23743 
MINEFF,Sandrine
 
V1F19ENA NIMES4811.68
44400:51:29622 
LE-BLAY,Patrick
 
V1M162 39611.65
44500:51:30567 
HUNTZINGER,Christophe
 
SEM119STIM39711.65
44600:51:31922 
ROCHEBONNE,Alain
 
V3M22LES 5 PAS DE COURTHEZON39811.65
44700:51:32288 
COLIN,Yves
 
V3M23NIMES MARATHON39911.64
44800:51:32744 
MINIER,Michael
 
ESM8TEAM COLAS40011.64
44900:51:32749 
MOLINE,Frederic
 
V1M163NIMES MARATHON40111.64
45000:51:33239 
CHAMBAUD,Magali
 
SEF19CENTRE HOSPITALIER D'ARLES4911.64

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
45100:51:35323 
CURSOUX,Chantal
 
V3F2 5011.63
45200:51:35945 
ROUX,Patrick
 
V1M1645 PAS DE CORTEDUNE40211.63
45300:51:38537 
GUYOT,Christophe
 
V1M165LES3 M MANDUEL40311.62
45400:51:40580 
JOHNSON,Erika
 
SEF203M5111.61
45500:51:40184 
CACHET,Sandra
 
V1F20UAHV BOLLENE5211.61
45600:51:41277 
CLECH,Nathalie
 
SEF21JOGGIN NATURE TAVEL5311.61
45700:51:41251 
CHARLET,Helene
 
SEF22CAP BOLLENE5411.61
45800:51:42250 
CHARLET,Eric
 
V3M24CAP BOLLENE40411.61
45900:51:43135 
BORDUJENKO,Muriel
 
V1F21LA FOULEE ROMAINE5511.60
46000:51:44904 
RETHORE,Bruno
 
V2M73 40511.60
46100:51:45915 
RIEU,Anais
 
SEF23 5611.59
46200:51:47435 
FAGARD,Martine
 
V3F3ACEP VALREAS5711.59
46300:51:48546 
HAUDRY,Francoise
 
V2F10TEAM MERMILLOD TRIATHLON5811.58
46400:51:501070 
VIAUD,Pascal
 
V1M166JOGIN'NATURE TAVEL40611.58
46500:51:51903 
RESSEGUIER,Jerome
 
SEM120 40711.57
46600:51:52465 
FOUET,Thierry
 
V2M74 40811.57
46700:51:54329 
DARDUN,Jacques
 
V3M25FOULEE ORANGEOISE40911.56
46800:51:54203 
CARBONARI,Stephane
 
SEM121TEAM CREDIT MUTUEL41011.56
46900:51:56349 
DELIA,Michel
 
V1M167ARLES ATHLETISME41111.55
47000:52:01993 
SHARMA,Joelle
 
V1F22COSSLMA5911.53
47100:52:0349 
AUBERGIER,Philippe
 
V1M168COSSLMA41211.53
47200:52:04910 
RICOU,Patrick
 
V1M169FC BARBENTANE41311.52
47300:52:08118 
BOISSON,Didier
 
V2M75BMA BAGNOLS SUR CEZE41411.51
47400:52:111071 
VIEL-TENEL,Dimitri
 
V1M170 41511.50
47500:52:16429 
FABRE,Michel
 
V2M76MC NIMES41611.48
47600:52:16180 
BRUNEL,Valerie
 
V1F23SPEEDY CLUB DE PROVENCE6011.48
47700:52:18809 
PALIX,Laetitia
 
SEF24ACRA ARLES6111.47
47800:52:20333 
DAUPHIN,Raphael
 
SEM122 41711.46
47900:52:21638 
LEGRAS,Patrick
 
V1M171ASCP MELOX41811.46
48000:52:23701 
MARTIN,Robert
 
V2M77SREC BAKER TILLY41911.45
48100:52:25528 
GUERGADI,Ivan
 
V1M172UAOHV ORANGE42011.45
48200:52:28204 
CARILLON,Alain
 
V1M173 42111.44
48300:52:30889 
RAT,Johann
 
SEM123 42211.43
48400:52:32485 
GARINO,Christine
 
V1F24 6211.42
48500:52:32463 
FORGEROT,Philippe
 
V1M174 42311.42
48600:52:3270 
BATHELIER,Luc
 
V1M175 42411.42
48700:52:33310 
COURT-FORTUNE,Claude
 
V1M176 42511.42
48800:52:33364 
DESBROSSES,Damien
 
SEM124SAPEURS POMPIERS AVIGNON42611.42
48900:52:33355 
DENICOURT,Thierry
 
V1M177WELLNESS42711.42
49000:52:35162 
BRAHMI,Cheik
 
SEM125WELLNESS42811.41
49100:52:35547 
HENON,Julia
 
SEF25 6311.41
49200:52:39506 
GINESTE,Jean-Paul
 
V3M26NIMES MARATHON42911.40
49300:52:46127 
BONNET,Bernard
 
V2M78ELAN LAMBESCAIN43011.37
49400:52:471049 
TURIN,Severine
 
SEF26ARLES ATHLETISME6411.37
49500:52:541027 
TERRANOVA,Eric
 
V2M79 43111.34
49600:52:58996 
SILVESTRE,David
 
SEM126 43211.33
49700:52:58222 
CASSE,Sandrine
 
V1F25ASVA6511.33
49800:52:59526 
GUASCH,Daniel
 
V2M80 43311.32
49900:52:59834 
PEREZ,Jean
 
V2M81ASSER43411.32
50000:53:01833 
PEREZ,Damien
 
SEM127CAP BOLLENE43511.32

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
50100:53:02990 
SERRES,Henri
 
V1M178LA FOULEE MEYNOISE43611.31
50200:53:02244 
CHAPPELIN,Julien
 
SEM128 43711.31
50300:53:04737 
MIGNONAC,Patricia
 
V2F11 6611.31
50400:53:06502 
GIARDINI,Giovanni
 
V3M27ASCP MELOX43811.30
50500:53:09830 
PELLET,Pascal
 
V1M179 43911.29
50600:53:12498 
GIALIS,Jean-Marc
 
V1M180 44011.28
50700:53:14937 
ROUSSEL,Eric
 
V1M181 44111.27
50800:53:1532 
ANAYA,Christian
 
V3M28CAP BOLLENE44211.27
50900:53:181036 
TILLET,Philippe
 
V1M182 44311.26
51000:53:18760 
MOUGEOT,Gaetan
 
SEM129 44411.26
51100:53:20600 
LABAT,Philippe
 
SEM130 44511.25
51200:53:22765 
MOURIES,Jean
 
V2M82 44611.24
51300:53:23219 
CASAGRANDE,Jeremy
 
CAM11 44711.24
51400:53:26472 
FRUHAUFF,Sophie
 
V1F26FOULEE BALMEENNE6711.23
51500:53:27700 
MARTIN,Philippe
 
V2M83 44811.23
51600:53:31828 
PELLERIN,Christophe
 
V1M183U.A ORANGE HAUT VAUCLUSE44911.21
51700:53:33674 
LUCHESI,Marc
 
V2M843M45011.20
51800:53:33964 
SALEANDRO,Francis
 
V2M85MC NIMES45111.20
51900:53:34797 
NUNEZ,Yves
 
V1M184 45211.20
52000:53:34827 
PECHAIRAL,Xavier
 
V1M1853M45311.20
52100:53:351015 
TADDIO,Robert
 
V2M86FOULEE DES 7 RIVIERES45411.20
52200:53:36298 
CORDEAU,Anne-Sophie
 
V1F27 6811.19
52300:53:38824 
PAXION,Julie
 
SEF27 6911.19
52400:53:42110 
BLUSSEAU,Alain
 
V1M186 45511.17
52500:53:4463 
BARBELANNE,Sophie
 
SEF28 7011.17
52600:53:47818 
PARIS,Olivier
 
SEM131 45611.16
52700:53:47116 
BOILEAU,Remi
 
V2M87COURIR A VAUVERT45711.16
52800:53:47887 
RANDON,Alain
 
V1M187COURRIR A VAUVERT45811.16
52900:53:48512 
GIRELLI,Jean-Claude
 
V2M88COURIR A VAUVERT45911.15
53000:53:48115 
BOILEAU,Patricia
 
V2F12COURIR A VAUVERT7111.15
53100:53:48628 
LE-LANN,Frederic
 
SEM132 46011.15
53200:53:49930 
ROMANET,Ronan
 
JUM5 46111.15
53300:53:50287 
COLIN,Lucas
 
JUM6SREC BAKER TILLY46211.15
53400:53:50631 
LEBAULT,Daniel
 
V2M89MC NIMES46311.15
53500:53:52906 
REYROLLE,Florian
 
V1M188E.C.L.A46411.14
53600:53:53545 
HATCHERIAN,Laurent
 
SEM133 46511.14
53700:53:53487 
GARNIER,Yann
 
SEM134SAPEURS POMPIERS AVIGNON46611.14
53800:53:53201 
CARA,Jean-Christophe
 
V2M90BMA46711.14
53900:53:54564 
HUGON,Julien
 
SEM135 46811.13
54000:53:55524 
GUARINO,Valerie
 
V1F28CHRONO LIBRE7211.13
54100:53:55805 
OUVRIER,Marie-Anne
 
SEF29BMA BAGNOL SUR CEZE7311.13
54200:53:56573 
JAMBOIS,Laetitia
 
V1F29SCAP MONTELIMAR7411.12
54300:53:58187 
CAMBARRAT,Bruno
 
V1M189DEFENSE46911.12
54400:53:59441 
FAURE,Didier
 
V2M91COURIR A BEAUCAIRE47011.11
54500:54:01101 
BILLARD,Didier
 
V2M92A VOS BASKETS ISTRES47111.11
54600:54:021003 
SOUCHET,Charles
 
V2M93 47211.10
54700:54:05957 
RUSSELLO,Jonathan
 
SEM136 47311.09
54800:54:051086 
VILPINI,Marianne
 
V1F30 7511.09
54900:54:06655 
LIGONY,Delphine
 
SEF30JOGIN'NATURE TAVEL7611.09
55000:54:11305 
COSTE,Christine
 
V1F311000 PATTES DU PONET7711.07

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
55100:54:1297 
BERNARD,Vincent
 
V2M94FC BARBENTANE47411.07
55200:54:15807 
PAGES,Stephane
 
V1M190ASCP MELOX47511.06
55300:54:15617 
LAVAUD,Alexis
 
SEM137 47611.06
55400:54:1636 
ANDRE,Michel
 
V1M191TEAM CREDIT AGRICOLE ALPES PROVENCE47711.06
55500:54:17570 
JACOB,Chantal
 
V2F13FOULEE ORANGEOISE7811.05
55600:54:1856 
AVARGUEZ,Christophe
 
SEM138COURIR A VAUVERT47811.05
55700:54:20804 
OUVRARD,Karine
 
SEF31400TEAM7911.04
55800:54:22140 
BOSC,Roger
 
V3M29MC NIMES47911.04
55900:54:25873 
POURTOIS,Charline
 
SEF32JOG IN NATURE A TAVEL8011.03
56000:54:30358 
DEPAULE,Didier
 
V1M192 48011.01
56100:54:32798 
ODDO,Elodie
 
SEF33 8111.00
56200:54:33339 
DEGHAL,Christian
 
V1M193AIR FRANCE48111.00
56300:54:35735 
MICHEL,Claude
 
V2F14NIMES MARATHON8210.99
56400:54:351059 
VEAUDOUR,Carol
 
V1F32 8310.99
56500:54:36935 
ROUSSAT,Lionel
 
SEM139 48210.99
56600:54:36188 
CAMILLERI,Chrystelle
 
V1F33NIMES MARATHON8410.99
56700:54:36121 
BOLDRINI,Yvan
 
V3M30LES PAPES/ACRA 148310.99
56800:54:36902 
RESMOND,Luc
 
V2M95 48410.99
56900:54:37431 
FABREGOULE,Richard
 
V1M194 48510.99
57000:54:38552 
HERLENS,Francine
 
V1F34MISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE8510.98
57100:54:4137 
ANDRE,Severine
 
V1F35 8610.97
57200:54:4621 
ALLARY,Claire
 
SEF34COSSLMA8710.96
57300:54:48388 
DU-VERDIER,Francois
 
V2M96CAP BOLLENE48610.95
57400:54:49299 
CORDEAU,Didier
 
V1M195 48710.95
57500:54:50644 
LESCURE,Bertrand
 
V1M196 48810.94
57600:54:51452 
FILIST,Benoit
 
V1M197 48910.94
57700:54:53786 
NICOTERA,Isabelle
 
V2F15LA FOULEE MEYNOISE8810.93
57800:54:55992 
SEUILLOT,Francis
 
V1M198COSSLMA49010.93
57900:54:56590 
JUNIQUE,Karine
 
V1F36 8910.92
58000:54:57912 
RIDOLFI,Pascal
 
V1M199 49110.92
58100:54:57607 
LAGIER,Nathalie
 
SEF35FOULEE ORANGEOISE9010.92
58200:54:58778 
NERI,Nathalie
 
V1F37 9110.92
58300:54:58394 
DUFAUD,Corinne
 
V1F38 9210.92
58400:55:03499 
GIALIS,Laurence
 
SEF36 9310.90
58500:55:03167 
BRESSY,Yannick
 
SEM140LE CLAN NOVES49210.90
58600:55:05179 
BRUNEL,Michael
 
V1M200COURIR A VAUVERT49310.89
58700:55:07278 
CLECH,Stephane
 
SEM141 49410.89
58800:55:101001 
SODAVALLE,Melanie
 
SEF37FC BARBENTANE9410.88
58900:55:10327 
DALMAZZONE,Nathalie
 
V1F39 9510.88
59000:55:11459 
FLOQUET,Gregory
 
SEM142 49510.87
59100:55:12539 
HAFSSA,Laid
 
SEM143 49610.87
59200:55:12947 
ROUX,Sylvie
 
SEF38 9610.87
59300:55:18107 
BLANC,Valerie
 
V1F40AC ST REMY9710.85
59400:55:22221 
CASANOVA,Marc
 
V2M97TTC49710.84
59500:55:25900 
REQUISTON,Celine
 
SEF39 9810.83
59600:55:26379 
DOBBELS,Christelle
 
SEF40 9910.82
59700:55:3123 
ALLEAUME,Remy
 
V2M98COURIR A VAUVERT49810.81
59800:55:36914 
RIEU,Alain
 
V2M99 49910.79
59900:55:39908 
RICHARD,Christophe
 
V1M201ASCP MELOX50010.78
60000:55:40172 
BROSSARD,Jean-Marie
 
V3M31ASAD MONTELIMAR50110.78

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
60100:55:40106 
BLANC,Florence
 
V1F41ALES CEVENNES ATHLETISME10010.78
60200:55:40332 
DARY,Christine
 
V1F42TEAM COLAS10110.78
60300:55:41527 
GUEDJ,Ghislaine
 
V2F16 10210.78
60400:55:41165 
BREGOU,Eric
 
V1M202ASC COMBAILLAUX50210.78
60500:55:42594 
KERSEBET,Martine
 
V1F43ENA NIMES10310.77
60600:55:44787 
NISSARD,Vincent
 
V1M203COURIR A VAUVERT50310.77
60700:55:46837 
PERIS,Renaud
 
SEM144 50410.76
60800:55:49226 
CATTIAUX,David
 
SEM145UAOHV50510.75
60900:55:531081 
VILLARET,Sandy
 
SEF41CE SANOFI10410.74
61000:55:54558 
LLORCA,Stephane
 
SEM146 50610.73
61100:55:55878 
PUIG,Stephane
 
SEM147 50710.73
61200:55:55155 
BOURABAH,Patrick
 
V2M100LE BUIS J'AIME J'YCOURS50810.73
61300:55:56965 
SALLES,Ludovic
 
SEM148COSSLMA50910.73
61400:55:56112 
BOCHU,Christian
 
V2M101ECLA51010.73
61500:55:57663 
LORENZINI,Christine
 
V2F17AIR FRANCE10510.72
61600:55:58460 
FLORENTIN,Ludovic
 
SEM149 51110.72
61700:56:02571 
JACON,Rene
 
V4M3COSSLMA51210.71
61800:56:02782 
NICOLAS,Eric
 
V2M1023M51310.71
61900:56:03515 
GONZATO,Christiane
 
V2F18SCAP MONTELIMAR10610.70
62000:56:07282 
CLIQUET,Philippe
 
SEM150 51410.69
62100:56:10664 
LORETTE,Marie
 
V2F19 10710.68
62200:56:11559 
HOOGSTAD,Arie
 
V2M103LEIDSE ROAD RUNNERS CLUB51510.68
62300:56:13261 
CHAUSSET,Marguerite
 
V3F4CAP BOLLENE10810.67
62400:56:13451 
FICINI,Odile
 
V2F20 10910.67
62500:56:14755 
MORIN,Gilberte
 
V3F5BASKETS FUMANTES11010.67
62600:56:16123 
BONICEL,Marine
 
CAF2RAC11110.66
62700:56:16905 
REYNAUD,Guy
 
V2M104FSPN51610.66
62800:56:16421 
ESTABLET,Frederic
 
SEM151 51710.66
62900:56:16125 
BONICEL,Pierre
 
V2M105RAC51810.66
63000:56:16346 
DELBOS-VERICEL,Valerie
 
SEF42 11210.66
63100:56:17443 
FAVEYRIAL,Patricia
 
V1F44 11310.66
63200:56:17977 
SCANNELLA,Pascal
 
SEM152LA FOULEE MEYNOISE51910.66
63300:56:18780 
NEVEU,Thierry
 
V1M204 52010.66
63400:56:19717 
MAURIN,Roland
 
V3M32NIMES MARATHON52110.65
63500:56:29788 
NOEL,Corinne
 
V2F21MC NIMES11410.62
63600:56:31789 
NOEL,Jean-Marc
 
V2M106MC NIMES52210.62
63700:56:31122 
BONDIL,Olivier
 
SEM153ASCP MELOX52310.62
63800:56:33348 
DELEBECQUE,Sandrine
 
SEF43 11510.61
63900:56:381039 
TOUMI,Nadia
 
SEF44 11610.59
64000:56:39581 
JOHNSON,Marie-Claude
 
SEF45 11710.59
64100:56:44369 
DEVILLE,Chantal
 
V2F22 11810.58
64200:56:45291 
COLOMBIER,Michel
 
V2M107 52410.57
64300:56:47436 
FAGES,Marion
 
SEF46 11910.57
64400:56:4968 
BARRE,Olivier
 
CAM12SREC BAKER TILLY52510.56
64500:56:49171 
BREYSSE,Julien
 
SEM154SREC BAKER TILLY52610.56
64600:56:53982 
SEBBAGH,Elisabeth
 
SEF47TEAM CREDIT MUTUEL12010.55
64700:56:53447 
FENECH,Sylvain
 
SEM155TEAM CREDIT MUTUEL52710.55
64800:56:55884 
RAGOT,Sandrine
 
V1F45CE SANOFI12110.54
64900:56:56405 
DURIAUD,Denis
 
V3M33CLET52810.54
65000:56:58842 
PERRIN,Jessica
 
SEF48 12210.53

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
65100:56:58841 
PERRIN,Alain
 
V2M108 52910.53
65200:57:03583 
JORNET,Isabelle
 
V1F463M12310.52
65300:57:07938 
ROUSSEL,Nathalie
 
V1F47AC ST REMY12410.50
65400:57:07454 
FIORI,Gwenaelle
 
SEF49LA FOULEE VEDENAISE12510.50
65500:57:10784 
NICOLAS,Stephane
 
V2M109LES1000PATTES53010.50
65600:57:11302 
CORSINI,Guy
 
V3M34FOULEE ORANGEOISE53110.49
65700:57:11758 
MORSI,Ali
 
V3M35FOULEE ORANGEOISE53210.49
65800:57:1325 
ALLEGOET,Eric
 
V2M110COURIR AVEC ALISSAS53310.49
65900:57:13870 
PORTE,Corinne
 
V1F48 12610.49
66000:57:16731 
MEYER,Dominique
 
V2M111LES3M53410.48
66100:57:19470 
FRANCOIS,Brigitte
 
V2F23COSSLMA12710.47
66200:57:2064 
BARGEON,Gerard
 
V3M36 53510.47
66300:57:20374 
DI-NAPOLI,Dominique
 
V1F49LA FOULEE DES SORGUES12810.47
66400:57:21759 
MOSCODIER,Sophie
 
V2F24OPTIMAL COACH12910.46
66500:57:28536 
GUTIEREZ,Marc
 
V3M37PATTES ACTIVES CHUSCLANAISE53610.44
66600:57:31533 
GUIN,Christine
 
V2F25ASCP MELOX13010.43
66700:57:3593 
BERGER,Adelaide
 
SEF50CAP BOLLENE13110.42
66800:57:39479 
GANDIOL,Romain
 
ESM9 53710.41
66900:57:40950 
RUBIO,Alexandre
 
SEM156COSSLMA53810.40
67000:57:40960 
SACCON,Ariane
 
SEF51 13210.40
67100:57:40151 
BOUILLE,Alexandre
 
SEM157SREC BAKER TILLY53910.40
67200:57:40228 
CAUSSE,Pascal
 
V1M205 54010.40
67300:57:41504 
GILLET,Karine
 
SEF52 13310.40
67400:57:48829 
PELLERIN,Marina
 
V1F50U.A ORANGE HAUT VAUCLUSE13410.38
67500:57:50839 
PERON,Peggy
 
SEF53 13510.37
67600:57:54152 
BOULANGE,Carole
 
SEF54EATT13610.36
67700:57:564 
ABRAS,Veronique
 
SEF55 13710.36
67800:58:00293 
COMBES,Julien
 
SEM158 54110.34
67900:58:00891 
RATINEAU,Celine
 
SEF56 13810.34
68000:58:05767 
MUGNIER,Pascal
 
V2M112TEAM ASCIS FRANCE54210.33
68100:58:06864 
PONCON,Christian
 
V3M38 54310.33
68200:58:12141 
BOTELLA,Aurelien
 
JUM7 54410.31
68300:58:14801 
ORTIZ,Huguette
 
V2F26SO ARLES13910.30
68400:58:2239 
ANDRIEU,Colette
 
V2F27 14010.28
68500:58:28119 
BOISSON,Viviane
 
V2F28MC NIMES14110.26
68600:58:3812 
AGOSTO,Carole
 
V1F51CMCAS VALENCE14210.23
68700:58:3911 
AGOSTO,Bruno
 
V1M206CMCAS VALENCE54510.23
68800:58:391006 
SOUQUES,Sandrine
 
SEF57 14310.23
68900:58:41182 
BUSSIERE,Marie-Laure
 
SEF58ASVBC14410.22
69000:58:42260 
CHAUSSET,Jean-Claude
 
V3M39CAP BOLLENE54610.22
69100:58:43350 
DELIA,Sylvie
 
V1F52ARLES ATHLETISME14510.22
69200:58:47741 
MILLOT,Chantal
 
V2F29D'FOULEE14610.21
69300:58:48629 
LE-MAUFF,Soazic
 
SEF59SCAP MONTELIMAR14710.20
69400:58:49647 
LEVEQUE,Jerome
 
V1M207 54710.20
69500:58:501041 
TOURNIAIRE,Gilles
 
V1M208LE BUIS J'AIME J'Y COURS54810.20
69600:58:54966 
SALORET,Nadege
 
SEF60 14810.19
69700:58:54792 
NOTO,Nelly
 
SEF61 14910.19
69800:58:55383 
DORE,Christophe
 
V1M209 54910.18
69900:58:56660 
LONGFILS,Alain
 
V2M113 55010.18
70000:58:5728 
ALONSO,Josette
 
V3F6LE BUIS J'AIME J'Y COURS15010.18

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
70100:59:07347 
DELEBECQUE,Jean-Baptiste
 
V1M210 55110.15
70200:59:07532 
GUILLUY,Sophie
 
SEF62VILLENEUVE OFF COURSE15110.15
70300:59:14218 
CASADEI,Annie
 
V3F7BASKETS FUMANTES15210.13
70400:59:19160 
BOUYER,Isabelle
 
V1F53 15310.12
70500:59:20769 
MURARD,Claude
 
V3M401000 PATTES DU PONET55210.11
70600:59:20538 
GUYOT,Laurent
 
V2M114 55310.11
70700:59:2171 
BAUD,Remy
 
V1M211 55410.11
70800:59:22428 
FABRE,Joelle
 
V1F54LE CLAN NOVES15410.11
70900:59:23852 
PIBAROT,Serge
 
V3M411000 PATTES DU PONET55510.10
71000:59:24238 
CHALEAS,Ludivine
 
SEF63ASPTT MARSEILLE15510.10
71100:59:24519 
GRANIER,Ivan
 
V1M212MOLLETS DE LAINE55610.10
71200:59:25860 
PLOUVIER,Karine
 
V1F55 15610.10
71300:59:26406 
DUVAL,Joelle
 
V2F30 15710.10
71400:59:28624 
LE-GLAUNEC,Isabelle
 
V1F56CAP BOLLENE15810.09
71500:59:28704 
MARTINI,Marie
 
V1F57TEAM COLAS15910.09
71600:59:28200 
CAPUANO,Pascale
 
V1F58 16010.09
71700:59:29322 
CUBERES,Sandrine
 
SEF64 16110.09
71800:59:303 
ABGRALL,Joel
 
V2M115 55710.08
71900:59:351090 
VIVARD,Sylvie
 
V1F59MC NIMES16210.07
72000:59:37513 
GIROUX,Thierry
 
V2M116 55810.06
72100:59:38233 
CAZORLA,Marjorie
 
ESF1ASCP MELOX16310.06
72200:59:38648 
LEVEQUE,Sylvie
 
SEF65AC ST REMY16410.06
72300:59:39113 
BOCHU,Florence
 
V2F31ECLA16510.06
72400:59:46637 
LEGOUHENEC,Alexandra
 
SEF66 16610.04
72500:59:5088 
BENOIT,Richard
 
V1M213 55910.03
72600:59:51634 
LECLERCQ,Julien
 
SEM159 56010.03
72700:59:52342 
DELANNOY,Bernadette
 
V3F8A.C.A16710.02
72800:59:55518 
GRANGER,Anne
 
V3F9FOULEE ORANGEOISE16810.01
72900:59:55102 
BIVILLE,Marie-Sara
 
CAF3MISTRAL TRIATH CLUB16910.01
73000:59:551055 
VANACLOY,Muriel
 
V2F32FOULEE ORANGEOISE17010.01
73101:00:03375 
DI-PRIMA,Corinne
 
V1F60CAP BOLLENE1719.99
73201:00:03714 
D'HARBOUILLE,Jacques
 
V3M42 5619.99
73301:00:05156 
BOURDON,Anna
 
V1F61LA FOULEE VEDENAISE1729.99
73401:00:06698 
MARTIN,Bernard-Henri
 
V2M117 5629.98
73501:00:06376 
DI-PRIMA,Salvatore
 
V1M214CAP BOLLENE5639.98
73601:00:0838 
ANDREANI,Marie-Jose
 
V2F33ACRA ARLES1739.98
73701:00:101088 
VINCENT,Valerie
 
V1F62CAP BOLLENE1749.97
73801:00:10955 
RUIZ,Luc
 
V2M118TEAM ASICS FRANCE5649.97
73901:00:10684 
MALASSAGNE,Jacky
 
V3M43MC NIMES5659.97
74001:00:11894 
RAZIER,Beatrice
 
V1F63COURIR A VAUVERT1759.97
74101:00:19166 
BRESSY,Josette
 
V3F101000 PATTES DU PONET1769.95
74201:00:19343 
DELANNOY,Florence
 
V1M2151000 PATTES DU PONET5669.95
74301:00:24354 
DELORY,Sandrine
 
V1F64ECLA1779.93
74401:00:2444 
ARNAUD,Francine
 
V2F34LES GARRIGUETTES1789.93
74501:00:27696 
MARTIAL,Gilles
 
V1M216ACEP VALREAS5679.93
74601:00:27411 
ELDIN,Nathaly
 
V1F65ACEP VALREAS1799.93
74701:00:281064 
VERGEZ,Anne
 
V1F66 1809.92
74801:00:28247 
CHARBONNIER,Alain
 
V2M119ENA NIMES5689.92
74901:00:28727 
MENDES,Victor
 
V1M217 5699.92
75001:00:3043 
ARMAND,Daniel
 
V3M44MOLLETS PETILLANTS5709.92

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
75101:00:32195 
CANTONE,Marie-Claude
 
V1F67CAP BOLLENE1819.91
75201:00:36380 
DOBBELS,Nicolas
 
SEM160 5719.90
75301:00:3686 
BENITEZ,Isabelle
 
V1F68 1829.90
75401:00:37868 
PONSOT,Sylvie
 
V1F69 1839.90
75501:00:39208 
CARRASCOSA,Yvan
 
V4M4MC NIMES5729.89
75601:00:40523 
GRUNINGER,Robert
 
V4M5AC SALON5739.89
75701:00:49248 
CHARBONNIER,Chantal
 
V2F35 1849.87
75801:00:50909 
RICHARD,Fabien
 
V2M120CAP BOLLENE5749.86
75901:00:50682 
MAILLET,Carole
 
V1F70 1859.86
76001:00:50227 
CAULLET,Marielle
 
SEF67UAOHV1869.86
76101:00:511035 
TIBERGHIEN,Eric
 
SEM161 5759.86
76201:00:52286 
COINTEPAS,Mathieu
 
V1M218 5769.86
76301:00:5529 
AMADOR,Joseph
 
SEM162LA FOULEE VEDENAISE5779.85
76401:00:561008 
SUBER,Bruno
 
V1M219 5789.85
76501:00:57845 
PESENTI,Emilie
 
SEF68JOG'IN NATURE TAVEL1879.84
76601:00:58745 
MIRETTI,Karin
 
V1F71TEAM PACAVIN1889.84
76701:00:59170 
BREUILLARD,Martine
 
V1F72TEAM PACAVIN1899.84
76801:00:591076 
VIGNE,Sylvie
 
V1F73ECLA1909.84
76901:01:001075 
VIGNE,Stephane
 
V1M220ECLA5799.84
77001:01:01381 
DOBOEUF,Laurence
 
V1F74AS CAVAILLON1919.83
77101:01:02215 
CARRIERE,Marcel
 
V3M45LA FOULEE MEYNOISE5809.83
77201:01:0395 
BERIN,Philippe
 
V2M121 5819.83
77301:01:10650 
LEVIEILS,Stephane
 
V1M221 5829.81
77401:01:13131 
BONNET,Marie
 
V2F36ELAN LAMBESCAIN1929.80
77501:01:151000 
SODAVALLE,Mathieu
 
SEM163 5839.80
77601:01:15243 
CHAPLIN,Guillaume
 
SEM164SREC BAKER TILLY5849.80
77701:01:17232 
CAZADE,Gregory
 
V1M222AIR FRANCE5859.79
77801:01:18877 
PUIG,Karine
 
SEF69 1939.79
77901:01:2172 
BAUDRIER,Thierry
 
V1M223 5869.78
78001:01:28390 
DUBOIS,Manon
 
CAF4UAHV BOLLENE1949.76
78101:01:28389 
DUBOIS,Alain
 
V1M224UAHV BOLLENE5879.76
78201:01:29886 
RANCHON,Beatrice
 
V1F75UAHV BOLLENE1959.76
78301:01:29359 
DEPEYRE,Leila
 
V1F76UNION ATHLETISME BOLLENE1969.76
78401:01:33928 
ROLLAND,Pascale
 
SEF70COURIR A MORIERES1979.75
78501:01:34186 
CALOT,Marie-Noelle
 
V2F37LE BUIS J'AIME J'Y COURS1989.75
78601:01:35715 
MAURAS,Cyril
 
V1M225COURIR A VAUVERT5889.74
78701:01:35548 
HENRY-LIMONON,Thomas
 
SEM165SREC BAKER TILLY5899.74
78801:01:3765 
BARGEON,Helene
 
V3F11 1999.74
78901:01:41490 
GASQUET,Sebastien
 
SEM166 5909.73
79001:01:42651 
LHORTOLAT,Christelle
 
V1F77LA FOULEE VEDENAISE2009.72
79101:01:47896 
REBOUL,Florence
 
SEF71LES FOULEES DE MORNAS2019.71
79201:01:51304 
CORSO,Bruno
 
V2M122 5919.70
79301:01:51271 
CHPAK,Claudine
 
V2F38 2029.70
79401:01:56279 
CLEMENT,Pascale
 
V1F78COURIR A VAUVERT2039.69
79501:02:04190 
CAMRRUBI,Thierry
 
V2M123UAOHV5929.67
79601:02:07535 
GUTIEREZ,Josiane
 
V2F39PATTES ACTIVES CHUSCLANAISE2049.66
79701:02:09336 
DAYDOU,Michel
 
V1M226FOULEE ORANGEOISE5939.65
79801:02:10124 
BONICEL,Pascale
 
V2F40RAC2059.65
79901:02:12120 
BOISSON-ECHAITI,Brigitte
 
V1F79AC ST REMY2069.65
80001:02:17988 
SERRE,Lucien
 
V3M461000 PATTES DU PONET5949.63

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
80101:02:1752 
AUBRY,Jean-Marc
 
V1M227UAHV-BOLLENE5959.63
80201:02:20427 
FABRE,Alain
 
V3M47MC NIMES5969.63
80301:02:24256 
CHASTEL,Brigitte
 
V1F80LES 1000 PATTES DU PONTET2079.62
80401:02:25917 
RIVES,Veronique
 
V2F41ASCP MELOX2089.61
80501:02:25144 
BOUAUD,Brigitte
 
V2F42 2099.61
80601:02:2540 
ANDRIEU,Nadine
 
V2F43 2109.61
80701:02:26312 
COUTANT,Christelle
 
SEF72BAGNOLS2119.61
80801:02:26913 
RIEST,Noelle
 
V1F81LA FOULEE VEDENAISE2129.61
80901:02:28562 
HOUVENAGHEL,Anne
 
V1F82A VOS BASKETS ISTRES2139.61
81001:02:32849 
PETRIER,Yves
 
V3M48MC NIMES5979.59
81101:02:34736 
MICHEL,Corinne
 
V1F83LE BUIS J'AIME J'Y COURS2149.59
81201:02:35440 
FAUCHET,Francine
 
V2F44FOULEE VEDENAISE2159.59
81301:02:39610 
LANGLET,Catherine
 
V2F45LES GARRIGUETTES2169.58
81401:02:43681 
MAGOT,Nathalie
 
V1F84U.A ORANGE HAUT VAUCLUSE2179.57
81501:02:44708 
MASSON,Laurent
 
V1M228 5989.56
81601:02:45613 
LARNAC,Jerome
 
V1M229COURIR A SAINT VICTOR5999.56
81701:02:481061 
VELOT,Nicole
 
V2F46MC NIMES2189.55
81801:02:49819 
PARODI,Denis
 
V2M124 6009.55
81901:02:49718 
MAURIN,Sonia
 
V1F85LE BUIS J'AIME, J'Y COURS2199.55
82001:02:51466 
FOURDINIER,Marion
 
SEF73LIEVRES&TORTUES (CE EURENCO)2209.55
82101:03:04576 
JAOUEN,Hubert
 
V2M125ASCP MELOX6019.51
82201:03:04575 
JAOUEN,Antoinette
 
V2F47ASCP MELOX2219.51
82301:03:1055 
AUZEPY,Guylene
 
V2F48 2229.50
82401:03:11606 
LAGET,Christelle
 
SEF74 2239.50
82501:03:12859 
PLATON,Pierre
 
V3M49 6029.49
82601:03:15636 
LEFRANCOIS,Karine
 
SEF75 2249.49
82701:03:1724 
ALLEGOET,Anne-Marie
 
V2F49COURIR AVEC ALISSAS2259.48
82801:03:19497 
GEAY,Marie-Therese
 
V2F50 2269.48
82901:03:21495 
GEAY,Christian
 
V2M126 6039.47
83001:03:25865 
PONCON,Julien
 
SEM167 6049.46
83101:03:25952 
RUCCI,Cyril
 
SEM168 6059.46
83201:03:29142 
BOTELLA,Francois
 
V3M50MC NIMES6069.45
83301:03:31832 
PERCHERON,Jean-Pierre
 
V3M51 6079.45
83401:03:41574 
JAMGOTCHIAN,Patrick
 
V1M230 6089.42
83501:03:46822 
PAUTU,Marc
 
V3M52 6099.41
83601:03:47414 
ENTREVAN,Lionel
 
SEM169COSSLMA6109.41
83701:03:49620 
LAVILLE,Corinne
 
SEF76 2279.40
83801:03:55433 
FABROL,Chantal
 
V2F51MC NIMES2289.39
83901:03:59549 
HERBRETEAU,Yves
 
V4M6 6119.38
84001:04:00630 
LE-TREUT,Sylvie
 
V1F86A VOS BASKETS ISTRES2299.38
84101:04:16984 
SENEMAUD,Marie
 
V1F87 2309.34
84201:04:28661 
LONGHI,Sonia
 
V1F88 2319.31
84301:04:29178 
BRUNEL,Isabelle
 
V1F89COURIR A VAUVERT2329.30
84401:04:33713 
MATTEINI,Lionel
 
V1M231 6129.30
84501:04:34728 
MERLE,Alexandra
 
SEF77 2339.29
84601:04:38961 
SACCON,Pierre
 
SEM170 6139.28
84701:04:41866 
PONCON,Nicolas
 
SEM171 6149.28
84801:04:42589 
JULLIEN,Christiane
 
V3F12MC NIMES2349.27
84901:04:49987 
SERRE,Christiane
 
V2F52ECLA2359.26
85001:04:52280 
CLERC,Bernadette
 
V1F90 2369.25

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
85101:04:53281 
CLERC,Olivier
 
V1M232ECLA6159.25
85201:04:54319 
CRUZ,Christine
 
V2F53JOGGINGTAVEL2379.24
85301:05:02940 
ROUX,Beatrice
 
V1F91COURIR A VAUVERT2389.23
85401:05:03584 
JOUANNE,Bruno
 
V2M127COURIR A VAUVERT6169.22
85501:05:13249 
CHARBONNIER,Rene
 
V2M128 6179.20
85601:05:19554 
HERZOG,Guillaume
 
V1M233 6189.19
85701:05:22586 
JOUVE,Guillaume
 
V1M234COURIR A SAINT-VICTOR6199.18
85801:05:23163 
BRAL,Robert
 
V3M531000 PATTES DU PONET6209.18
85901:05:301026 
TERNIER,Beatrice
 
SEF78 2399.16
86001:05:31943 
ROUX,Marylene
 
V2F54 2409.16
86101:05:351005 
SOUMILLE,Nathalie
 
V1F921000 PATTES DU PONET2419.15
86201:05:36450 
FERRY,Magali
 
V1F93 2429.15
86301:05:381056 
VARIN,Nathalie
 
V1F94COURIR A MORIERES2439.14
86401:05:401066 
VEROT,Caroline
 
V1F95JOGING TAVEL NATURE2449.14
86501:05:44418 
ESCARGUEIL,Annick
 
V1F961000 PATTES DU PONET2459.13
86601:05:596 
ACHARD,Sylvie
 
V2F55MC NIMES2469.09
86701:05:595 
ACHARD,Patrick
 
V2M129MC NIMES6219.09
86801:06:04615 
LAUER,Nefa
 
V1F97WELLNESS2479.08
86901:06:042 
ABERT,Anne-Laure
 
SEF79SAPEURS POMPIERS AVIGNON2489.08
87001:06:0914 
AIME,Emmanuelle
 
SEM172FOULEE DE MORNAS6229.07
87101:06:11709 
MATAIX,Helene
 
V3F131000 PATTES DU PONET2499.07
87201:06:12981 
SCOZZARO,Patricia
 
V1F98GARRIGUETTTE2509.06
87301:06:13748 
MOLINA,Serge
 
V2M130SAPEURS POMPIERS AVIGNON6239.06
87401:06:151051 
VAGLIO,Chantal
 
V2F56 2519.06
87501:06:16875 
PRADO,Sandra
 
SEF80U.A ORANGE HAUT VAUCLUSE2529.05
87601:06:2010 
AGNIEL,Sophie
 
SEF81SAPEURS POMPIERS AVIGNON2539.05
87701:06:24677 
LUZERNE,Karine
 
SEF82SAPEURS POMPIERS AVIGNON2549.04
87801:06:34691 
MARCHAL,Virginie
 
SEF83CE SANOFI2559.01
87901:06:35690 
MARCHAL,Stephane
 
V1M235CE SANOFI6249.01
88001:06:37476 
GALLIERE,Chantal
 
SEF84COURIR A VAUVERT2569.01
88101:06:37716 
MAURAS,Sandra
 
SEF85COURIR A VAUVERT2579.01
88201:06:39881 
QUEQUIN,Isabelle
 
V1F99UAOHV BOLLENE2589.00
88301:06:42129 
BONNET,Frederic
 
V2M131LA FOULEE LAGARDIENNE6259.00
88401:06:431062 
VENOUX,Roland
 
V2M132FOULEE LAGARDIENNE6268.99
88501:06:44169 
BRETHEAU,Patrice
 
V1M236LA FOULEE LAGARDIENNE6278.99
88601:06:44854 
PINARD,Christelle
 
V1F100FOULEE LAGARDIENNE2598.99
88701:06:44168 
BRETHEAU,Nuria
 
V1F101LA FOULEE LAGARDIENNE2608.99
88801:06:44128 
BONNET,Francoise
 
V1M237LA FOULEE LAGARDIENNE6288.99
88901:06:51290 
COLOMBIER,Bernadette
 
V3F14 2618.98
89001:07:06626 
LE-GLAUNEC,Patrice
 
V2M133CAP BOLLENE6298.94
89101:07:10529 
GUERIN,Corrine
 
V2F57TEAM PACAVIN2628.93
89201:07:16468 
FRAISSINET,Eliane
 
V3F15ACRA ARLES2638.92
89301:07:37808 
PALISSE,Muriel
 
V1F102ASCP MELOX2648.87
89401:07:45344 
DELANNOY,Michel
 
V3M54A.C.A.6308.86
89501:07:49205 
CARMOUZE,Francoise
 
V2F58 2658.85
89601:07:51501 
GIANI,Sylvie
 
V1F103COURIR A VAUVERT2668.84
89701:07:57598 
KOKKALIS,Androniki
 
V2F59LES1000 PATTES2678.83
89801:07:5758 
AVRIL,Nathalie
 
V1F104 2688.83
89901:08:0496 
BERNARD,Pascale
 
V1F105FC BARBENTANE2698.81
90001:08:30508 
GIRARD,Aime
 
V4M7ACRA ARLES6318.76

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
90101:08:3294 
BERIN,Annie
 
V2F60 2708.75
90201:08:33488 
GASNIER,Marielle
 
V1F106 2718.75
90301:08:40114 
BODART,Eve
 
SEF86 2728.74
90401:08:43211 
CARRE,Thierry
 
V2M134 6328.73
90501:08:44597 
KLISHINA,Irina
 
SEF87SCAP MONTELIMAR2738.73
90601:08:45111 
BOCHATON,Damien
 
SEM173 6338.73
90701:09:06276 
CLAYON,Sonia
 
SEF88ACRA ARLES2748.68
90801:09:07462 
FONTANES,Estelle
 
SEF89COURIR A VAUVERT2758.68
90901:09:26847 
PETIT,Laetitia
 
SEF90 2768.64
91001:09:26925 
RODRIGUEZ,Mickael
 
SEM174 6348.64
91101:09:27419 
ESPIN,Virginie
 
SEF91BASE AERIENNE ORANGE2778.64
91201:09:28924 
RODRIGUEZ,Jean-Claude
 
V2M1353M6358.64
91301:09:46582 
JOLIEN,Bernaerts
 
SEF92 2788.60
91401:09:55550 
HERITIER,Monique
 
V3F16COURIR A MORIERES2798.58
91501:10:06596 
KIRAT,Sylvie
 
V2F61 2808.56
91601:10:11843 
PERRIN,Mireille
 
V1F107 2818.55
91701:10:13362 
DESAINT,Annick
 
V2F62SREC BAKER TILLY2828.54
91801:10:14353 
DELORME,Madeleine
 
V2F63JOGGING NATURE TAVEL2838.54
91901:10:16739 
MILESI,Laurence
 
V1F108COURIR A MORIERES2848.54
92001:10:32785 
NICOLINI,Roch
 
V2M136 6368.51
92101:10:33672 
LUCE,Sandrine
 
V1F109LA FOULEE LAGARDIENNE2858.50
92201:10:3351 
AUBERT,Philippe
 
V1M238FOULEE LAGARDIENNE6378.50
92301:10:3350 
AUBERT,Nathalie
 
V1F110LA FOULEE LAGARDIENNE2868.50
92401:10:34254 
CHARRE,Valerie
 
V1F111ASCP MELOX2878.50
92501:10:34294 
COMOTH,Muriel
 
V1F112LA FOULEE LAGARDIENNE2888.50
92601:10:35693 
MARJARY,Peggy
 
SEF93SAPEURS POMPIERS AVIGNON2898.50
92701:10:52776 
NERCE,Chantal
 
V2F64MC NIMES2908.47
92801:11:00821 
PASCAL,Odile
 
V1F113 2918.45
92901:11:03259 
CHAUDON,Benoit
 
V1M239 6388.44
93001:11:0342 
ARFEUX,Carole
 
SEF94TEAM CREDIT MUTUEL2928.44
93101:11:04268 
CHIARELLO,Philippe
 
V1M240 6398.44
93201:11:04733 
MICHAUD,Eric
 
V1M241 6408.44
93301:11:05815 
PAOLINO,Helene
 
V1F114 2938.44
93401:11:08720 
MCQUADE,Sharon
 
V1F115 2948.43
93501:11:18210 
CARRE,Jocelyn
 
V4M8 6418.42
93601:11:21425 
EYMARD,Francoise
 
V2F65 2958.41
93701:11:3027 
ALMERAS,Philippe
 
V1M242 6428.39
93801:11:3026 
ALMERAS,Laurence
 
V1F116 2968.39
93901:11:30198 
CAPION,Lionel
 
SEM175ARCELORMITTAL6438.39
94001:11:31240 
CHAMBON,Gerald
 
V1M243 6448.39
94101:11:31738 
MILAZZO,Alain
 
V1M244 6458.39
94201:11:46430 
FABRE,Paule
 
V2F66MC NIMES2978.36
94301:11:56478 
GANDIOL,Joel
 
V2M137LA FOULEE MEYNOISE6468.34
94401:11:58477 
GANDIOL,Denise
 
V1F117LA FOULEE MEYNOISE2988.34
94501:11:5881 
BEL,Marie
 
V1F118LA FOULEE MEYNOISE2998.34
94601:11:5882 
BEL,Stephanie
 
SEF95FOULEE MEYNOISE3008.34
94701:11:5920 
ALLARD,Thierry
 
SEM176LA FOULEE MEYNOISE6478.34
94801:12:08229 
CAVELIER,Cathy
 
V2F67 3018.32
94901:12:131095 
WYON,Jean-Francois
 
V1M245FOULEE MEYNOISE6488.31
95001:12:32177 
BROUSSE,Philippe
 
V2M138F C BARBENTANE6498.27

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
95101:12:37722 
MEIZONNET,Fred
 
V1M246COURIR A VAUVERT6508.26
95201:12:39723 
MEIZONNET,Laurence
 
V1F119COURIR A VAUVERT3028.26
95301:12:4687 
BENOIT,Aline
 
SEF96SREC BAKER TILLY3038.25
95401:13:11675 
LUCINI,Stephanie
 
SEF97SREC BAKER TILLY3048.20
95501:13:181021 
TENZA-PONCON,Sonia
 
SEF98 3058.19
95601:13:19867 
PONSON,Martine
 
V2F68 3068.18
95701:13:20577 
JAUMES,Stephane
 
CAM13 6518.18
95801:13:2434 
ANDRE,Deva
 
SEM177 6528.17
95901:13:24217 
CARRILLO,Michelle
 
SEF99A VOS BASKETS ISTRES3078.17
96001:13:251004 
SOULIER,Jean-Claude
 
V2M139A VOS BASKETS ISTRES6538.17
96101:13:25505 
GINCOURT,Cyril
 
V1M247A VOS BASKETS ISTRES6548.17
96201:13:25161 
BOZIC,Valerie
 
V1F120A VOS BASKETS ISTRES3088.17
96301:13:25835 
PEREZ,Jean-Louis
 
V1M248AVB6558.17
96401:13:26836 
PEREZ,Nathalie
 
V1F121AVB3098.17
96501:13:26397 
DUPLEIX,Nadine
 
V2F69COURIR A MORIERES3108.17
96601:13:27991 
SERVAT,Nicole
 
V2F70COURIR A MORIERES3118.17
96701:13:27174 
BROUILLOT,Marylene
 
V2F71COURIR A MORIERES3128.17
96801:13:38585 
JOUVE,Elisabeth
 
V2F72LE BUIS J'AIME J'Y COURS3138.15
96901:13:50880 
PUY,Patrick
 
V2M140GARRIGUETTES 26568.13
97001:13:52457 
FLECHE,Frederique
 
V1F122LA FOULEE MONTILIENNE3148.12
97101:15:07445 
FAVRO,Suzanne
 
V4F1LE BUIS J'AIME J'Y COURS3157.99
97201:16:00695 
MARTEL,Genevieve
 
V2F73CAP BOLLENE3167.89
97301:16:45683 
MALAPERT,Jean-Jacques
 
V2M141UAHV BOLLENE6577.82
97401:17:04284 
COHEN,Sandrine
 
V1F123CAM3177.79
97501:17:04680 
MAGNY,Nicolas
 
SEM178COURIR A MORIERES6587.79
97601:17:051033 
THIEBAUD,Yvon
 
V1M249COURIR A MORIERES6597.78
97701:17:05668 
LOUIS,Fatima
 
V2F74COURIR A MORIERES3187.78
97801:17:06699 
MARTIN,Didier
 
V1M250COURIR A MORIERES6607.78
97901:18:551067 
VERRIER,Georges
 
V4M9 6617.60
98001:19:561045 
TRUCHE,Yves
 
V4M10LA FOULEE DES SORGUES6627.51
98101:19:56334 
DAUTHERIBES,France
 
V1F124COSSLMA3197.51
98201:20:30267 
CHEVALLEY,Severine
 
SEF100BASE AERIENNE 115 CSA CROSS3207.45
98301:22:17979 
SCHMITT,Stephan
 
V1M251COURIR A MORIERES6637.29
98401:22:211078 
VIGOUROUX,Danielle
 
V2F75MC NIMES3217.29
98501:22:22657 
LINK,Jerome
 
SEM179SAPEURS POMPIERS AVIGNON6647.28
98601:22:2399 
BEYRET,Philippe
 
V2M142COURIR A MORIERES6657.28
98701:22:23283 
COHEN,Guy
 
V1M252 6667.28
98801:22:25360 
DEROCHE,Sebastien
 
V1M253COURIR A MORIERES (CAM)6677.28
98901:22:25851 
PIALAT,Gerard
 
V2M143COURIR A MORIERES6687.28
99001:22:2646 
ASCASO,Javier
 
V1M254COURIR A MORIERES6697.28
99101:22:29619 
LAVIGNAC,Nathalie
 
V1F125TEAM CREDIT MUTUEL3227.27
99201:26:26301 
CORNILLON,Isabelle
 
V2F76 3236.94
99301:30:421068 
VERRIER,Paulette
 
V4F2COURIR A VAUVERT3246.62

Généré le '16/12/2012 à 19:08:06'.
Classement Général. Trié par : PLACE
993 classés
 
Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
100:32:26794 
HMATOU,Sala
 
SEM1MONTFAVET118.50
200:32:301052 
VALAT,David
 
SEM2OM ATHLETISME218.46
300:32:44958 
FABER,Fadel
 
SEM3CS AVIGNON MONTFAVET318.33
400:32:55985 
FERGHINI,Mohamed
 
SEM4CS AVIGNON MONTFAVET418.23
500:33:221096 
YEMMOUNI,Mounir
 
SEM5CS AVIGNON MONTFAVET517.98
600:33:41154 
BOUNIOT,Brice
 
SEM6 617.81
700:33:45410 
EL-OUAZIZI,Wadif
 
SEM7TEAM ESPRIT COURSE717.78
800:33:47803 
OUASSAA-ELBEL,Raouf
 
SEM8CS AVIGNON MONTFAVET817.76
900:33:57566 
HUMBERT,Thibaut
 
SEM9EA ROMANS BOURG917.67
1000:34:14591 
JUNIQUE,Ludovic
 
V1M1TEAM ESPRIT COURSE1017.53
1100:34:36409 
EL-HOUSSAINI,Brahim
 
SEM10TEAM ESPRIT COURSE1117.34
1200:34:3818 
ALDEBERT,Vincent
 
V1M2CS AVIGNON MONTFAVET1217.32
1300:34:531010 
SUGIER,Thibaut
 
SEM11TRICASTIN TRIATHLON1317.20
1400:35:02493 
GAUDION,Thomas
 
SEM12RAIDLIGTH CANOE EVASION1417.13
1500:35:04134 
BORDET,Maxime
 
SEM13TEAM ESPRIT COURSE1517.11
1600:35:13530 
GUIGON,Pascal
 
V2M1 1617.04
1700:35:15295 
CONIL,Frankie
 
SEM14TEAM ESPRIT COURSE1717.02
1800:35:44503 
GIL,Michael
 
V1M3FOULEE ORANGEOISE1816.79
1900:35:451022 
SARDA,Stephane
 
SEM15 1916.78
2000:35:55986 
SERRA,Henri
 
V1M4TEAM ESPRIT COURSE2016.71
2100:35:58799 
OLLAGNIER,Cyril
 
V1M5TEAM ESPRIT COURSE2116.68
2200:36:15521 
GRECO,Bastien
 
SEM16 2216.55
2300:36:18936 
ROUSSEL,Cedric
 
SEM17UA CARPENTRAS2316.53
2400:36:19997 
SIMON,Stephane
 
V1M6WELLNESS2416.52
2500:36:21105 
BLANC,Alexandre
 
V1M7AC ST REMY2516.51
2600:36:221054 
ARNAUD,Florent
 
ESM1ASVBC2616.50
2700:36:23721 
MEDARD,Nicolas
 
V1M8ASCP MELOX2716.49
2800:36:26840 
PERON,Sebastien
 
V1M9 2816.47
2900:36:29438 
FARANO,Sebastien
 
SEM18COSSLMA2916.45
3000:36:41491 
GAUCI,Daniel
 
V2M2ESPRIT COURSE3016.36
3100:36:48415 
ERARD,Serge
 
V1M10TEAM ESPRIT COURSE3116.30
3200:36:561080 
VILLARET,Jerome
 
SEM19CE SANOFI3216.25
3300:37:09365 
DESILLES,Sebastien
 
SEM20ATHLETIC CLUB SALONAIS3316.15
3400:37:13416 
ESCARBAJAL,Pierre
 
V1M11FOULEE ORANGEOISE3416.12
3500:37:21109 
BLERVAQUE,Kevin
 
ESM2CSA BA1153516.06
3600:37:22972 
SARNETTE,Eric
 
V2M3UA CARPENTRAS3616.06
3700:37:28795 
MANENQ,Damien
 
SEM21MONTFAVET3716.01
3800:37:37510 
GIRARD,Ludovic
 
V1M12CAP BOLLENE3815.95
3900:37:39857 
PLACE,Andre
 
V1M13 3915.94
4000:37:41393 
DUCIEL,Eric
 
V2M4 4015.92
4100:37:45337 
DEBLAISE,Laurent
 
V1M14SORGUES TRIATHLON4115.89
4200:37:5654 
AUSSEL,Pierre-Michel
 
V2M5PASS RUNINNIG4215.82
4300:37:57614 
LAUER,Franck
 
V1M15WELLNESS4315.81
4400:38:16147 
BOUCHYKY,Azddin
 
SEM22ACEP VALREAS4415.68
4500:38:25726 
MENBRIVES,Christophe
 
V1M16AC MIRAMAS4515.62
4600:38:56806 
PACHECO,Thomas
 
SEM23TEAM CREDIT MUTUEL4615.41
4700:38:58434 
FABRY,Laurent
 
V1M17TEAM CREDIT MUTUEL4715.40
4800:38:581020 
TENZA,Christophe
 
V2M6 4815.40
4900:39:03241 
CHAMU,Benoit
 
V1M18 4915.36
5000:39:091013 
TABOURIECH,Laurent
 
V1M19ASCP MELOX5015.33

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
5100:39:09103 
BIVILLE,Patrice
 
V1M20MISTRAL TRIATH CLUB5115.33
5200:39:11159 
BOUVACHON,Fabrice
 
V1M21TEAM CREDIT MUTUEL5215.31
5300:39:15918 
RIVIERE,Alain
 
V2M7CLET5315.29
5400:39:17861 
POINT,Christian
 
V1M22FOULEE DES SORGUES5415.27
5500:39:201044 
TROS,Jean-Louis
 
V2M8S O ARLES5515.25
5600:39:26560 
HOTOT,Florent
 
JUM1OM ATHLETISME5615.22
5700:39:29157 
BOURDON,Guillaume
 
SEM24ASVBC5715.20
5800:39:31158 
BOURDON,Philippe
 
V1M23ASVBC5815.18
5900:39:371 
ROSATI,Anne
 
V1F1 115.15
6000:39:43724 
MELCHOR,Anthony
 
ESM3AVIGNON LE PONTET TRIATHLON5915.11
6100:40:02673 
LUCERINO,Jean-Michel
 
V1M24ASVBC6014.99
6200:40:05611 
LAPORTE,Jean-Marc
 
V2M90260056114.97
6300:40:10858 
PLANTEGENET,Sebastien
 
V1M25GENDARMERIE6214.94
6400:40:131089 
VISOMBLAIN,Aurelien
 
SEM25ACEP VALREAS6314.92
6500:40:16378 
DLUBALA,Julien
 
CAM1CE SANOFI6414.90
6600:40:18500 
GIANI,Michel
 
V1M26AAA6514.89
6700:40:22437 
FARANO,Jerome
 
V1M27COSSLMA6614.86
6800:40:22659 
LLINARES,Alain
 
V1M28ENA NIMES6714.86
6900:40:25175 
BROUSSARD,Pascal
 
V1M29CAP BOLLENE6814.85
7000:40:2774 
BAUMET,Nicolas
 
SEM26ASCP MELOX6914.83
7100:40:28230 
CAVELIER,Valentin
 
CAM2AS CAVAILLON7014.83
7200:40:30496 
GEAY,Ludovic
 
SEM27CAP BOLLENE7114.81
7300:40:31555 
HILTCHER,Alexandre
 
CAM3CAP BOLLENE7214.81
7400:40:331092 
WENNACK,Jean
 
V1M30GAMBADE ROCHEFORTAISE7314.80
7500:40:33136 
BORDUJENKO,Stephane
 
V1M31LA FOULEE ROMAINE7414.80
7600:40:34665 
LORIDAN,Dominique
 
V2M10MISTRAL TC ORANGE7514.79
7700:40:351032 
THERY,Jerome
 
SEM28SCAP MONTELIMAR7614.78
7800:40:3783 
BELDI,Frederic
 
V1M32 7714.77
7900:40:4169 
BARTHELOT,Philippe
 
V1M33COSSLMA7814.75
8000:40:43300 
CORFA,Frederic
 
V1M34CAP BOLLENE7914.74
8100:40:44719 
MAZIERE,Dominique
 
V1M35FOULEE ORANGEOISE8014.73
8200:40:47669 
LOUVIOT,James
 
V2M11SPEEDY CLUB DE PROVENCE8114.71
8300:40:51876 
PUECH,Mathieu
 
SEM29MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE8214.69
8400:40:53761 
MOULIN,Joel
 
V1M36ASCP MELOX8314.68
8500:40:53197 
CAPELLI,Olivier
 
V1M37ASSOCIATIONS JOG IN NATURE8414.68
8600:40:551017 
TAILLANDIER,Stephan
 
SEM30FAN DE MONIQUE8514.66
8700:40:55426 
EYSSAUTIER,Sebastien
 
SEM31L'AIOLI TEAM8614.66
8800:41:00181 
BES,Benoit
 
SEM32FC BARBENTANE8714.63
8900:41:01385 
DORE,Marc
 
V1M38LES MOLLETS PETILLANTS8814.63
9000:41:02132 
BONNOT,Morgan
 
SEM33CAP BOLLENE8914.62
9100:41:04601 
LABERTRANDE,Pascal
 
V1M391000 PATTES DU PONET9014.61
9200:41:07941 
ROUX,Florent
 
SEM34UA CARPENTRAS9114.59
9300:41:15189 
CAMILLERI,Thomas
 
ESM4NIMES MARATHON9214.55
9400:41:22173 
BROSSARD,Stephane
 
SEM35LES 5 PAS DE COURTHEZON9314.50
9500:41:22265 
CHAVINAS,Patrice
 
V1M40AS CAVAILLON9414.50
9600:41:24253 
CHARRE,Andre
 
V1M41ASCP MELOX9514.49
9700:41:24382 
DONADEI,Lucas
 
JUM2MONTPELLIER ATHLETISME9614.49
9800:41:40831 
PENEDA,Sebastien
 
SEM36LES 5 PAS DE COURTHEZON9714.40
9900:41:44458 
FLECHE,Manuel
 
V1M42COMBES ET CRETE9814.38
10000:41:46422 
ESTEVE,Denis
 
V1M43ASVBC9914.37

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
10100:41:48338 
DEGEORGES,Fabien
 
V1M44 10014.35
10200:41:50968 
SANCHEZ,Julien
 
SEM37SAPEURS POMPIERS AVIGNON10114.34
10300:41:55324 
CURTAT,Eric
 
V1M45TEAM ESPRIT COURSE10214.31
10400:41:56407 
ECHAITI,Mohamed
 
V1M46AC ST REMY10314.31
10500:42:00939 
ROUSSILLIAT,Patrice
 
SEM38 10414.29
10600:42:02707 
MASSON,Laurent
 
V1M47CE SANOFI10514.27
10700:42:05556 
HILTCHER,Yann
 
V1M48CAP BOLLENE10614.26
10800:42:05679 
MAGNAN,Thierry
 
SEM39FOULEE DE MORNAS10714.26
10900:42:06314 
COUTANT,Michel
 
V3M1SPIRIDON MONTPELLIER10814.25
11000:42:06970 
SANROMAN,Jose
 
V1M49ASCP MELOX10914.25
11100:42:07734 
MICHEL,Bernard
 
V2M12NIMES MARATHON11014.25
11200:42:21946 
ROUX,Philippe
 
V2M13BMA BAGNOLS SUR CEZE11114.17
11300:42:22377 
DLUBALA,Alain
 
V2M14CE SANOFI11214.16
11400:42:24453 
FIORI,Eric
 
V1M50AVIGNON LE PONTET TRIATHLON11314.15
11500:42:281042 
TOURTE,Wilfrid
 
SEM40 11414.13
11600:42:29730 
METRAL,Didier
 
SEM41UAHV BOLLENE11514.12
11700:42:3492 
BERCHAUD,Jerome
 
V1M51 11614.10
11800:42:35593 
KERGOAT,Thibaut
 
CAM4 11714.09
11900:42:35531 
GUILLUY,Benjamin
 
SEM42VILLENEUVE OFF COURSE11814.09
12000:42:37944 
ROUX,Maxime
 
CAM5 11914.08
12100:42:39386 
DOUCET,Olivier
 
SEM43 12014.07
12200:42:39872 
POTIER,Fabien
 
V1M52NIMES MARATHON12114.07
12300:42:40907 
RICHARD,Christian
 
V1M53CAP BOLLENE12214.06
12400:42:40474 
GAILLARD,Pascal
 
SEM44TEAM COLAS12314.06
12500:42:42309 
COURANT,Emmanuel
 
SEM45FC BARBENTANE12414.05
12600:42:43641 
LEPERCHOIS,Olivier
 
V1M54TRI-TARASCON12514.05
12700:42:4590 
BERARD,Philippe
 
V1M55SC CHATEAURENARD12614.04
12800:42:47975 
SAURY,Nicolas
 
SEM46 12714.02
12900:42:49297 
CORBA,Sebastien
 
SEM47 12814.01
13000:42:50242 
CHAPELAIN,Jean-Marc
 
V2M15ASVBC12914.01
13100:42:51223 
CASTAGNET,Francis
 
V2M16 13014.00
13200:42:58989 
SERRE,Philippe
 
V1M56ASVBC13113.96
13300:43:00516 
GORLIN,Matthieu
 
SEM48MOLLETS PETILLANTS13213.95
13400:43:05921 
ROCHE,David
 
V1M57FC BARBENTANE13313.93
13500:43:1131 
AMSLER,Marc
 
SEM49AVIGNON TRIATHLON13413.89
13600:43:131098 
ZOPIRE,Jean-Johny
 
V1M58 13513.88
13700:43:14363 
DESAINT,Benjamin
 
SEM50SREC BAKER TILLY13613.88
13800:43:171097 
YEOU,Philippe
 
V1M59 13713.86
13900:43:18658 
LION,Maurice
 
V3M2FOULEE ORANGEOISE13813.86
14000:43:23273 
CHUFFART,Elsa
 
SEF1TEAM ESPRIT COURSE213.83
14100:43:23973 
SATIN,Guillaume
 
SEM51 13913.83
14200:43:29565 
HUMBERT,Fanny
 
SEF2EA ROMANS BOURG313.80
14300:43:30688 
MANI,Malika
 
V1F2KMS413.79
14400:43:311072 
VIGNAL,Jean-Claude
 
V1M60COSSLMA14013.79
14500:43:38326 
DAHMANI,Frederic
 
V1M61FOULEE DE MORNAS14113.75
14600:43:3966 
BARRAGAN,Antoine
 
V1M62TEAM DAWAPASHER14213.75
14700:43:41563 
HUERTO,Denis
 
V3M3 14313.74
14800:43:4180 
BEGUE,Philippe
 
V1M63 14413.74
14900:43:41962 
SAILLANT,Fabrice
 
SEM52SORGUES TRIATHLON14513.74
15000:43:441060 
VEILLET,Sebastien
 
SEM53 14613.72

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
15100:43:47747 
PORTASPANA,Thierry
 
V2M17FC BARBENTANE14713.70
15200:43:501031 
THERY,Bruno
 
V1M64SCAP MONTELIMAR TCCAP14813.69
15300:43:51522 
GRESSIN,Philippe
 
V2M18NIMES MARATHON14913.68
15400:43:53703 
MARTINI,Guillaume
 
CAM6SORGUES TRIATHLON15013.67
15500:43:55685 
MALLET,Stephane
 
V1M65ASPTT CARPENTRAS15113.66
15600:43:55475 
GALINIER,Manuel
 
V1M66 15213.66
15700:43:55367 
DESPRINGRE,Xavier
 
V2M19CAP BOLLENE15313.66
15800:43:551065 
VERNET,Patrick
 
V2M20MC NIMES15413.66
15900:43:56274 
CLAUDE,Christian
 
V2M21 15513.66
16000:43:571057 
VASSAL,Guy
 
V2M22ELAN LAMBESCAIN15613.65
16100:43:57766 
MOYROUD,Thierry
 
SEM54ACEP VALREAS15713.65
16200:43:58976 
SAUZON,Christian
 
V2M23 15813.65
16300:44:031009 
SUCHET,Yann
 
SEM55 15913.62
16400:44:07212 
CARRERA,Stephan
 
V1M67COMBES ET CRETES16013.60
16500:44:10869 
PORHEL,Jean-Baptiste
 
SEM56 16113.58
16600:44:14729 
MESSINA,Jean
 
V2M24ASCP MELOX16213.56
16700:44:1622 
ALLARY,Henry
 
V3M4COSSLMA16313.55
16800:44:1657 
AVON,Pierre
 
V2M25LES FOULEES DE MORNAS16413.55
16900:44:21104 
BLAISE,Philipp
 
V2M26 16513.53
17000:44:21775 
NAZON,Guillaume
 
V1M68LES BASKETS FUMANTES16613.53
17100:44:2285 
BENAYOUN,Stephane
 
V1M69ESPRIT COURSE AVIGNON16713.52
17200:44:23689 
MARCEL,Nicolas
 
SEM57 16813.52
17300:44:23773 
NAVARRO,Jeremy
 
SEM58LA FOULEE VEDENAISE16913.52
17400:44:24762 
MOURET,Ouesna
 
V1F3CASA AVIGNON513.51
17500:44:25753 
MONTAGNE,Antoine
 
SEM59EATT17013.51
17600:44:25395 
DUFY,Christian
 
V2M27ACRA ARLES17113.51
17700:44:27568 
HUTIN,Vincent
 
V1M70FOULEE ORANGEOISE17213.50
17800:44:34328 
DANTILLE,Serge
 
V2M28ASCP MELOX17313.46
17900:44:3567 
BARRE,David
 
SEM60FOULEE ORANGEOISE17413.46
18000:44:35742 
MINEFF,Christophe
 
V1M71BELLEGARDE17513.46
18100:44:35455 
FIORI,Vincent
 
JUM3MARSEILLE NORD17613.46
18200:44:36206 
CARPENTIER,Denis
 
V2M29CLET17713.45
18300:44:39191 
CANAS,Manuel
 
SEM61 17813.44
18400:44:391025 
TERISSE,Gilles
 
V2M30 17913.44
18500:44:42352 
BAURES,Malika
 
V2F1 613.42
18600:44:43826 
PEBRE,Didier
 
V1M72TEAM COLAS18013.42
18700:44:44252 
CHARLET,Nicolas
 
SEM62CAP BOLLENE18113.41
18800:44:45403 
DURAND,Olivier
 
SEM63 18213.41
18900:44:46246 
CHARAVEL,Herve
 
V2M31 18313.40
19000:44:48752 
MONJIOLS,Carl
 
V1M73ENA NIMES18413.39
19100:44:50194 
CANTONE,Bruno
 
V1M74CAP BOLLENE18513.38
19200:44:51670 
LUC,David
 
V1M75 18613.38
19300:44:55317 
CROS,Jean-Pascal
 
V1M76UAOHV18713.36
19400:44:57444 
FAVIER,Thierry
 
V2M32NIMES MARATHON18813.35
19500:45:00321 
CUADRADO,Lucie
 
SEF3LA FOULEE VEDENAISE713.33
19600:45:01994 
SIGNORET,Ginette
 
V2F2UAHV BOLLENE813.33
19700:45:0498 
BERTRAND,Philippe
 
V1M77CAP BOLLENE18913.31
19800:45:051099 
BOCQUET,Helene
 
SEF4 913.31
19900:45:07929 
ROLLAND,Yohan
 
SEM64COURIR A MORIERES19013.30
20000:45:09890 
RATAJSKI,Dominique
 
V2M33BASE AERIENNE 11519113.29

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
20100:45:11885 
RANCHAIN,Sebastien
 
SEM65COSSLMA19213.28
20200:45:12856 
PITOU,Axel
 
V1M78 19313.27
20300:45:14956 
RUSSELLO,Dominique
 
V1M79 19413.26
20400:45:19307 
COUDERCHON,David
 
SEM66SREC BAKER TILLY19513.24
20500:45:20949 
ROYER,Christian
 
V2M34 19613.24
20600:45:21932 
ROPERS,Sophie
 
SEF5LA FOULEE VEDENAISE1013.23
20700:45:22266 
CHEVALLEY,David
 
SEM67BASE AERIENNE 115 CSA CROSS19713.23
20800:45:24969 
SANCHEZ,Nicolas
 
SEM68 19813.22
20900:45:25507 
GINIEZ,Gilbert
 
V3M5RUNTRAM19913.21
21000:45:25933 
ROUBAUD,Patrick
 
V2M35FC BARBENTANE20013.21
21100:45:251018 
TAPIERO,Frederic
 
SEM69 20113.21
21200:45:2560 
BAILLIEUX,Franck
 
V1M80CAP BOLLENE20213.21
21300:45:26862 
POISSONNIER,Franck
 
V1M81MC NIMES20313.21
21400:45:27551 
HERLENS,Fanny
 
CAF1OM ATHLETISME1113.20
21500:45:27220 
CASAGRANDE,Laurent
 
V1M82 20413.20
21600:45:301014 
MOURGES,Teddy
 
ESM5 20513.19
21700:45:341063 
VERDIER,Joel
 
V2M36ASCP MELOX20613.17
21800:45:35754 
MOREAU,Karine
 
SEF6 1213.16
21900:45:35953 
RUIZ,Javier
 
V1M83 20713.16
22000:45:361023 
TERANNE,Pascal
 
V2M37AS CAVAILLON20813.16
22100:45:36185 
CALAS,Pierre
 
V2M38SORGUES TRIATHLON20913.16
22200:45:37557 
BALLESTER,Emmanuel
 
SEM70 21013.15
22300:45:381029 
TEVAR,Maria-Christina
 
V1F4ASCP MELOX1313.15
22400:45:40790 
NOIREZ,Gilles
 
V1M84ASCP MELOX21113.14
22500:45:42588 
JUAN,Frederic
 
V1M85JOG IN NATURE21213.13
22600:45:4317 
ALDEBERT,Remy
 
SEM71WELLNESS21313.12
22700:45:4459 
BAILLEUL,Frederic
 
V1M86CS IBM MARSEILLE21413.12
22800:45:5016 
ALAZAIS,Bernard
 
V1M87 21513.09
22900:45:50892 
RAVISAT,Dominique
 
V1M88 21613.09
23000:45:51951 
RUBIO,Jose
 
V1M89STIM21713.09
23100:45:5178 
BEAUMELLE,Jean-Paul
 
V3M6RUNTRAM21813.09
23200:45:51888 
RANVIER,Sylvie
 
V1F5ASCP MELOX1413.09
23300:45:58895 
RAZIER,Jean-Marie
 
V1M90COURIR A VAUVERT21913.05
23400:45:581002 
SOLLIER,Serge
 
V1M91FOULEE DES 7 RIVIERES22013.05
23500:45:59646 
LETULLE,Christelle
 
SEF7COURIR A VAUVERT1513.05
23600:46:00399 
DUPONT,Erick
 
SEM72AC ORANGE22113.04
23700:46:03340 
DEGIOVANNI,Jacky
 
V4M1CLET22213.03
23800:46:05320 
CUADRADO,Benito
 
V3M7ASVBC22313.02
23900:46:061087 
VINCENS,Fanette
 
V2F3ENA NIMES1613.02
24000:46:07148 
BOUDIN,Serge
 
V1M92FC BARBENTANE22413.01
24100:46:077 
ACHETTE,Frederic
 
V1M93ASSER22513.01
24200:46:08732 
MIALHE,Bruno
 
V1M94 22613.01
24300:46:1579 
BEDJAOUI,Djamila
 
V1F6ELAN LAMBESCAIN1712.97
24400:46:15517 
GOUMARRE,Jean-Claude
 
V1M95UAHV BOLLENE22712.97
24500:46:17561 
HOTOT,Franck
 
V1M96MISTRAL TRIATH CLUB D'ORANGE22812.96
24600:46:17710 
MATHALY,Jean
 
SEM73 22912.96
24700:46:22145 
BOUAUD,Patrice
 
V1M97 23012.94
24800:46:26357 
DENISE,Pascal
 
V1M98 23112.92
24900:46:29623 
LE-BRETON,Sebastien
 
SEM74SCAP MONTELIMAR23212.91
25000:46:3147 
ASTIER,Jean-Pierre
 
V3M8NIMES MARATHON23312.90

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
25100:46:35823 
PAVANELLO,Fabrice
 
V1M99ASCP MELOX23412.88
25200:46:37335 
DAUTHERIBES,Jocelyn
 
V1M100COSSLMA23512.87
25300:46:371082 
VILLEFRANQUE,Bernard
 
V2M39ACEP VALREAS23612.87
25400:46:40604 
LACOUR,Jerome
 
SEM75 23712.86
25500:46:41771 
NAJAR,Jean-Marie
 
V1M101JOG'IN TAVEL23812.85
25600:46:42483 
GARCIN,Alain
 
V3M9 23912.85
25700:46:49627 
LE-GORREC,Bernadette
 
V1F7ACEP VALREAS1812.82
25800:46:56130 
BONNET,Julien
 
ESM6ELAN LAMBESCAIN24012.78
25900:46:56746 
MISON,Joel
 
V3M10FC BARBENTANE24112.78
26000:46:57706 
MAS,Olivier
 
V1M1023M24212.78
26100:47:02366 
DESPRINGRE,Francoise
 
V2F4CAP BOLLENE1912.76
26200:47:05874 
POUTEAU,Isabelle
 
V1F8 2012.74
26300:47:051074 
VIGNE,Romain
 
SEM76FC BARBENTANE24312.74
26400:47:06810 
PALLOT,Catherine
 
V1F9NIMES TRAIL ATTITUDE2112.74
26500:47:14489 
GASNIER,Yannick
 
V1M103 24412.70
26600:47:17652 
LHORTOLAT,Stephane
 
V1M104LA FOULEE VEDENAISE24512.69
26700:47:178 
ACHETTE,Stephane
 
V1M105ASSER24612.69
26800:47:191079 
VILES,Thibaut
 
SEM77FOULEE CASTELPAPALE24712.68
26900:47:20812 
PALPACUER,Laurent
 
SEM78 24812.68
27000:47:21764 
MOURGUES,Michel
 
SEM79 24912.67
27100:47:23757 
MORIS,Christophe
 
V1M106 25012.66
27200:47:2315 
AIME,Nicolas
 
SEM80 25112.66
27300:47:25750 
MONIER,Frederic
 
SEM81SREC BAKER TILLY25212.65
27400:47:25146 
BOUAZZA,Bala
 
V1M107SCAP MONTELIMAR25312.65
27500:47:2584 
BELHAOUES,Fadel
 
V2M40ASCP MELOX25412.65
27600:47:29138 
BOREL,Viviane
 
V3F1ACEP VALREAS2212.64
27700:47:30967 
SANCHEZ,Eric
 
V1M108 25512.63
27800:47:30633 
LECLERCQ,Florian
 
SEM82 25612.63
27900:47:33387 
DREGER,Jean-Bastien
 
SEM83 25712.62
28000:47:34802 
OTAMIAN,Patrick
 
V2M41TEAM CREDIT MUTUEL25812.61
28100:47:36983 
SELLES,Jean-Michel
 
SEM84SREC BAKER TILLY25912.61
28200:47:37331 
DARY,Alain
 
V1M109TEAM COLAS26012.60
28300:47:39616 
LAURENT,Delphine
 
SEF8 2312.59
28400:47:39609 
LANGEOIS,Yves
 
V2M42ECG PIGNAN26112.59
28500:47:40640 
LENOIR,Jean-Claude
 
V3M11CLET26212.59
28600:47:41779 
NERVI,Didier
 
V2M43 26312.58
28700:47:42100 
BIGEON,Philippe
 
V2M441000 PATTES DU PONET26412.58
28800:47:46725 
MELCHOR,Michel
 
V2M45 26512.56
28900:47:47587 
JOUVET,Matthieu
 
SEM85 26612.56
29000:47:47639 
LEMOINE,Nicolas
 
SEM86SREC BAKER TILLY26712.56
29100:47:48225 
CASTIL,Herve
 
V2M46COSSLMA26812.55
29200:47:4976 
BAYOL,Laurent
 
SEM87 26912.55
29300:47:52396 
DUPLAN,Thierry
 
V1M110 27012.53
29400:47:56108 
BLATTES,Thierry
 
V2M47CREDIT MUTUEL27112.52
29500:47:59412 
EME,Alain
 
V2M48NEANT27212.50
29600:48:02791 
NOTEBAERT,Serge
 
V4M2AC ST REMY27312.49
29700:48:03255 
CHASSILLAN,Ludovic
 
SEM88 27412.49
29800:48:03920 
ROCHE,Alain
 
V1M111FC BARBENTANE27512.49
29900:48:04926 
ROGER,Sylvain
 
V2M49ARLES ATHLETISME27612.48
30000:48:04817 
PARIS,Caroline
 
SEF9 2412.48

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
30100:48:06635 
LEDRUX,Christophe
 
V1M112 27712.47
30200:48:111058 
VAUTE,Patrick
 
CAM7FOULEE DES 7 RIVIERES27812.45
30300:48:12995 
SILVESTRE,Bernard
 
V3M12COSSLMA27912.45
30400:48:12796 
VAUTE,Dominique
 
V2M50AVIGNON LE PONTET TRIATHLON28012.45
30500:48:13602 
LABERTRANDE,Paul
 
V3M13FOULEE CASTEL PAPALE28112.44
30600:48:15838 
PERON,Laurent
 
V2M51COSSLMA28212.44
30700:48:1562 
BALMADIER,Thierry
 
V1M113COURIR A VAUVERT28312.44
30800:48:1848 
ATHES,Virginie
 
SEF10NIMES MARATHON2512.42
30900:48:19544 
HATCHERIAN,David
 
SEM89 28412.42
31000:48:201050 
TURKMENIAN,Stephane
 
V2M52ACEP VALREAS28512.41
31100:48:22687 
MANCIP,Philippe
 
V1M114ACEP VALREAS28612.41
31200:48:22456 
FLAMAND,Christian
 
V1M115MC NIMES28712.41
31300:48:23481 
GARCIA,Denis
 
SEM90TEAM CREDIT MUTUEL28812.40
31400:48:23400 
DUPUY,Dominique
 
SEM91 28912.40
31500:48:26813 
PANAFIEU,Joelle
 
V2F5ENA NIMES2612.39
31600:48:2919 
ALIBERTI,Jerome
 
V1M116 29012.38
31700:48:30391 
DUBRULLE,Angele
 
SEF11SCAP MONTELIMAR2712.37
31800:48:32341 
DEL-VASTO,Didier
 
SEM92 29112.36
31900:48:33853 
PIERAS,Fabien
 
SEM93 29212.36
32000:48:36579 
JEUNE,Frederic
 
V1M117SREC BAKER TILLY29312.35
32100:48:36133 
BONY,Stephane
 
SEM94 29412.35
32200:48:39318 
CRUCQ,Dominique
 
V1M118MC NIMES29512.33
32300:48:40492 
GAUDE,Marie-Lorraine
 
V2F6SCAP MONTELIMAR2812.33
32400:48:41897 
REBUFFAT,Gerard
 
V2M53 29612.32
32500:48:42213 
CARRIE,Vincent
 
SEM95TEAM BROOKS FRANCE29712.32
32600:48:42150 
BOUILLANNE,Charles
 
V1M119STIM29812.32
32700:48:439 
ADVENIER,Christian
 
V1M120 29912.32
32800:48:48275 
CLAUZEL,Richard
 
V1M121TEAM DAWAPASHER30012.30
32900:48:49963 
SALAUN,Fred
 
SEM96TEAM DAWAPASHER30112.29
33000:48:50370 
DEYLAUD,Bruno
 
V1M122LA FOULEE MEYNOISE30212.29
33100:48:511016 
TAILLANDIER,Frederic
 
SEM97 30312.28
33200:48:521034 
THULAU,Jean-Francois
 
V2M54 30412.28
33300:48:53793 
NOUGIER,Bernard
 
V2M55ASCA JUDO30512.27
33400:48:5675 
BAURENE,Jeremy
 
SEM98SAPEURS POMPIERS AVIGNON30612.26
33500:48:57439 
FASOGLIO,Luigi
 
V2M56 30712.26
33600:48:58473 
GACHIES,Pascal
 
V1M123 30812.25
33700:49:02296 
CONTET-VIVIER,David
 
V1M124CAP BOLLENE30912.24
33800:49:06692 
MARIN,Florent
 
V1M125 31012.22
33900:49:071037 
TONDEUR,Emmanuel
 
V1M126COURIR A MORIERES31112.22
34000:49:09756 
MORINIERE,Michel
 
V2M57BMA BAGNOLS SUR CEZE31212.21
34100:49:13257 
CHATAIN,Jean-Christophe
 
V1M127LE BUIS J'AIME J'Y COURS31312.19
34200:49:13384 
DORE,Emmanuelle
 
V1F10LES MOLLETS PETILLANTS2912.19
34300:49:13595 
KERSEBET,Ronan
 
V1M128ENA NIMES31412.19
34400:49:13711 
MATHIEU,David
 
SEM99TEAM COLAS31512.19
34500:49:13139 
BORSOI,Patrick
 
V2M58ELAN LAMBESCAIN31612.19
34600:49:15207 
CARRASCOSA,Michel
 
V1M129LES3M31712.18
34700:49:16781 
NICOLAS,Alain
 
V1M1303M31812.18
34800:49:16417 
ESCARGUEIL,Alain
 
V1M131FOULEE SALONAISE31912.18
34900:49:22814 
PANOUILLET,Christophe
 
V1M132PASSION RUNNING 8432012.15
35000:49:25608 
LAMNAOUAR,Mustapha
 
SEM100 32112.14

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
35100:49:27199 
CAPUANO,Herve
 
V1M133 32212.13
35200:49:29372 
DEYREN,Sophie
 
V1F11 3012.13
35300:49:29176 
BROUSSE,Patrick
 
V2M59MC NIMES32312.13
35400:49:31702 
MARTINEZ,Anthony
 
SEM101SAPEURS POMPIERS AVIGNON32412.12
35500:49:3377 
BEAUCHAUD,Ludovic
 
SEM102SAPEURS POMPIERS AVIGNON32512.11
35600:49:351083 
VILLEMOT,Patrick
 
V1M134ASVA32612.10
35700:49:37285 
COHEN,Yves
 
V1M135CAM MORIERES32712.09
35800:49:44143 
BOTTEAU,Chrstian
 
V3M14 32812.06
35900:49:48486 
GARNIER,Vincent
 
V1M136 32912.05
36000:49:49800 
ORLANDO,Jordan
 
V1M137 33012.04
36100:49:51643 
LEROY,Julien
 
SEM103 33112.04
36200:49:52625 
LE-GLAUNEC,Joffrey
 
CAM8CAP BOLLENE33212.03
36300:49:52494 
GAUTIER,Alain
 
V2M60CAP BOLLENE33312.03
36400:49:53850 
PEYRE,Adrien
 
SEM104SREC BAKER TILLY33412.03
36500:49:55768 
MULOT,Josiane
 
V2F7MC NIMES3112.02
36600:49:58770 
N'GUYEN,Tri-Dung
 
V1M138 33512.01
36700:49:58245 
CHAPPELIN,Loic
 
JUM4 33612.01
36800:49:5841 
ARCIS,Jean-Claude
 
SEM105 33712.01
36900:50:00942 
ROUX,Frederic
 
V2M61U.A ORANGE HAUT VAUCLUSE33812.00
37000:50:02592 
JUSTE,Arnaud
 
SEM106TEAM CREDIT MUTUEL33911.99
37100:50:02916 
RIEU,Jerome
 
ESM7 34011.99
37200:50:03484 
GARINO,Christian
 
V1M139 34111.99
37300:50:03126 
BONNAFOUS,Jerome
 
SEM107COURIR A VAUVERT34211.99
37400:50:03919 
ROCA,Luis
 
V1M140ELAN LAMBESCAIN34311.99
37500:50:041053 
VALES,Catherine
 
V1F12LA FOULEE VEDENAISE3211.98
37600:50:05883 
RAGOT,Guillaume
 
CAM9CE SANOFI34411.98
37700:50:05467 
FOURNIER,Jean-Bernard
 
V2M62NIMES MARATHON34511.98
37800:50:05461 
FLOUTIER,Lionel
 
V1M141NIMES MARATHON34611.98
37900:50:08712 
MATHIOT,Ameline
 
SEF12 3311.97
38000:50:10449 
FERRIER,Nicolas
 
V1M142COURIR A VAUVERT34711.96
38100:50:11401 
DUPUY,Patrick
 
V2M63 34811.96
38200:50:121030 
THARY,Jerome
 
V1M143COSSLMA34911.95
38300:50:15751 
MONIER,Vincent
 
V1M144 35011.94
38400:50:15509 
GIRARD,Anne-Catherine
 
V1F13CAP BOLLENE3411.94
38500:50:16931 
ROMO,David
 
SEM108JOG IN NATURE TAVEL35111.94
38600:50:17649 
LEVEQUE,Thierry
 
SEM109 35211.93
38700:50:17196 
CAPELIER,Tom
 
SEM110 35311.93
38800:50:17209 
CARRE,Jean-Jacques
 
V2M64 35411.93
38900:50:19697 
MARTIN,Anne
 
V1F14 3511.92
39000:50:19740 
MILLA,Antoine
 
V1M145 35511.92
39100:50:191040 
TOURNAIRE,Bruno
 
V2M65 35611.92
39200:50:21541 
HARDY,Jean-Michel
 
V1M146VILLENEUVE RTT35711.92
39300:50:21974 
SAUNIER,Jean-Christophe
 
V1M147JOG'IN NATURE35811.92
39400:50:24263 
CHAUVIN,Robert
 
V3M15 35911.90
39500:50:24183 
CACCIATORE,Bruno
 
V1M148 36011.90
39600:50:27855 
PINET,Patrick
 
V1M149CAP BOLLENE36111.89
39700:50:2791 
BERAUD,Bruno
 
SEM111ECLA36211.89
39800:50:28448 
FERLAY,Gilles
 
V2M66ECLA36311.89
39900:50:30306 
COSTE,Florent
 
V1M1501000 PATTES DU PONET36411.88
40000:50:311069 
VIALETTE,Jerome
 
SEM112ACRA ARLES36511.88

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
40100:50:3333 
ANDA,Miguel
 
V3M161ER REC ORANGE36611.87
40200:50:3473 
BAUMEL,Myriam
 
V1F15ENA NIMES3611.87
40300:50:351011 
SZCZOT,Julie
 
SEF13 3711.86
40400:50:371007 
SPARTALIOGLOU,Christophe
 
V1M151 36711.85
40500:50:37632 
LECERF,Eric
 
V2M67 36811.85
40600:50:38893 
RAWDIN,Yasha
 
SEM113 36911.85
40700:50:45618 
LAVESQUE,Michel
 
V3M17CLET ST PAUL 3 CHTX37011.82
40800:50:45303 
CORSO,Brigitte
 
V2F8 3811.82
40900:50:471047 
TRUPHEMUS,Laurent
 
SEM114CE STMICROELECTRONICS37111.81
41000:50:47846 
PESENTI,Lionel
 
V1M152BASKETS FUMANTES37211.81
41100:50:48264 
CHAUVIN,Thomas
 
SEM115THOMAS.CHAUVIN5@WANADOO.FR37311.81
41200:50:481024 
TERISSE,Christian
 
V3M18LE TEIL COURT37411.81
41300:50:50237 
CHABRAN,Fabrice
 
V1M153 37511.80
41400:50:50642 
LEROUX,Clement
 
SEM116 37611.80
41500:50:51777 
NERI,Juan-Carlo
 
V1M154 37711.80
41600:50:521077 
VIGOUROUX,Bernard
 
V2M68MC NIMES37811.80
41700:50:52432 
FABROL,Andre
 
V2M69MC NIMES37911.80
41800:50:52923 
ROCHETTE,Benoit
 
SEM117 38011.80
41900:50:52948 
ROVETTA,Andre
 
V2M70CE SANOFI38111.80
42000:50:531091 
WAREMBOURG,Abraham
 
V1M155 38211.79
42100:50:531043 
TREMORI,Michel
 
V1M156LE BUIS J'AIME J'Y COURS38311.79
42200:50:54783 
NICOLAS,Mariline
 
V1F163M3911.79
42300:50:54224 
CASTAGNET,Laurence
 
V2F9 4011.79
42400:50:54420 
ESPINASSE,Laurent
 
SEM118VELO CLUB BIVEROIS38411.79
42500:50:55469 
FRAISSINET,Raymond
 
V3M19ACRA ARLES38511.78
42600:50:571094 
WIRTH,Valerie
 
SEF14 4111.78
42700:50:57316 
CROS,Annie
 
V1F17UAOHV4211.78
42800:50:58927 
ROIG,Frederic
 
CAM10 38611.77
42900:51:00525 
GUARRIGUES,Laurent
 
V1M157TEAM ASCIS FRANCE38711.76
43000:51:07404 
DURAND,Sandrine
 
SEF15 4311.74
43100:51:08258 
CHATELAIN,Nathalie
 
V1F18ENA NIMES4411.73
43200:51:08612 
LAPOUBLE,Louis
 
V3M20 38811.73
43300:51:12666 
LORIDAN,Frederic
 
V1M158 38911.72
43400:51:15978 
SCHAAP,Daniel
 
V3M21 39011.71
43500:51:16202 
CARABAJAL,Richard
 
V1M159FC BARBENTANE39111.70
43600:51:19998 
SIX,Julie
 
SEF16LES 1000 PATTES DU PONTET4511.69
43700:51:1945 
ARNAUD,Patrick
 
V1M160CAP BOLLENE39211.69
43800:51:21192 
CANAS,Severine
 
SEF17 4611.68
43900:51:22511 
GIRARD,Veronique
 
SEF18FC BARBENTANE4711.68
44000:51:22117 
BOISSON,Bruno
 
V2M71MC NIMES39311.68
44100:51:23356 
DENIS,Jean-Pierre
 
V2M72 39411.68
44200:51:23763 
MOURGUES,Eric
 
V1M161 39511.68
44300:51:23743 
MINEFF,Sandrine
 
V1F19ENA NIMES4811.68
44400:51:29622 
LE-BLAY,Patrick
 
V1M162 39611.65
44500:51:30567 
HUNTZINGER,Christophe
 
SEM119STIM39711.65
44600:51:31922 
ROCHEBONNE,Alain
 
V3M22LES 5 PAS DE COURTHEZON39811.65
44700:51:32288 
COLIN,Yves
 
V3M23NIMES MARATHON39911.64
44800:51:32744 
MINIER,Michael
 
ESM8TEAM COLAS40011.64
44900:51:32749 
MOLINE,Frederic
 
V1M163NIMES MARATHON40111.64
45000:51:33239 
CHAMBAUD,Magali
 
SEF19CENTRE HOSPITALIER D'ARLES4911.64

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
45100:51:35323 
CURSOUX,Chantal
 
V3F2 5011.63
45200:51:35945 
ROUX,Patrick
 
V1M1645 PAS DE CORTEDUNE40211.63
45300:51:38537 
GUYOT,Christophe
 
V1M165LES3 M MANDUEL40311.62
45400:51:40580 
JOHNSON,Erika
 
SEF203M5111.61
45500:51:40184 
CACHET,Sandra
 
V1F20UAHV BOLLENE5211.61
45600:51:41277 
CLECH,Nathalie
 
SEF21JOGGIN NATURE TAVEL5311.61
45700:51:41251 
CHARLET,Helene
 
SEF22CAP BOLLENE5411.61
45800:51:42250 
CHARLET,Eric
 
V3M24CAP BOLLENE40411.61
45900:51:43135 
BORDUJENKO,Muriel
 
V1F21LA FOULEE ROMAINE5511.60
46000:51:44904 
RETHORE,Bruno
 
V2M73 40511.60
46100:51:45915 
RIEU,Anais
 
SEF23 5611.59
46200:51:47435 
FAGARD,Martine
 
V3F3ACEP VALREAS5711.59
46300:51:48546 
HAUDRY,Francoise
 
V2F10TEAM MERMILLOD TRIATHLON5811.58
46400:51:501070 
VIAUD,Pascal
 
V1M166JOGIN'NATURE TAVEL40611.58
46500:51:51903 
RESSEGUIER,Jerome
 
SEM120 40711.57
46600:51:52465 
FOUET,Thierry
 
V2M74 40811.57
46700:51:54329 
DARDUN,Jacques
 
V3M25FOULEE ORANGEOISE40911.56
46800:51:54203 
CARBONARI,Stephane
 
SEM121TEAM CREDIT MUTUEL41011.56
46900:51:56349 
DELIA,Michel
 
V1M167ARLES ATHLETISME41111.55
47000:52:01993 
SHARMA,Joelle
 
V1F22COSSLMA5911.53
47100:52:0349 
AUBERGIER,Philippe
 
V1M168COSSLMA41211.53
47200:52:04910 
RICOU,Patrick
 
V1M169FC BARBENTANE41311.52
47300:52:08118 
BOISSON,Didier
 
V2M75BMA BAGNOLS SUR CEZE41411.51
47400:52:111071 
VIEL-TENEL,Dimitri
 
V1M170 41511.50
47500:52:16429 
FABRE,Michel
 
V2M76MC NIMES41611.48
47600:52:16180 
BRUNEL,Valerie
 
V1F23SPEEDY CLUB DE PROVENCE6011.48
47700:52:18809 
PALIX,Laetitia
 
SEF24ACRA ARLES6111.47
47800:52:20333 
DAUPHIN,Raphael
 
SEM122 41711.46
47900:52:21638 
LEGRAS,Patrick
 
V1M171ASCP MELOX41811.46
48000:52:23701 
MARTIN,Robert
 
V2M77SREC BAKER TILLY41911.45
48100:52:25528 
GUERGADI,Ivan
 
V1M172UAOHV ORANGE42011.45
48200:52:28204 
CARILLON,Alain
 
V1M173 42111.44
48300:52:30889 
RAT,Johann
 
SEM123 42211.43
48400:52:32485 
GARINO,Christine
 
V1F24 6211.42
48500:52:32463 
FORGEROT,Philippe
 
V1M174 42311.42
48600:52:3270 
BATHELIER,Luc
 
V1M175 42411.42
48700:52:33310 
COURT-FORTUNE,Claude
 
V1M176 42511.42
48800:52:33364 
DESBROSSES,Damien
 
SEM124SAPEURS POMPIERS AVIGNON42611.42
48900:52:33355 
DENICOURT,Thierry
 
V1M177WELLNESS42711.42
49000:52:35162 
BRAHMI,Cheik
 
SEM125WELLNESS42811.41
49100:52:35547 
HENON,Julia
 
SEF25 6311.41
49200:52:39506 
GINESTE,Jean-Paul
 
V3M26NIMES MARATHON42911.40
49300:52:46127 
BONNET,Bernard
 
V2M78ELAN LAMBESCAIN43011.37
49400:52:471049 
TURIN,Severine
 
SEF26ARLES ATHLETISME6411.37
49500:52:541027 
TERRANOVA,Eric
 
V2M79 43111.34
49600:52:58996 
SILVESTRE,David
 
SEM126 43211.33
49700:52:58222 
CASSE,Sandrine
 
V1F25ASVA6511.33
49800:52:59526 
GUASCH,Daniel
 
V2M80 43311.32
49900:52:59834 
PEREZ,Jean
 
V2M81ASSER43411.32
50000:53:01833 
PEREZ,Damien
 
SEM127CAP BOLLENE43511.32

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
50100:53:02990 
SERRES,Henri
 
V1M178LA FOULEE MEYNOISE43611.31
50200:53:02244 
CHAPPELIN,Julien
 
SEM128 43711.31
50300:53:04737 
MIGNONAC,Patricia
 
V2F11 6611.31
50400:53:06502 
GIARDINI,Giovanni
 
V3M27ASCP MELOX43811.30
50500:53:09830 
PELLET,Pascal
 
V1M179 43911.29
50600:53:12498 
GIALIS,Jean-Marc
 
V1M180 44011.28
50700:53:14937 
ROUSSEL,Eric
 
V1M181 44111.27
50800:53:1532 
ANAYA,Christian
 
V3M28CAP BOLLENE44211.27
50900:53:181036 
TILLET,Philippe
 
V1M182 44311.26
51000:53:18760 
MOUGEOT,Gaetan
 
SEM129 44411.26
51100:53:20600 
LABAT,Philippe
 
SEM130 44511.25
51200:53:22765 
MOURIES,Jean
 
V2M82 44611.24
51300:53:23219 
CASAGRANDE,Jeremy
 
CAM11 44711.24
51400:53:26472 
FRUHAUFF,Sophie
 
V1F26FOULEE BALMEENNE6711.23
51500:53:27700 
MARTIN,Philippe
 
V2M83 44811.23
51600:53:31828 
PELLERIN,Christophe
 
V1M183U.A ORANGE HAUT VAUCLUSE44911.21
51700:53:33674 
LUCHESI,Marc
 
V2M843M45011.20
51800:53:33964 
SALEANDRO,Francis
 
V2M85MC NIMES45111.20
51900:53:34797 
NUNEZ,Yves
 
V1M184 45211.20
52000:53:34827 
PECHAIRAL,Xavier
 
V1M1853M45311.20
52100:53:351015 
TADDIO,Robert
 
V2M86FOULEE DES 7 RIVIERES45411.20
52200:53:36298 
CORDEAU,Anne-Sophie
 
V1F27 6811.19
52300:53:38824 
PAXION,Julie
 
SEF27 6911.19
52400:53:42110 
BLUSSEAU,Alain
 
V1M186 45511.17
52500:53:4463 
BARBELANNE,Sophie
 
SEF28 7011.17
52600:53:47818 
PARIS,Olivier
 
SEM131 45611.16
52700:53:47116 
BOILEAU,Remi
 
V2M87COURIR A VAUVERT45711.16
52800:53:47887 
RANDON,Alain
 
V1M187COURRIR A VAUVERT45811.16
52900:53:48512 
GIRELLI,Jean-Claude
 
V2M88COURIR A VAUVERT45911.15
53000:53:48115 
BOILEAU,Patricia
 
V2F12COURIR A VAUVERT7111.15
53100:53:48628 
LE-LANN,Frederic
 
SEM132 46011.15
53200:53:49930 
ROMANET,Ronan
 
JUM5 46111.15
53300:53:50287 
COLIN,Lucas
 
JUM6SREC BAKER TILLY46211.15
53400:53:50631 
LEBAULT,Daniel
 
V2M89MC NIMES46311.15
53500:53:52906 
REYROLLE,Florian
 
V1M188E.C.L.A46411.14
53600:53:53545 
HATCHERIAN,Laurent
 
SEM133 46511.14
53700:53:53487 
GARNIER,Yann
 
SEM134SAPEURS POMPIERS AVIGNON46611.14
53800:53:53201 
CARA,Jean-Christophe
 
V2M90BMA46711.14
53900:53:54564 
HUGON,Julien
 
SEM135 46811.13
54000:53:55524 
GUARINO,Valerie
 
V1F28CHRONO LIBRE7211.13
54100:53:55805 
OUVRIER,Marie-Anne
 
SEF29BMA BAGNOL SUR CEZE7311.13
54200:53:56573 
JAMBOIS,Laetitia
 
V1F29SCAP MONTELIMAR7411.12
54300:53:58187 
CAMBARRAT,Bruno
 
V1M189DEFENSE46911.12
54400:53:59441 
FAURE,Didier
 
V2M91COURIR A BEAUCAIRE47011.11
54500:54:01101 
BILLARD,Didier
 
V2M92A VOS BASKETS ISTRES47111.11
54600:54:021003 
SOUCHET,Charles
 
V2M93 47211.10
54700:54:05957 
RUSSELLO,Jonathan
 
SEM136 47311.09
54800:54:051086 
VILPINI,Marianne
 
V1F30 7511.09
54900:54:06655 
LIGONY,Delphine
 
SEF30JOGIN'NATURE TAVEL7611.09
55000:54:11305 
COSTE,Christine
 
V1F311000 PATTES DU PONET7711.07

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
55100:54:1297 
BERNARD,Vincent
 
V2M94FC BARBENTANE47411.07
55200:54:15807 
PAGES,Stephane
 
V1M190ASCP MELOX47511.06
55300:54:15617 
LAVAUD,Alexis
 
SEM137 47611.06
55400:54:1636 
ANDRE,Michel
 
V1M191TEAM CREDIT AGRICOLE ALPES PROVENCE47711.06
55500:54:17570 
JACOB,Chantal
 
V2F13FOULEE ORANGEOISE7811.05
55600:54:1856 
AVARGUEZ,Christophe
 
SEM138COURIR A VAUVERT47811.05
55700:54:20804 
OUVRARD,Karine
 
SEF31400TEAM7911.04
55800:54:22140 
BOSC,Roger
 
V3M29MC NIMES47911.04
55900:54:25873 
POURTOIS,Charline
 
SEF32JOG IN NATURE A TAVEL8011.03
56000:54:30358 
DEPAULE,Didier
 
V1M192 48011.01
56100:54:32798 
ODDO,Elodie
 
SEF33 8111.00
56200:54:33339 
DEGHAL,Christian
 
V1M193AIR FRANCE48111.00
56300:54:35735 
MICHEL,Claude
 
V2F14NIMES MARATHON8210.99
56400:54:351059 
VEAUDOUR,Carol
 
V1F32 8310.99
56500:54:36935 
ROUSSAT,Lionel
 
SEM139 48210.99
56600:54:36188 
CAMILLERI,Chrystelle
 
V1F33NIMES MARATHON8410.99
56700:54:36121 
BOLDRINI,Yvan
 
V3M30LES PAPES/ACRA 148310.99
56800:54:36902 
RESMOND,Luc
 
V2M95 48410.99
56900:54:37431 
FABREGOULE,Richard
 
V1M194 48510.99
57000:54:38552 
HERLENS,Francine
 
V1F34MISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE8510.98
57100:54:4137 
ANDRE,Severine
 
V1F35 8610.97
57200:54:4621 
ALLARY,Claire
 
SEF34COSSLMA8710.96
57300:54:48388 
DU-VERDIER,Francois
 
V2M96CAP BOLLENE48610.95
57400:54:49299 
CORDEAU,Didier
 
V1M195 48710.95
57500:54:50644 
LESCURE,Bertrand
 
V1M196 48810.94
57600:54:51452 
FILIST,Benoit
 
V1M197 48910.94
57700:54:53786 
NICOTERA,Isabelle
 
V2F15LA FOULEE MEYNOISE8810.93
57800:54:55992 
SEUILLOT,Francis
 
V1M198COSSLMA49010.93
57900:54:56590 
JUNIQUE,Karine
 
V1F36 8910.92
58000:54:57912 
RIDOLFI,Pascal
 
V1M199 49110.92
58100:54:57607 
LAGIER,Nathalie
 
SEF35FOULEE ORANGEOISE9010.92
58200:54:58778 
NERI,Nathalie
 
V1F37 9110.92
58300:54:58394 
DUFAUD,Corinne
 
V1F38 9210.92
58400:55:03499 
GIALIS,Laurence
 
SEF36 9310.90
58500:55:03167 
BRESSY,Yannick
 
SEM140LE CLAN NOVES49210.90
58600:55:05179 
BRUNEL,Michael
 
V1M200COURIR A VAUVERT49310.89
58700:55:07278 
CLECH,Stephane
 
SEM141 49410.89
58800:55:101001 
SODAVALLE,Melanie
 
SEF37FC BARBENTANE9410.88
58900:55:10327 
DALMAZZONE,Nathalie
 
V1F39 9510.88
59000:55:11459 
FLOQUET,Gregory
 
SEM142 49510.87
59100:55:12539 
HAFSSA,Laid
 
SEM143 49610.87
59200:55:12947 
ROUX,Sylvie
 
SEF38 9610.87
59300:55:18107 
BLANC,Valerie
 
V1F40AC ST REMY9710.85
59400:55:22221 
CASANOVA,Marc
 
V2M97TTC49710.84
59500:55:25900 
REQUISTON,Celine
 
SEF39 9810.83
59600:55:26379 
DOBBELS,Christelle
 
SEF40 9910.82
59700:55:3123 
ALLEAUME,Remy
 
V2M98COURIR A VAUVERT49810.81
59800:55:36914 
RIEU,Alain
 
V2M99 49910.79
59900:55:39908 
RICHARD,Christophe
 
V1M201ASCP MELOX50010.78
60000:55:40172 
BROSSARD,Jean-Marie
 
V3M31ASAD MONTELIMAR50110.78

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
60100:55:40106 
BLANC,Florence
 
V1F41ALES CEVENNES ATHLETISME10010.78
60200:55:40332 
DARY,Christine
 
V1F42TEAM COLAS10110.78
60300:55:41527 
GUEDJ,Ghislaine
 
V2F16 10210.78
60400:55:41165 
BREGOU,Eric
 
V1M202ASC COMBAILLAUX50210.78
60500:55:42594 
KERSEBET,Martine
 
V1F43ENA NIMES10310.77
60600:55:44787 
NISSARD,Vincent
 
V1M203COURIR A VAUVERT50310.77
60700:55:46837 
PERIS,Renaud
 
SEM144 50410.76
60800:55:49226 
CATTIAUX,David
 
SEM145UAOHV50510.75
60900:55:531081 
VILLARET,Sandy
 
SEF41CE SANOFI10410.74
61000:55:54558 
LLORCA,Stephane
 
SEM146 50610.73
61100:55:55878 
PUIG,Stephane
 
SEM147 50710.73
61200:55:55155 
BOURABAH,Patrick
 
V2M100LE BUIS J'AIME J'YCOURS50810.73
61300:55:56965 
SALLES,Ludovic
 
SEM148COSSLMA50910.73
61400:55:56112 
BOCHU,Christian
 
V2M101ECLA51010.73
61500:55:57663 
LORENZINI,Christine
 
V2F17AIR FRANCE10510.72
61600:55:58460 
FLORENTIN,Ludovic
 
SEM149 51110.72
61700:56:02571 
JACON,Rene
 
V4M3COSSLMA51210.71
61800:56:02782 
NICOLAS,Eric
 
V2M1023M51310.71
61900:56:03515 
GONZATO,Christiane
 
V2F18SCAP MONTELIMAR10610.70
62000:56:07282 
CLIQUET,Philippe
 
SEM150 51410.69
62100:56:10664 
LORETTE,Marie
 
V2F19 10710.68
62200:56:11559 
HOOGSTAD,Arie
 
V2M103LEIDSE ROAD RUNNERS CLUB51510.68
62300:56:13261 
CHAUSSET,Marguerite
 
V3F4CAP BOLLENE10810.67
62400:56:13451 
FICINI,Odile
 
V2F20 10910.67
62500:56:14755 
MORIN,Gilberte
 
V3F5BASKETS FUMANTES11010.67
62600:56:16123 
BONICEL,Marine
 
CAF2RAC11110.66
62700:56:16905 
REYNAUD,Guy
 
V2M104FSPN51610.66
62800:56:16421 
ESTABLET,Frederic
 
SEM151 51710.66
62900:56:16125 
BONICEL,Pierre
 
V2M105RAC51810.66
63000:56:16346 
DELBOS-VERICEL,Valerie
 
SEF42 11210.66
63100:56:17443 
FAVEYRIAL,Patricia
 
V1F44 11310.66
63200:56:17977 
SCANNELLA,Pascal
 
SEM152LA FOULEE MEYNOISE51910.66
63300:56:18780 
NEVEU,Thierry
 
V1M204 52010.66
63400:56:19717 
MAURIN,Roland
 
V3M32NIMES MARATHON52110.65
63500:56:29788 
NOEL,Corinne
 
V2F21MC NIMES11410.62
63600:56:31789 
NOEL,Jean-Marc
 
V2M106MC NIMES52210.62
63700:56:31122 
BONDIL,Olivier
 
SEM153ASCP MELOX52310.62
63800:56:33348 
DELEBECQUE,Sandrine
 
SEF43 11510.61
63900:56:381039 
TOUMI,Nadia
 
SEF44 11610.59
64000:56:39581 
JOHNSON,Marie-Claude
 
SEF45 11710.59
64100:56:44369 
DEVILLE,Chantal
 
V2F22 11810.58
64200:56:45291 
COLOMBIER,Michel
 
V2M107 52410.57
64300:56:47436 
FAGES,Marion
 
SEF46 11910.57
64400:56:4968 
BARRE,Olivier
 
CAM12SREC BAKER TILLY52510.56
64500:56:49171 
BREYSSE,Julien
 
SEM154SREC BAKER TILLY52610.56
64600:56:53982 
SEBBAGH,Elisabeth
 
SEF47TEAM CREDIT MUTUEL12010.55
64700:56:53447 
FENECH,Sylvain
 
SEM155TEAM CREDIT MUTUEL52710.55
64800:56:55884 
RAGOT,Sandrine
 
V1F45CE SANOFI12110.54
64900:56:56405 
DURIAUD,Denis
 
V3M33CLET52810.54
65000:56:58842 
PERRIN,Jessica
 
SEF48 12210.53

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
65100:56:58841 
PERRIN,Alain
 
V2M108 52910.53
65200:57:03583 
JORNET,Isabelle
 
V1F463M12310.52
65300:57:07938 
ROUSSEL,Nathalie
 
V1F47AC ST REMY12410.50
65400:57:07454 
FIORI,Gwenaelle
 
SEF49LA FOULEE VEDENAISE12510.50
65500:57:10784 
NICOLAS,Stephane
 
V2M109LES1000PATTES53010.50
65600:57:11302 
CORSINI,Guy
 
V3M34FOULEE ORANGEOISE53110.49
65700:57:11758 
MORSI,Ali
 
V3M35FOULEE ORANGEOISE53210.49
65800:57:1325 
ALLEGOET,Eric
 
V2M110COURIR AVEC ALISSAS53310.49
65900:57:13870 
PORTE,Corinne
 
V1F48 12610.49
66000:57:16731 
MEYER,Dominique
 
V2M111LES3M53410.48
66100:57:19470 
FRANCOIS,Brigitte
 
V2F23COSSLMA12710.47
66200:57:2064 
BARGEON,Gerard
 
V3M36 53510.47
66300:57:20374 
DI-NAPOLI,Dominique
 
V1F49LA FOULEE DES SORGUES12810.47
66400:57:21759 
MOSCODIER,Sophie
 
V2F24OPTIMAL COACH12910.46
66500:57:28536 
GUTIEREZ,Marc
 
V3M37PATTES ACTIVES CHUSCLANAISE53610.44
66600:57:31533 
GUIN,Christine
 
V2F25ASCP MELOX13010.43
66700:57:3593 
BERGER,Adelaide
 
SEF50CAP BOLLENE13110.42
66800:57:39479 
GANDIOL,Romain
 
ESM9 53710.41
66900:57:40950 
RUBIO,Alexandre
 
SEM156COSSLMA53810.40
67000:57:40960 
SACCON,Ariane
 
SEF51 13210.40
67100:57:40151 
BOUILLE,Alexandre
 
SEM157SREC BAKER TILLY53910.40
67200:57:40228 
CAUSSE,Pascal
 
V1M205 54010.40
67300:57:41504 
GILLET,Karine
 
SEF52 13310.40
67400:57:48829 
PELLERIN,Marina
 
V1F50U.A ORANGE HAUT VAUCLUSE13410.38
67500:57:50839 
PERON,Peggy
 
SEF53 13510.37
67600:57:54152 
BOULANGE,Carole
 
SEF54EATT13610.36
67700:57:564 
ABRAS,Veronique
 
SEF55 13710.36
67800:58:00293 
COMBES,Julien
 
SEM158 54110.34
67900:58:00891 
RATINEAU,Celine
 
SEF56 13810.34
68000:58:05767 
MUGNIER,Pascal
 
V2M112TEAM ASCIS FRANCE54210.33
68100:58:06864 
PONCON,Christian
 
V3M38 54310.33
68200:58:12141 
BOTELLA,Aurelien
 
JUM7 54410.31
68300:58:14801 
ORTIZ,Huguette
 
V2F26SO ARLES13910.30
68400:58:2239 
ANDRIEU,Colette
 
V2F27 14010.28
68500:58:28119 
BOISSON,Viviane
 
V2F28MC NIMES14110.26
68600:58:3812 
AGOSTO,Carole
 
V1F51CMCAS VALENCE14210.23
68700:58:3911 
AGOSTO,Bruno
 
V1M206CMCAS VALENCE54510.23
68800:58:391006 
SOUQUES,Sandrine
 
SEF57 14310.23
68900:58:41182 
BUSSIERE,Marie-Laure
 
SEF58ASVBC14410.22
69000:58:42260 
CHAUSSET,Jean-Claude
 
V3M39CAP BOLLENE54610.22
69100:58:43350 
DELIA,Sylvie
 
V1F52ARLES ATHLETISME14510.22
69200:58:47741 
MILLOT,Chantal
 
V2F29D'FOULEE14610.21
69300:58:48629 
LE-MAUFF,Soazic
 
SEF59SCAP MONTELIMAR14710.20
69400:58:49647 
LEVEQUE,Jerome
 
V1M207 54710.20
69500:58:501041 
TOURNIAIRE,Gilles
 
V1M208LE BUIS J'AIME J'Y COURS54810.20
69600:58:54966 
SALORET,Nadege
 
SEF60 14810.19
69700:58:54792 
NOTO,Nelly
 
SEF61 14910.19
69800:58:55383 
DORE,Christophe
 
V1M209 54910.18
69900:58:56660 
LONGFILS,Alain
 
V2M113 55010.18
70000:58:5728 
ALONSO,Josette
 
V3F6LE BUIS J'AIME J'Y COURS15010.18

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
70100:59:07347 
DELEBECQUE,Jean-Baptiste
 
V1M210 55110.15
70200:59:07532 
GUILLUY,Sophie
 
SEF62VILLENEUVE OFF COURSE15110.15
70300:59:14218 
CASADEI,Annie
 
V3F7BASKETS FUMANTES15210.13
70400:59:19160 
BOUYER,Isabelle
 
V1F53 15310.12
70500:59:20769 
MURARD,Claude
 
V3M401000 PATTES DU PONET55210.11
70600:59:20538 
GUYOT,Laurent
 
V2M114 55310.11
70700:59:2171 
BAUD,Remy
 
V1M211 55410.11
70800:59:22428 
FABRE,Joelle
 
V1F54LE CLAN NOVES15410.11
70900:59:23852 
PIBAROT,Serge
 
V3M411000 PATTES DU PONET55510.10
71000:59:24238 
CHALEAS,Ludivine
 
SEF63ASPTT MARSEILLE15510.10
71100:59:24519 
GRANIER,Ivan
 
V1M212MOLLETS DE LAINE55610.10
71200:59:25860 
PLOUVIER,Karine
 
V1F55 15610.10
71300:59:26406 
DUVAL,Joelle
 
V2F30 15710.10
71400:59:28624 
LE-GLAUNEC,Isabelle
 
V1F56CAP BOLLENE15810.09
71500:59:28704 
MARTINI,Marie
 
V1F57TEAM COLAS15910.09
71600:59:28200 
CAPUANO,Pascale
 
V1F58 16010.09
71700:59:29322 
CUBERES,Sandrine
 
SEF64 16110.09
71800:59:303 
ABGRALL,Joel
 
V2M115 55710.08
71900:59:351090 
VIVARD,Sylvie
 
V1F59MC NIMES16210.07
72000:59:37513 
GIROUX,Thierry
 
V2M116 55810.06
72100:59:38233 
CAZORLA,Marjorie
 
ESF1ASCP MELOX16310.06
72200:59:38648 
LEVEQUE,Sylvie
 
SEF65AC ST REMY16410.06
72300:59:39113 
BOCHU,Florence
 
V2F31ECLA16510.06
72400:59:46637 
LEGOUHENEC,Alexandra
 
SEF66 16610.04
72500:59:5088 
BENOIT,Richard
 
V1M213 55910.03
72600:59:51634 
LECLERCQ,Julien
 
SEM159 56010.03
72700:59:52342 
DELANNOY,Bernadette
 
V3F8A.C.A16710.02
72800:59:55518 
GRANGER,Anne
 
V3F9FOULEE ORANGEOISE16810.01
72900:59:55102 
BIVILLE,Marie-Sara
 
CAF3MISTRAL TRIATH CLUB16910.01
73000:59:551055 
VANACLOY,Muriel
 
V2F32FOULEE ORANGEOISE17010.01
73101:00:03375 
DI-PRIMA,Corinne
 
V1F60CAP BOLLENE1719.99
73201:00:03714 
D'HARBOUILLE,Jacques
 
V3M42 5619.99
73301:00:05156 
BOURDON,Anna
 
V1F61LA FOULEE VEDENAISE1729.99
73401:00:06698 
MARTIN,Bernard-Henri
 
V2M117 5629.98
73501:00:06376 
DI-PRIMA,Salvatore
 
V1M214CAP BOLLENE5639.98
73601:00:0838 
ANDREANI,Marie-Jose
 
V2F33ACRA ARLES1739.98
73701:00:101088 
VINCENT,Valerie
 
V1F62CAP BOLLENE1749.97
73801:00:10955 
RUIZ,Luc
 
V2M118TEAM ASICS FRANCE5649.97
73901:00:10684 
MALASSAGNE,Jacky
 
V3M43MC NIMES5659.97
74001:00:11894 
RAZIER,Beatrice
 
V1F63COURIR A VAUVERT1759.97
74101:00:19166 
BRESSY,Josette
 
V3F101000 PATTES DU PONET1769.95
74201:00:19343 
DELANNOY,Florence
 
V1M2151000 PATTES DU PONET5669.95
74301:00:24354 
DELORY,Sandrine
 
V1F64ECLA1779.93
74401:00:2444 
ARNAUD,Francine
 
V2F34LES GARRIGUETTES1789.93
74501:00:27696 
MARTIAL,Gilles
 
V1M216ACEP VALREAS5679.93
74601:00:27411 
ELDIN,Nathaly
 
V1F65ACEP VALREAS1799.93
74701:00:281064 
VERGEZ,Anne
 
V1F66 1809.92
74801:00:28247 
CHARBONNIER,Alain
 
V2M119ENA NIMES5689.92
74901:00:28727 
MENDES,Victor
 
V1M217 5699.92
75001:00:3043 
ARMAND,Daniel
 
V3M44MOLLETS PETILLANTS5709.92

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
75101:00:32195 
CANTONE,Marie-Claude
 
V1F67CAP BOLLENE1819.91
75201:00:36380 
DOBBELS,Nicolas
 
SEM160 5719.90
75301:00:3686 
BENITEZ,Isabelle
 
V1F68 1829.90
75401:00:37868 
PONSOT,Sylvie
 
V1F69 1839.90
75501:00:39208 
CARRASCOSA,Yvan
 
V4M4MC NIMES5729.89
75601:00:40523 
GRUNINGER,Robert
 
V4M5AC SALON5739.89
75701:00:49248 
CHARBONNIER,Chantal
 
V2F35 1849.87
75801:00:50909 
RICHARD,Fabien
 
V2M120CAP BOLLENE5749.86
75901:00:50682 
MAILLET,Carole
 
V1F70 1859.86
76001:00:50227 
CAULLET,Marielle
 
SEF67UAOHV1869.86
76101:00:511035 
TIBERGHIEN,Eric
 
SEM161 5759.86
76201:00:52286 
COINTEPAS,Mathieu
 
V1M218 5769.86
76301:00:5529 
AMADOR,Joseph
 
SEM162LA FOULEE VEDENAISE5779.85
76401:00:561008 
SUBER,Bruno
 
V1M219 5789.85
76501:00:57845 
PESENTI,Emilie
 
SEF68JOG'IN NATURE TAVEL1879.84
76601:00:58745 
MIRETTI,Karin
 
V1F71TEAM PACAVIN1889.84
76701:00:59170 
BREUILLARD,Martine
 
V1F72TEAM PACAVIN1899.84
76801:00:591076 
VIGNE,Sylvie
 
V1F73ECLA1909.84
76901:01:001075 
VIGNE,Stephane
 
V1M220ECLA5799.84
77001:01:01381 
DOBOEUF,Laurence
 
V1F74AS CAVAILLON1919.83
77101:01:02215 
CARRIERE,Marcel
 
V3M45LA FOULEE MEYNOISE5809.83
77201:01:0395 
BERIN,Philippe
 
V2M121 5819.83
77301:01:10650 
LEVIEILS,Stephane
 
V1M221 5829.81
77401:01:13131 
BONNET,Marie
 
V2F36ELAN LAMBESCAIN1929.80
77501:01:151000 
SODAVALLE,Mathieu
 
SEM163 5839.80
77601:01:15243 
CHAPLIN,Guillaume
 
SEM164SREC BAKER TILLY5849.80
77701:01:17232 
CAZADE,Gregory
 
V1M222AIR FRANCE5859.79
77801:01:18877 
PUIG,Karine
 
SEF69 1939.79
77901:01:2172 
BAUDRIER,Thierry
 
V1M223 5869.78
78001:01:28390 
DUBOIS,Manon
 
CAF4UAHV BOLLENE1949.76
78101:01:28389 
DUBOIS,Alain
 
V1M224UAHV BOLLENE5879.76
78201:01:29886 
RANCHON,Beatrice
 
V1F75UAHV BOLLENE1959.76
78301:01:29359 
DEPEYRE,Leila
 
V1F76UNION ATHLETISME BOLLENE1969.76
78401:01:33928 
ROLLAND,Pascale
 
SEF70COURIR A MORIERES1979.75
78501:01:34186 
CALOT,Marie-Noelle
 
V2F37LE BUIS J'AIME J'Y COURS1989.75
78601:01:35715 
MAURAS,Cyril
 
V1M225COURIR A VAUVERT5889.74
78701:01:35548 
HENRY-LIMONON,Thomas
 
SEM165SREC BAKER TILLY5899.74
78801:01:3765 
BARGEON,Helene
 
V3F11 1999.74
78901:01:41490 
GASQUET,Sebastien
 
SEM166 5909.73
79001:01:42651 
LHORTOLAT,Christelle
 
V1F77LA FOULEE VEDENAISE2009.72
79101:01:47896 
REBOUL,Florence
 
SEF71LES FOULEES DE MORNAS2019.71
79201:01:51304 
CORSO,Bruno
 
V2M122 5919.70
79301:01:51271 
CHPAK,Claudine
 
V2F38 2029.70
79401:01:56279 
CLEMENT,Pascale
 
V1F78COURIR A VAUVERT2039.69
79501:02:04190 
CAMRRUBI,Thierry
 
V2M123UAOHV5929.67
79601:02:07535 
GUTIEREZ,Josiane
 
V2F39PATTES ACTIVES CHUSCLANAISE2049.66
79701:02:09336 
DAYDOU,Michel
 
V1M226FOULEE ORANGEOISE5939.65
79801:02:10124 
BONICEL,Pascale
 
V2F40RAC2059.65
79901:02:12120 
BOISSON-ECHAITI,Brigitte
 
V1F79AC ST REMY2069.65
80001:02:17988 
SERRE,Lucien
 
V3M461000 PATTES DU PONET5949.63

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
80101:02:1752 
AUBRY,Jean-Marc
 
V1M227UAHV-BOLLENE5959.63
80201:02:20427 
FABRE,Alain
 
V3M47MC NIMES5969.63
80301:02:24256 
CHASTEL,Brigitte
 
V1F80LES 1000 PATTES DU PONTET2079.62
80401:02:25917 
RIVES,Veronique
 
V2F41ASCP MELOX2089.61
80501:02:25144 
BOUAUD,Brigitte
 
V2F42 2099.61
80601:02:2540 
ANDRIEU,Nadine
 
V2F43 2109.61
80701:02:26312 
COUTANT,Christelle
 
SEF72BAGNOLS2119.61
80801:02:26913 
RIEST,Noelle
 
V1F81LA FOULEE VEDENAISE2129.61
80901:02:28562 
HOUVENAGHEL,Anne
 
V1F82A VOS BASKETS ISTRES2139.61
81001:02:32849 
PETRIER,Yves
 
V3M48MC NIMES5979.59
81101:02:34736 
MICHEL,Corinne
 
V1F83LE BUIS J'AIME J'Y COURS2149.59
81201:02:35440 
FAUCHET,Francine
 
V2F44FOULEE VEDENAISE2159.59
81301:02:39610 
LANGLET,Catherine
 
V2F45LES GARRIGUETTES2169.58
81401:02:43681 
MAGOT,Nathalie
 
V1F84U.A ORANGE HAUT VAUCLUSE2179.57
81501:02:44708 
MASSON,Laurent
 
V1M228 5989.56
81601:02:45613 
LARNAC,Jerome
 
V1M229COURIR A SAINT VICTOR5999.56
81701:02:481061 
VELOT,Nicole
 
V2F46MC NIMES2189.55
81801:02:49819 
PARODI,Denis
 
V2M124 6009.55
81901:02:49718 
MAURIN,Sonia
 
V1F85LE BUIS J'AIME, J'Y COURS2199.55
82001:02:51466 
FOURDINIER,Marion
 
SEF73LIEVRES&TORTUES (CE EURENCO)2209.55
82101:03:04576 
JAOUEN,Hubert
 
V2M125ASCP MELOX6019.51
82201:03:04575 
JAOUEN,Antoinette
 
V2F47ASCP MELOX2219.51
82301:03:1055 
AUZEPY,Guylene
 
V2F48 2229.50
82401:03:11606 
LAGET,Christelle
 
SEF74 2239.50
82501:03:12859 
PLATON,Pierre
 
V3M49 6029.49
82601:03:15636 
LEFRANCOIS,Karine
 
SEF75 2249.49
82701:03:1724 
ALLEGOET,Anne-Marie
 
V2F49COURIR AVEC ALISSAS2259.48
82801:03:19497 
GEAY,Marie-Therese
 
V2F50 2269.48
82901:03:21495 
GEAY,Christian
 
V2M126 6039.47
83001:03:25865 
PONCON,Julien
 
SEM167 6049.46
83101:03:25952 
RUCCI,Cyril
 
SEM168 6059.46
83201:03:29142 
BOTELLA,Francois
 
V3M50MC NIMES6069.45
83301:03:31832 
PERCHERON,Jean-Pierre
 
V3M51 6079.45
83401:03:41574 
JAMGOTCHIAN,Patrick
 
V1M230 6089.42
83501:03:46822 
PAUTU,Marc
 
V3M52 6099.41
83601:03:47414 
ENTREVAN,Lionel
 
SEM169COSSLMA6109.41
83701:03:49620 
LAVILLE,Corinne
 
SEF76 2279.40
83801:03:55433 
FABROL,Chantal
 
V2F51MC NIMES2289.39
83901:03:59549 
HERBRETEAU,Yves
 
V4M6 6119.38
84001:04:00630 
LE-TREUT,Sylvie
 
V1F86A VOS BASKETS ISTRES2299.38
84101:04:16984 
SENEMAUD,Marie
 
V1F87 2309.34
84201:04:28661 
LONGHI,Sonia
 
V1F88 2319.31
84301:04:29178 
BRUNEL,Isabelle
 
V1F89COURIR A VAUVERT2329.30
84401:04:33713 
MATTEINI,Lionel
 
V1M231 6129.30
84501:04:34728 
MERLE,Alexandra
 
SEF77 2339.29
84601:04:38961 
SACCON,Pierre
 
SEM170 6139.28
84701:04:41866 
PONCON,Nicolas
 
SEM171 6149.28
84801:04:42589 
JULLIEN,Christiane
 
V3F12MC NIMES2349.27
84901:04:49987 
SERRE,Christiane
 
V2F52ECLA2359.26
85001:04:52280 
CLERC,Bernadette
 
V1F90 2369.25

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
85101:04:53281 
CLERC,Olivier
 
V1M232ECLA6159.25
85201:04:54319 
CRUZ,Christine
 
V2F53JOGGINGTAVEL2379.24
85301:05:02940 
ROUX,Beatrice
 
V1F91COURIR A VAUVERT2389.23
85401:05:03584 
JOUANNE,Bruno
 
V2M127COURIR A VAUVERT6169.22
85501:05:13249 
CHARBONNIER,Rene
 
V2M128 6179.20
85601:05:19554 
HERZOG,Guillaume
 
V1M233 6189.19
85701:05:22586 
JOUVE,Guillaume
 
V1M234COURIR A SAINT-VICTOR6199.18
85801:05:23163 
BRAL,Robert
 
V3M531000 PATTES DU PONET6209.18
85901:05:301026 
TERNIER,Beatrice
 
SEF78 2399.16
86001:05:31943 
ROUX,Marylene
 
V2F54 2409.16
86101:05:351005 
SOUMILLE,Nathalie
 
V1F921000 PATTES DU PONET2419.15
86201:05:36450 
FERRY,Magali
 
V1F93 2429.15
86301:05:381056 
VARIN,Nathalie
 
V1F94COURIR A MORIERES2439.14
86401:05:401066 
VEROT,Caroline
 
V1F95JOGING TAVEL NATURE2449.14
86501:05:44418 
ESCARGUEIL,Annick
 
V1F961000 PATTES DU PONET2459.13
86601:05:596 
ACHARD,Sylvie
 
V2F55MC NIMES2469.09
86701:05:595 
ACHARD,Patrick
 
V2M129MC NIMES6219.09
86801:06:04615 
LAUER,Nefa
 
V1F97WELLNESS2479.08
86901:06:042 
ABERT,Anne-Laure
 
SEF79SAPEURS POMPIERS AVIGNON2489.08
87001:06:0914 
AIME,Emmanuelle
 
SEM172FOULEE DE MORNAS6229.07
87101:06:11709 
MATAIX,Helene
 
V3F131000 PATTES DU PONET2499.07
87201:06:12981 
SCOZZARO,Patricia
 
V1F98GARRIGUETTTE2509.06
87301:06:13748 
MOLINA,Serge
 
V2M130SAPEURS POMPIERS AVIGNON6239.06
87401:06:151051 
VAGLIO,Chantal
 
V2F56 2519.06
87501:06:16875 
PRADO,Sandra
 
SEF80U.A ORANGE HAUT VAUCLUSE2529.05
87601:06:2010 
AGNIEL,Sophie
 
SEF81SAPEURS POMPIERS AVIGNON2539.05
87701:06:24677 
LUZERNE,Karine
 
SEF82SAPEURS POMPIERS AVIGNON2549.04
87801:06:34691 
MARCHAL,Virginie
 
SEF83CE SANOFI2559.01
87901:06:35690 
MARCHAL,Stephane
 
V1M235CE SANOFI6249.01
88001:06:37476 
GALLIERE,Chantal
 
SEF84COURIR A VAUVERT2569.01
88101:06:37716 
MAURAS,Sandra
 
SEF85COURIR A VAUVERT2579.01
88201:06:39881 
QUEQUIN,Isabelle
 
V1F99UAOHV BOLLENE2589.00
88301:06:42129 
BONNET,Frederic
 
V2M131LA FOULEE LAGARDIENNE6259.00
88401:06:431062 
VENOUX,Roland
 
V2M132FOULEE LAGARDIENNE6268.99
88501:06:44169 
BRETHEAU,Patrice
 
V1M236LA FOULEE LAGARDIENNE6278.99
88601:06:44854 
PINARD,Christelle
 
V1F100FOULEE LAGARDIENNE2598.99
88701:06:44168 
BRETHEAU,Nuria
 
V1F101LA FOULEE LAGARDIENNE2608.99
88801:06:44128 
BONNET,Francoise
 
V1M237LA FOULEE LAGARDIENNE6288.99
88901:06:51290 
COLOMBIER,Bernadette
 
V3F14 2618.98
89001:07:06626 
LE-GLAUNEC,Patrice
 
V2M133CAP BOLLENE6298.94
89101:07:10529 
GUERIN,Corrine
 
V2F57TEAM PACAVIN2628.93
89201:07:16468 
FRAISSINET,Eliane
 
V3F15ACRA ARLES2638.92
89301:07:37808 
PALISSE,Muriel
 
V1F102ASCP MELOX2648.87
89401:07:45344 
DELANNOY,Michel
 
V3M54A.C.A.6308.86
89501:07:49205 
CARMOUZE,Francoise
 
V2F58 2658.85
89601:07:51501 
GIANI,Sylvie
 
V1F103COURIR A VAUVERT2668.84
89701:07:57598 
KOKKALIS,Androniki
 
V2F59LES1000 PATTES2678.83
89801:07:5758 
AVRIL,Nathalie
 
V1F104 2688.83
89901:08:0496 
BERNARD,Pascale
 
V1F105FC BARBENTANE2698.81
90001:08:30508 
GIRARD,Aime
 
V4M7ACRA ARLES6318.76

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
90101:08:3294 
BERIN,Annie
 
V2F60 2708.75
90201:08:33488 
GASNIER,Marielle
 
V1F106 2718.75
90301:08:40114 
BODART,Eve
 
SEF86 2728.74
90401:08:43211 
CARRE,Thierry
 
V2M134 6328.73
90501:08:44597 
KLISHINA,Irina
 
SEF87SCAP MONTELIMAR2738.73
90601:08:45111 
BOCHATON,Damien
 
SEM173 6338.73
90701:09:06276 
CLAYON,Sonia
 
SEF88ACRA ARLES2748.68
90801:09:07462 
FONTANES,Estelle
 
SEF89COURIR A VAUVERT2758.68
90901:09:26847 
PETIT,Laetitia
 
SEF90 2768.64
91001:09:26925 
RODRIGUEZ,Mickael
 
SEM174 6348.64
91101:09:27419 
ESPIN,Virginie
 
SEF91BASE AERIENNE ORANGE2778.64
91201:09:28924 
RODRIGUEZ,Jean-Claude
 
V2M1353M6358.64
91301:09:46582 
JOLIEN,Bernaerts
 
SEF92 2788.60
91401:09:55550 
HERITIER,Monique
 
V3F16COURIR A MORIERES2798.58
91501:10:06596 
KIRAT,Sylvie
 
V2F61 2808.56
91601:10:11843 
PERRIN,Mireille
 
V1F107 2818.55
91701:10:13362 
DESAINT,Annick
 
V2F62SREC BAKER TILLY2828.54
91801:10:14353 
DELORME,Madeleine
 
V2F63JOGGING NATURE TAVEL2838.54
91901:10:16739 
MILESI,Laurence
 
V1F108COURIR A MORIERES2848.54
92001:10:32785 
NICOLINI,Roch
 
V2M136 6368.51
92101:10:33672 
LUCE,Sandrine
 
V1F109LA FOULEE LAGARDIENNE2858.50
92201:10:3351 
AUBERT,Philippe
 
V1M238FOULEE LAGARDIENNE6378.50
92301:10:3350 
AUBERT,Nathalie
 
V1F110LA FOULEE LAGARDIENNE2868.50
92401:10:34254 
CHARRE,Valerie
 
V1F111ASCP MELOX2878.50
92501:10:34294 
COMOTH,Muriel
 
V1F112LA FOULEE LAGARDIENNE2888.50
92601:10:35693 
MARJARY,Peggy
 
SEF93SAPEURS POMPIERS AVIGNON2898.50
92701:10:52776 
NERCE,Chantal
 
V2F64MC NIMES2908.47
92801:11:00821 
PASCAL,Odile
 
V1F113 2918.45
92901:11:03259 
CHAUDON,Benoit
 
V1M239 6388.44
93001:11:0342 
ARFEUX,Carole
 
SEF94TEAM CREDIT MUTUEL2928.44
93101:11:04268 
CHIARELLO,Philippe
 
V1M240 6398.44
93201:11:04733 
MICHAUD,Eric
 
V1M241 6408.44
93301:11:05815 
PAOLINO,Helene
 
V1F114 2938.44
93401:11:08720 
MCQUADE,Sharon
 
V1F115 2948.43
93501:11:18210 
CARRE,Jocelyn
 
V4M8 6418.42
93601:11:21425 
EYMARD,Francoise
 
V2F65 2958.41
93701:11:3027 
ALMERAS,Philippe
 
V1M242 6428.39
93801:11:3026 
ALMERAS,Laurence
 
V1F116 2968.39
93901:11:30198 
CAPION,Lionel
 
SEM175ARCELORMITTAL6438.39
94001:11:31240 
CHAMBON,Gerald
 
V1M243 6448.39
94101:11:31738 
MILAZZO,Alain
 
V1M244 6458.39
94201:11:46430 
FABRE,Paule
 
V2F66MC NIMES2978.36
94301:11:56478 
GANDIOL,Joel
 
V2M137LA FOULEE MEYNOISE6468.34
94401:11:58477 
GANDIOL,Denise
 
V1F117LA FOULEE MEYNOISE2988.34
94501:11:5881 
BEL,Marie
 
V1F118LA FOULEE MEYNOISE2998.34
94601:11:5882 
BEL,Stephanie
 
SEF95FOULEE MEYNOISE3008.34
94701:11:5920 
ALLARD,Thierry
 
SEM176LA FOULEE MEYNOISE6478.34
94801:12:08229 
CAVELIER,Cathy
 
V2F67 3018.32
94901:12:131095 
WYON,Jean-Francois
 
V1M245FOULEE MEYNOISE6488.31
95001:12:32177 
BROUSSE,Philippe
 
V2M138F C BARBENTANE6498.27

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
95101:12:37722 
MEIZONNET,Fred
 
V1M246COURIR A VAUVERT6508.26
95201:12:39723 
MEIZONNET,Laurence
 
V1F119COURIR A VAUVERT3028.26
95301:12:4687 
BENOIT,Aline
 
SEF96SREC BAKER TILLY3038.25
95401:13:11675 
LUCINI,Stephanie
 
SEF97SREC BAKER TILLY3048.20
95501:13:181021 
TENZA-PONCON,Sonia
 
SEF98 3058.19
95601:13:19867 
PONSON,Martine
 
V2F68 3068.18
95701:13:20577 
JAUMES,Stephane
 
CAM13 6518.18
95801:13:2434 
ANDRE,Deva
 
SEM177 6528.17
95901:13:24217 
CARRILLO,Michelle
 
SEF99A VOS BASKETS ISTRES3078.17
96001:13:251004 
SOULIER,Jean-Claude
 
V2M139A VOS BASKETS ISTRES6538.17
96101:13:25505 
GINCOURT,Cyril
 
V1M247A VOS BASKETS ISTRES6548.17
96201:13:25161 
BOZIC,Valerie
 
V1F120A VOS BASKETS ISTRES3088.17
96301:13:25835 
PEREZ,Jean-Louis
 
V1M248AVB6558.17
96401:13:26836 
PEREZ,Nathalie
 
V1F121AVB3098.17
96501:13:26397 
DUPLEIX,Nadine
 
V2F69COURIR A MORIERES3108.17
96601:13:27991 
SERVAT,Nicole
 
V2F70COURIR A MORIERES3118.17
96701:13:27174 
BROUILLOT,Marylene
 
V2F71COURIR A MORIERES3128.17
96801:13:38585 
JOUVE,Elisabeth
 
V2F72LE BUIS J'AIME J'Y COURS3138.15
96901:13:50880 
PUY,Patrick
 
V2M140GARRIGUETTES 26568.13
97001:13:52457 
FLECHE,Frederique
 
V1F122LA FOULEE MONTILIENNE3148.12
97101:15:07445 
FAVRO,Suzanne
 
V4F1LE BUIS J'AIME J'Y COURS3157.99
97201:16:00695 
MARTEL,Genevieve
 
V2F73CAP BOLLENE3167.89
97301:16:45683 
MALAPERT,Jean-Jacques
 
V2M141UAHV BOLLENE6577.82
97401:17:04284 
COHEN,Sandrine
 
V1F123CAM3177.79
97501:17:04680 
MAGNY,Nicolas
 
SEM178COURIR A MORIERES6587.79
97601:17:051033 
THIEBAUD,Yvon
 
V1M249COURIR A MORIERES6597.78
97701:17:05668 
LOUIS,Fatima
 
V2F74COURIR A MORIERES3187.78
97801:17:06699 
MARTIN,Didier
 
V1M250COURIR A MORIERES6607.78
97901:18:551067 
VERRIER,Georges
 
V4M9 6617.60
98001:19:561045 
TRUCHE,Yves
 
V4M10LA FOULEE DES SORGUES6627.51
98101:19:56334 
DAUTHERIBES,France
 
V1F124COSSLMA3197.51
98201:20:30267 
CHEVALLEY,Severine
 
SEF100BASE AERIENNE 115 CSA CROSS3207.45
98301:22:17979 
SCHMITT,Stephan
 
V1M251COURIR A MORIERES6637.29
98401:22:211078 
VIGOUROUX,Danielle
 
V2F75MC NIMES3217.29
98501:22:22657 
LINK,Jerome
 
SEM179SAPEURS POMPIERS AVIGNON6647.28
98601:22:2399 
BEYRET,Philippe
 
V2M142COURIR A MORIERES6657.28
98701:22:23283 
COHEN,Guy
 
V1M252 6667.28
98801:22:25360 
DEROCHE,Sebastien
 
V1M253COURIR A MORIERES (CAM)6677.28
98901:22:25851 
PIALAT,Gerard
 
V2M143COURIR A MORIERES6687.28
99001:22:2646 
ASCASO,Javier
 
V1M254COURIR A MORIERES6697.28
99101:22:29619 
LAVIGNAC,Nathalie
 
V1F125TEAM CREDIT MUTUEL3227.27
99201:26:26301 
CORNILLON,Isabelle
 
V2F76 3236.94
99301:30:421068 
VERRIER,Paulette
 
V4F2COURIR A VAUVERT3246.62

Généré le '16/12/2012 à 19:08:18'.
Classement Général. Trié par : PLACE
993 classés
 
Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
100:32:26794 
HMATOU,Sala
 
SEM1MONTFAVET118.50
200:32:301052 
VALAT,David
 
SEM2OM ATHLETISME218.46
300:32:44958 
FABER,Fadel
 
SEM3CS AVIGNON MONTFAVET318.33
400:32:55985 
FERGHINI,Mohamed
 
SEM4CS AVIGNON MONTFAVET418.23
500:33:221096 
YEMMOUNI,Mounir
 
SEM5CS AVIGNON MONTFAVET517.98
600:33:41154 
BOUNIOT,Brice
 
SEM6 617.81
700:33:45410 
EL-OUAZIZI,Wadif
 
SEM7TEAM ESPRIT COURSE717.78
800:33:47803 
OUASSAA-ELBEL,Raouf
 
SEM8CS AVIGNON MONTFAVET817.76
900:33:57566 
HUMBERT,Thibaut
 
SEM9EA ROMANS BOURG917.67
1000:34:14591 
JUNIQUE,Ludovic
 
V1M1TEAM ESPRIT COURSE1017.53
1100:34:36409 
EL-HOUSSAINI,Brahim
 
SEM10TEAM ESPRIT COURSE1117.34
1200:34:3818 
ALDEBERT,Vincent
 
V1M2CS AVIGNON MONTFAVET1217.32
1300:34:531010 
SUGIER,Thibaut
 
SEM11TRICASTIN TRIATHLON1317.20
1400:35:02493 
GAUDION,Thomas
 
SEM12RAIDLIGTH CANOE EVASION1417.13
1500:35:04134 
BORDET,Maxime
 
SEM13TEAM ESPRIT COURSE1517.11
1600:35:13530 
GUIGON,Pascal
 
V2M1 1617.04
1700:35:15295 
CONIL,Frankie
 
SEM14TEAM ESPRIT COURSE1717.02
1800:35:44503 
GIL,Michael
 
V1M3FOULEE ORANGEOISE1816.79
1900:35:451022 
SARDA,Stephane
 
SEM15 1916.78
2000:35:55986 
SERRA,Henri
 
V1M4TEAM ESPRIT COURSE2016.71
2100:35:58799 
OLLAGNIER,Cyril
 
V1M5TEAM ESPRIT COURSE2116.68
2200:36:15521 
GRECO,Bastien
 
SEM16 2216.55
2300:36:18936 
ROUSSEL,Cedric
 
SEM17UA CARPENTRAS2316.53
2400:36:19997 
SIMON,Stephane
 
V1M6WELLNESS2416.52
2500:36:21105 
BLANC,Alexandre
 
V1M7AC ST REMY2516.51
2600:36:221054 
ARNAUD,Florent
 
ESM1ASVBC2616.50
2700:36:23721 
MEDARD,Nicolas
 
V1M8ASCP MELOX2716.49
2800:36:26840 
PERON,Sebastien
 
V1M9 2816.47
2900:36:29438 
FARANO,Sebastien
 
SEM18COSSLMA2916.45
3000:36:41491 
GAUCI,Daniel
 
V2M2ESPRIT COURSE3016.36
3100:36:48415 
ERARD,Serge
 
V1M10TEAM ESPRIT COURSE3116.30
3200:36:561080 
VILLARET,Jerome
 
SEM19CE SANOFI3216.25
3300:37:09365 
DESILLES,Sebastien
 
SEM20ATHLETIC CLUB SALONAIS3316.15
3400:37:13416 
ESCARBAJAL,Pierre
 
V1M11FOULEE ORANGEOISE3416.12
3500:37:21109 
BLERVAQUE,Kevin
 
ESM2CSA BA1153516.06
3600:37:22972 
SARNETTE,Eric
 
V2M3UA CARPENTRAS3616.06
3700:37:28795 
MANENQ,Damien
 
SEM21MONTFAVET3716.01
3800:37:37510 
GIRARD,Ludovic
 
V1M12CAP BOLLENE3815.95
3900:37:39857 
PLACE,Andre
 
V1M13 3915.94
4000:37:41393 
DUCIEL,Eric
 
V2M4 4015.92
4100:37:45337 
DEBLAISE,Laurent
 
V1M14SORGUES TRIATHLON4115.89
4200:37:5654 
AUSSEL,Pierre-Michel
 
V2M5PASS RUNINNIG4215.82
4300:37:57614 
LAUER,Franck
 
V1M15WELLNESS4315.81
4400:38:16147 
BOUCHYKY,Azddin
 
SEM22ACEP VALREAS4415.68
4500:38:25726 
MENBRIVES,Christophe
 
V1M16AC MIRAMAS4515.62
4600:38:56806 
PACHECO,Thomas
 
SEM23TEAM CREDIT MUTUEL4615.41
4700:38:58434 
FABRY,Laurent
 
V1M17TEAM CREDIT MUTUEL4715.40
4800:38:581020 
TENZA,Christophe
 
V2M6 4815.40
4900:39:03241 
CHAMU,Benoit
 
V1M18 4915.36
5000:39:091013 
TABOURIECH,Laurent
 
V1M19ASCP MELOX5015.33

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
5100:39:09103 
BIVILLE,Patrice
 
V1M20MISTRAL TRIATH CLUB5115.33
5200:39:11159 
BOUVACHON,Fabrice
 
V1M21TEAM CREDIT MUTUEL5215.31
5300:39:15918 
RIVIERE,Alain
 
V2M7CLET5315.29
5400:39:17861 
POINT,Christian
 
V1M22FOULEE DES SORGUES5415.27
5500:39:201044 
TROS,Jean-Louis
 
V2M8S O ARLES5515.25
5600:39:26560 
HOTOT,Florent
 
JUM1OM ATHLETISME5615.22
5700:39:29157 
BOURDON,Guillaume
 
SEM24ASVBC5715.20
5800:39:31158 
BOURDON,Philippe
 
V1M23ASVBC5815.18
5900:39:371 
ROSATI,Anne
 
V1F1 115.15
6000:39:43724 
MELCHOR,Anthony
 
ESM3AVIGNON LE PONTET TRIATHLON5915.11
6100:40:02673 
LUCERINO,Jean-Michel
 
V1M24ASVBC6014.99
6200:40:05611 
LAPORTE,Jean-Marc
 
V2M90260056114.97
6300:40:10858 
PLANTEGENET,Sebastien
 
V1M25GENDARMERIE6214.94
6400:40:131089 
VISOMBLAIN,Aurelien
 
SEM25ACEP VALREAS6314.92
6500:40:16378 
DLUBALA,Julien
 
CAM1CE SANOFI6414.90
6600:40:18500 
GIANI,Michel
 
V1M26AAA6514.89
6700:40:22437 
FARANO,Jerome
 
V1M27COSSLMA6614.86
6800:40:22659 
LLINARES,Alain
 
V1M28ENA NIMES6714.86
6900:40:25175 
BROUSSARD,Pascal
 
V1M29CAP BOLLENE6814.85
7000:40:2774 
BAUMET,Nicolas
 
SEM26ASCP MELOX6914.83
7100:40:28230 
CAVELIER,Valentin
 
CAM2AS CAVAILLON7014.83
7200:40:30496 
GEAY,Ludovic
 
SEM27CAP BOLLENE7114.81
7300:40:31555 
HILTCHER,Alexandre
 
CAM3CAP BOLLENE7214.81
7400:40:331092 
WENNACK,Jean
 
V1M30GAMBADE ROCHEFORTAISE7314.80
7500:40:33136 
BORDUJENKO,Stephane
 
V1M31LA FOULEE ROMAINE7414.80
7600:40:34665 
LORIDAN,Dominique
 
V2M10MISTRAL TC ORANGE7514.79
7700:40:351032 
THERY,Jerome
 
SEM28SCAP MONTELIMAR7614.78
7800:40:3783 
BELDI,Frederic
 
V1M32 7714.77
7900:40:4169 
BARTHELOT,Philippe
 
V1M33COSSLMA7814.75
8000:40:43300 
CORFA,Frederic
 
V1M34CAP BOLLENE7914.74
8100:40:44719 
MAZIERE,Dominique
 
V1M35FOULEE ORANGEOISE8014.73
8200:40:47669 
LOUVIOT,James
 
V2M11SPEEDY CLUB DE PROVENCE8114.71
8300:40:51876 
PUECH,Mathieu
 
SEM29MISTRAL TRIATH CLUB ORANGE8214.69
8400:40:53761 
MOULIN,Joel
 
V1M36ASCP MELOX8314.68
8500:40:53197 
CAPELLI,Olivier
 
V1M37ASSOCIATIONS JOG IN NATURE8414.68
8600:40:551017 
TAILLANDIER,Stephan
 
SEM30FAN DE MONIQUE8514.66
8700:40:55426 
EYSSAUTIER,Sebastien
 
SEM31L'AIOLI TEAM8614.66
8800:41:00181 
BES,Benoit
 
SEM32FC BARBENTANE8714.63
8900:41:01385 
DORE,Marc
 
V1M38LES MOLLETS PETILLANTS8814.63
9000:41:02132 
BONNOT,Morgan
 
SEM33CAP BOLLENE8914.62
9100:41:04601 
LABERTRANDE,Pascal
 
V1M391000 PATTES DU PONET9014.61
9200:41:07941 
ROUX,Florent
 
SEM34UA CARPENTRAS9114.59
9300:41:15189 
CAMILLERI,Thomas
 
ESM4NIMES MARATHON9214.55
9400:41:22173 
BROSSARD,Stephane
 
SEM35LES 5 PAS DE COURTHEZON9314.50
9500:41:22265 
CHAVINAS,Patrice
 
V1M40AS CAVAILLON9414.50
9600:41:24253 
CHARRE,Andre
 
V1M41ASCP MELOX9514.49
9700:41:24382 
DONADEI,Lucas
 
JUM2MONTPELLIER ATHLETISME9614.49
9800:41:40831 
PENEDA,Sebastien
 
SEM36LES 5 PAS DE COURTHEZON9714.40
9900:41:44458 
FLECHE,Manuel
 
V1M42COMBES ET CRETE9814.38
10000:41:46422 
ESTEVE,Denis
 
V1M43ASVBC9914.37

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
10100:41:48338 
DEGEORGES,Fabien
 
V1M44 10014.35
10200:41:50968 
SANCHEZ,Julien
 
SEM37SAPEURS POMPIERS AVIGNON10114.34
10300:41:55324 
CURTAT,Eric
 
V1M45TEAM ESPRIT COURSE10214.31
10400:41:56407 
ECHAITI,Mohamed
 
V1M46AC ST REMY10314.31
10500:42:00939 
ROUSSILLIAT,Patrice
 
SEM38 10414.29
10600:42:02707 
MASSON,Laurent
 
V1M47CE SANOFI10514.27
10700:42:05556 
HILTCHER,Yann
 
V1M48CAP BOLLENE10614.26
10800:42:05679 
MAGNAN,Thierry
 
SEM39FOULEE DE MORNAS10714.26
10900:42:06314 
COUTANT,Michel
 
V3M1SPIRIDON MONTPELLIER10814.25
11000:42:06970 
SANROMAN,Jose
 
V1M49ASCP MELOX10914.25
11100:42:07734 
MICHEL,Bernard
 
V2M12NIMES MARATHON11014.25
11200:42:21946 
ROUX,Philippe
 
V2M13BMA BAGNOLS SUR CEZE11114.17
11300:42:22377 
DLUBALA,Alain
 
V2M14CE SANOFI11214.16
11400:42:24453 
FIORI,Eric
 
V1M50AVIGNON LE PONTET TRIATHLON11314.15
11500:42:281042 
TOURTE,Wilfrid
 
SEM40 11414.13
11600:42:29730 
METRAL,Didier
 
SEM41UAHV BOLLENE11514.12
11700:42:3492 
BERCHAUD,Jerome
 
V1M51 11614.10
11800:42:35593 
KERGOAT,Thibaut
 
CAM4 11714.09
11900:42:35531 
GUILLUY,Benjamin
 
SEM42VILLENEUVE OFF COURSE11814.09
12000:42:37944 
ROUX,Maxime
 
CAM5 11914.08
12100:42:39386 
DOUCET,Olivier
 
SEM43 12014.07
12200:42:39872 
POTIER,Fabien
 
V1M52NIMES MARATHON12114.07
12300:42:40907 
RICHARD,Christian
 
V1M53CAP BOLLENE12214.06
12400:42:40474 
GAILLARD,Pascal
 
SEM44TEAM COLAS12314.06
12500:42:42309 
COURANT,Emmanuel
 
SEM45FC BARBENTANE12414.05
12600:42:43641 
LEPERCHOIS,Olivier
 
V1M54TRI-TARASCON12514.05
12700:42:4590 
BERARD,Philippe
 
V1M55SC CHATEAURENARD12614.04
12800:42:47975 
SAURY,Nicolas
 
SEM46 12714.02
12900:42:49297 
CORBA,Sebastien
 
SEM47 12814.01
13000:42:50242 
CHAPELAIN,Jean-Marc
 
V2M15ASVBC12914.01
13100:42:51223 
CASTAGNET,Francis
 
V2M16 13014.00
13200:42:58989 
SERRE,Philippe
 
V1M56ASVBC13113.96
13300:43:00516 
GORLIN,Matthieu
 
SEM48MOLLETS PETILLANTS13213.95
13400:43:05921 
ROCHE,David
 
V1M57FC BARBENTANE13313.93
13500:43:1131 
AMSLER,Marc
 
SEM49AVIGNON TRIATHLON13413.89
13600:43:131098 
ZOPIRE,Jean-Johny
 
V1M58 13513.88
13700:43:14363 
DESAINT,Benjamin
 
SEM50SREC BAKER TILLY13613.88
13800:43:171097 
YEOU,Philippe
 
V1M59 13713.86
13900:43:18658 
LION,Maurice
 
V3M2FOULEE ORANGEOISE13813.86
14000:43:23273 
CHUFFART,Elsa
 
SEF1TEAM ESPRIT COURSE213.83
14100:43:23973 
SATIN,Guillaume
 
SEM51 13913.83
14200:43:29565 
HUMBERT,Fanny
 
SEF2EA ROMANS BOURG313.80
14300:43:30688 
MANI,Malika
 
V1F2KMS413.79
14400:43:311072 
VIGNAL,Jean-Claude
 
V1M60COSSLMA14013.79
14500:43:38326 
DAHMANI,Frederic
 
V1M61FOULEE DE MORNAS14113.75
14600:43:3966 
BARRAGAN,Antoine
 
V1M62TEAM DAWAPASHER14213.75
14700:43:41563 
HUERTO,Denis
 
V3M3 14313.74
14800:43:4180 
BEGUE,Philippe
 
V1M63 14413.74
14900:43:41962 
SAILLANT,Fabrice
 
SEM52SORGUES TRIATHLON14513.74
15000:43:441060 
VEILLET,Sebastien
 
SEM53 14613.72

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
15100:43:47747 
PORTASPANA,Thierry
 
V2M17FC BARBENTANE14713.70
15200:43:501031 
THERY,Bruno
 
V1M64SCAP MONTELIMAR TCCAP14813.69
15300:43:51522 
GRESSIN,Philippe
 
V2M18NIMES MARATHON14913.68
15400:43:53703 
MARTINI,Guillaume
 
CAM6SORGUES TRIATHLON15013.67
15500:43:55685 
MALLET,Stephane
 
V1M65ASPTT CARPENTRAS15113.66
15600:43:55475 
GALINIER,Manuel
 
V1M66 15213.66
15700:43:55367 
DESPRINGRE,Xavier
 
V2M19CAP BOLLENE15313.66
15800:43:551065 
VERNET,Patrick
 
V2M20MC NIMES15413.66
15900:43:56274 
CLAUDE,Christian
 
V2M21 15513.66
16000:43:571057 
VASSAL,Guy
 
V2M22ELAN LAMBESCAIN15613.65
16100:43:57766 
MOYROUD,Thierry
 
SEM54ACEP VALREAS15713.65
16200:43:58976 
SAUZON,Christian
 
V2M23 15813.65
16300:44:031009 
SUCHET,Yann
 
SEM55 15913.62
16400:44:07212 
CARRERA,Stephan
 
V1M67COMBES ET CRETES16013.60
16500:44:10869 
PORHEL,Jean-Baptiste
 
SEM56 16113.58
16600:44:14729 
MESSINA,Jean
 
V2M24ASCP MELOX16213.56
16700:44:1622 
ALLARY,Henry
 
V3M4COSSLMA16313.55
16800:44:1657 
AVON,Pierre
 
V2M25LES FOULEES DE MORNAS16413.55
16900:44:21104 
BLAISE,Philipp
 
V2M26 16513.53
17000:44:21775 
NAZON,Guillaume
 
V1M68LES BASKETS FUMANTES16613.53
17100:44:2285 
BENAYOUN,Stephane
 
V1M69ESPRIT COURSE AVIGNON16713.52
17200:44:23689 
MARCEL,Nicolas
 
SEM57 16813.52
17300:44:23773 
NAVARRO,Jeremy
 
SEM58LA FOULEE VEDENAISE16913.52
17400:44:24762 
MOURET,Ouesna
 
V1F3CASA AVIGNON513.51
17500:44:25753 
MONTAGNE,Antoine
 
SEM59EATT17013.51
17600:44:25395 
DUFY,Christian
 
V2M27ACRA ARLES17113.51
17700:44:27568 
HUTIN,Vincent
 
V1M70FOULEE ORANGEOISE17213.50
17800:44:34328 
DANTILLE,Serge
 
V2M28ASCP MELOX17313.46
17900:44:3567 
BARRE,David
 
SEM60FOULEE ORANGEOISE17413.46
18000:44:35742 
MINEFF,Christophe
 
V1M71BELLEGARDE17513.46
18100:44:35455 
FIORI,Vincent
 
JUM3MARSEILLE NORD17613.46
18200:44:36206 
CARPENTIER,Denis
 
V2M29CLET17713.45
18300:44:39191 
CANAS,Manuel
 
SEM61 17813.44
18400:44:391025 
TERISSE,Gilles
 
V2M30 17913.44
18500:44:42352 
BAURES,Malika
 
V2F1 613.42
18600:44:43826 
PEBRE,Didier
 
V1M72TEAM COLAS18013.42
18700:44:44252 
CHARLET,Nicolas
 
SEM62CAP BOLLENE18113.41
18800:44:45403 
DURAND,Olivier
 
SEM63 18213.41
18900:44:46246 
CHARAVEL,Herve
 
V2M31 18313.40
19000:44:48752 
MONJIOLS,Carl
 
V1M73ENA NIMES18413.39
19100:44:50194 
CANTONE,Bruno
 
V1M74CAP BOLLENE18513.38
19200:44:51670 
LUC,David
 
V1M75 18613.38
19300:44:55317 
CROS,Jean-Pascal
 
V1M76UAOHV18713.36
19400:44:57444 
FAVIER,Thierry
 
V2M32NIMES MARATHON18813.35
19500:45:00321 
CUADRADO,Lucie
 
SEF3LA FOULEE VEDENAISE713.33
19600:45:01994 
SIGNORET,Ginette
 
V2F2UAHV BOLLENE813.33
19700:45:0498 
BERTRAND,Philippe
 
V1M77CAP BOLLENE18913.31
19800:45:051099 
BOCQUET,Helene
 
SEF4 913.31
19900:45:07929 
ROLLAND,Yohan
 
SEM64COURIR A MORIERES19013.30
20000:45:09890 
RATAJSKI,Dominique
 
V2M33BASE AERIENNE 11519113.29

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
20100:45:11885 
RANCHAIN,Sebastien
 
SEM65COSSLMA19213.28
20200:45:12856 
PITOU,Axel
 
V1M78 19313.27
20300:45:14956 
RUSSELLO,Dominique
 
V1M79 19413.26
20400:45:19307 
COUDERCHON,David
 
SEM66SREC BAKER TILLY19513.24
20500:45:20949 
ROYER,Christian
 
V2M34 19613.24
20600:45:21932 
ROPERS,Sophie
 
SEF5LA FOULEE VEDENAISE1013.23
20700:45:22266 
CHEVALLEY,David
 
SEM67BASE AERIENNE 115 CSA CROSS19713.23
20800:45:24969 
SANCHEZ,Nicolas
 
SEM68 19813.22
20900:45:25507 
GINIEZ,Gilbert
 
V3M5RUNTRAM19913.21
21000:45:25933 
ROUBAUD,Patrick
 
V2M35FC BARBENTANE20013.21
21100:45:251018 
TAPIERO,Frederic
 
SEM69 20113.21
21200:45:2560 
BAILLIEUX,Franck
 
V1M80CAP BOLLENE20213.21
21300:45:26862 
POISSONNIER,Franck
 
V1M81MC NIMES20313.21
21400:45:27551 
HERLENS,Fanny
 
CAF1OM ATHLETISME1113.20
21500:45:27220 
CASAGRANDE,Laurent
 
V1M82 20413.20
21600:45:301014 
MOURGES,Teddy
 
ESM5 20513.19
21700:45:341063 
VERDIER,Joel
 
V2M36ASCP MELOX20613.17
21800:45:35754 
MOREAU,Karine
 
SEF6 1213.16
21900:45:35953 
RUIZ,Javier
 
V1M83 20713.16
22000:45:361023 
TERANNE,Pascal
 
V2M37AS CAVAILLON20813.16
22100:45:36185 
CALAS,Pierre
 
V2M38SORGUES TRIATHLON20913.16
22200:45:37557 
BALLESTER,Emmanuel
 
SEM70 21013.15
22300:45:381029 
TEVAR,Maria-Christina
 
V1F4ASCP MELOX1313.15
22400:45:40790 
NOIREZ,Gilles
 
V1M84ASCP MELOX21113.14
22500:45:42588 
JUAN,Frederic
 
V1M85JOG IN NATURE21213.13
22600:45:4317 
ALDEBERT,Remy
 
SEM71WELLNESS21313.12
22700:45:4459 
BAILLEUL,Frederic
 
V1M86CS IBM MARSEILLE21413.12
22800:45:5016 
ALAZAIS,Bernard
 
V1M87 21513.09
22900:45:50892 
RAVISAT,Dominique
 
V1M88 21613.09
23000:45:51951 
RUBIO,Jose
 
V1M89STIM21713.09
23100:45:5178 
BEAUMELLE,Jean-Paul
 
V3M6RUNTRAM21813.09
23200:45:51888 
RANVIER,Sylvie
 
V1F5ASCP MELOX1413.09
23300:45:58895 
RAZIER,Jean-Marie
 
V1M90COURIR A VAUVERT21913.05
23400:45:581002 
SOLLIER,Serge
 
V1M91FOULEE DES 7 RIVIERES22013.05
23500:45:59646 
LETULLE,Christelle
 
SEF7COURIR A VAUVERT1513.05
23600:46:00399 
DUPONT,Erick
 
SEM72AC ORANGE22113.04
23700:46:03340 
DEGIOVANNI,Jacky
 
V4M1CLET22213.03
23800:46:05320 
CUADRADO,Benito
 
V3M7ASVBC22313.02
23900:46:061087 
VINCENS,Fanette
 
V2F3ENA NIMES1613.02
24000:46:07148 
BOUDIN,Serge
 
V1M92FC BARBENTANE22413.01
24100:46:077 
ACHETTE,Frederic
 
V1M93ASSER22513.01
24200:46:08732 
MIALHE,Bruno
 
V1M94 22613.01
24300:46:1579 
BEDJAOUI,Djamila
 
V1F6ELAN LAMBESCAIN1712.97
24400:46:15517 
GOUMARRE,Jean-Claude
 
V1M95UAHV BOLLENE22712.97
24500:46:17561 
HOTOT,Franck
 
V1M96MISTRAL TRIATH CLUB D'ORANGE22812.96
24600:46:17710 
MATHALY,Jean
 
SEM73 22912.96
24700:46:22145 
BOUAUD,Patrice
 
V1M97 23012.94
24800:46:26357 
DENISE,Pascal
 
V1M98 23112.92
24900:46:29623 
LE-BRETON,Sebastien
 
SEM74SCAP MONTELIMAR23212.91
25000:46:3147 
ASTIER,Jean-Pierre
 
V3M8NIMES MARATHON23312.90

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
25100:46:35823 
PAVANELLO,Fabrice
 
V1M99ASCP MELOX23412.88
25200:46:37335 
DAUTHERIBES,Jocelyn
 
V1M100COSSLMA23512.87
25300:46:371082 
VILLEFRANQUE,Bernard
 
V2M39ACEP VALREAS23612.87
25400:46:40604 
LACOUR,Jerome
 
SEM75 23712.86
25500:46:41771 
NAJAR,Jean-Marie
 
V1M101JOG'IN TAVEL23812.85
25600:46:42483 
GARCIN,Alain
 
V3M9 23912.85
25700:46:49627 
LE-GORREC,Bernadette
 
V1F7ACEP VALREAS1812.82
25800:46:56130 
BONNET,Julien
 
ESM6ELAN LAMBESCAIN24012.78
25900:46:56746 
MISON,Joel
 
V3M10FC BARBENTANE24112.78
26000:46:57706 
MAS,Olivier
 
V1M1023M24212.78
26100:47:02366 
DESPRINGRE,Francoise
 
V2F4CAP BOLLENE1912.76
26200:47:05874 
POUTEAU,Isabelle
 
V1F8 2012.74
26300:47:051074 
VIGNE,Romain
 
SEM76FC BARBENTANE24312.74
26400:47:06810 
PALLOT,Catherine
 
V1F9NIMES TRAIL ATTITUDE2112.74
26500:47:14489 
GASNIER,Yannick
 
V1M103 24412.70
26600:47:17652 
LHORTOLAT,Stephane
 
V1M104LA FOULEE VEDENAISE24512.69
26700:47:178 
ACHETTE,Stephane
 
V1M105ASSER24612.69
26800:47:191079 
VILES,Thibaut
 
SEM77FOULEE CASTELPAPALE24712.68
26900:47:20812 
PALPACUER,Laurent
 
SEM78 24812.68
27000:47:21764 
MOURGUES,Michel
 
SEM79 24912.67
27100:47:23757 
MORIS,Christophe
 
V1M106 25012.66
27200:47:2315 
AIME,Nicolas
 
SEM80 25112.66
27300:47:25750 
MONIER,Frederic
 
SEM81SREC BAKER TILLY25212.65
27400:47:25146 
BOUAZZA,Bala
 
V1M107SCAP MONTELIMAR25312.65
27500:47:2584 
BELHAOUES,Fadel
 
V2M40ASCP MELOX25412.65
27600:47:29138 
BOREL,Viviane
 
V3F1ACEP VALREAS2212.64
27700:47:30967 
SANCHEZ,Eric
 
V1M108 25512.63
27800:47:30633 
LECLERCQ,Florian
 
SEM82 25612.63
27900:47:33387 
DREGER,Jean-Bastien
 
SEM83 25712.62
28000:47:34802 
OTAMIAN,Patrick
 
V2M41TEAM CREDIT MUTUEL25812.61
28100:47:36983 
SELLES,Jean-Michel
 
SEM84SREC BAKER TILLY25912.61
28200:47:37331 
DARY,Alain
 
V1M109TEAM COLAS26012.60
28300:47:39616 
LAURENT,Delphine
 
SEF8 2312.59
28400:47:39609 
LANGEOIS,Yves
 
V2M42ECG PIGNAN26112.59
28500:47:40640 
LENOIR,Jean-Claude
 
V3M11CLET26212.59
28600:47:41779 
NERVI,Didier
 
V2M43 26312.58
28700:47:42100 
BIGEON,Philippe
 
V2M441000 PATTES DU PONET26412.58
28800:47:46725 
MELCHOR,Michel
 
V2M45 26512.56
28900:47:47587 
JOUVET,Matthieu
 
SEM85 26612.56
29000:47:47639 
LEMOINE,Nicolas
 
SEM86SREC BAKER TILLY26712.56
29100:47:48225 
CASTIL,Herve
 
V2M46COSSLMA26812.55
29200:47:4976 
BAYOL,Laurent
 
SEM87 26912.55
29300:47:52396 
DUPLAN,Thierry
 
V1M110 27012.53
29400:47:56108 
BLATTES,Thierry
 
V2M47CREDIT MUTUEL27112.52
29500:47:59412 
EME,Alain
 
V2M48NEANT27212.50
29600:48:02791 
NOTEBAERT,Serge
 
V4M2AC ST REMY27312.49
29700:48:03255 
CHASSILLAN,Ludovic
 
SEM88 27412.49
29800:48:03920 
ROCHE,Alain
 
V1M111FC BARBENTANE27512.49
29900:48:04926 
ROGER,Sylvain
 
V2M49ARLES ATHLETISME27612.48
30000:48:04817 
PARIS,Caroline
 
SEF9 2412.48

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
30100:48:06635 
LEDRUX,Christophe
 
V1M112 27712.47
30200:48:111058 
VAUTE,Patrick
 
CAM7FOULEE DES 7 RIVIERES27812.45
30300:48:12995 
SILVESTRE,Bernard
 
V3M12COSSLMA27912.45
30400:48:12796 
VAUTE,Dominique
 
V2M50AVIGNON LE PONTET TRIATHLON28012.45
30500:48:13602 
LABERTRANDE,Paul
 
V3M13FOULEE CASTEL PAPALE28112.44
30600:48:15838 
PERON,Laurent
 
V2M51COSSLMA28212.44
30700:48:1562 
BALMADIER,Thierry
 
V1M113COURIR A VAUVERT28312.44
30800:48:1848 
ATHES,Virginie
 
SEF10NIMES MARATHON2512.42
30900:48:19544 
HATCHERIAN,David
 
SEM89 28412.42
31000:48:201050 
TURKMENIAN,Stephane
 
V2M52ACEP VALREAS28512.41
31100:48:22687 
MANCIP,Philippe
 
V1M114ACEP VALREAS28612.41
31200:48:22456 
FLAMAND,Christian
 
V1M115MC NIMES28712.41
31300:48:23481 
GARCIA,Denis
 
SEM90TEAM CREDIT MUTUEL28812.40
31400:48:23400 
DUPUY,Dominique
 
SEM91 28912.40
31500:48:26813 
PANAFIEU,Joelle
 
V2F5ENA NIMES2612.39
31600:48:2919 
ALIBERTI,Jerome
 
V1M116 29012.38
31700:48:30391 
DUBRULLE,Angele
 
SEF11SCAP MONTELIMAR2712.37
31800:48:32341 
DEL-VASTO,Didier
 
SEM92 29112.36
31900:48:33853 
PIERAS,Fabien
 
SEM93 29212.36
32000:48:36579 
JEUNE,Frederic
 
V1M117SREC BAKER TILLY29312.35
32100:48:36133 
BONY,Stephane
 
SEM94 29412.35
32200:48:39318 
CRUCQ,Dominique
 
V1M118MC NIMES29512.33
32300:48:40492 
GAUDE,Marie-Lorraine
 
V2F6SCAP MONTELIMAR2812.33
32400:48:41897 
REBUFFAT,Gerard
 
V2M53 29612.32
32500:48:42213 
CARRIE,Vincent
 
SEM95TEAM BROOKS FRANCE29712.32
32600:48:42150 
BOUILLANNE,Charles
 
V1M119STIM29812.32
32700:48:439 
ADVENIER,Christian
 
V1M120 29912.32
32800:48:48275 
CLAUZEL,Richard
 
V1M121TEAM DAWAPASHER30012.30
32900:48:49963 
SALAUN,Fred
 
SEM96TEAM DAWAPASHER30112.29
33000:48:50370 
DEYLAUD,Bruno
 
V1M122LA FOULEE MEYNOISE30212.29
33100:48:511016 
TAILLANDIER,Frederic
 
SEM97 30312.28
33200:48:521034 
THULAU,Jean-Francois
 
V2M54 30412.28
33300:48:53793 
NOUGIER,Bernard
 
V2M55ASCA JUDO30512.27
33400:48:5675 
BAURENE,Jeremy
 
SEM98SAPEURS POMPIERS AVIGNON30612.26
33500:48:57439 
FASOGLIO,Luigi
 
V2M56 30712.26
33600:48:58473 
GACHIES,Pascal
 
V1M123 30812.25
33700:49:02296 
CONTET-VIVIER,David
 
V1M124CAP BOLLENE30912.24
33800:49:06692 
MARIN,Florent
 
V1M125 31012.22
33900:49:071037 
TONDEUR,Emmanuel
 
V1M126COURIR A MORIERES31112.22
34000:49:09756 
MORINIERE,Michel
 
V2M57BMA BAGNOLS SUR CEZE31212.21
34100:49:13257 
CHATAIN,Jean-Christophe
 
V1M127LE BUIS J'AIME J'Y COURS31312.19
34200:49:13384 
DORE,Emmanuelle
 
V1F10LES MOLLETS PETILLANTS2912.19
34300:49:13595 
KERSEBET,Ronan
 
V1M128ENA NIMES31412.19
34400:49:13711 
MATHIEU,David
 
SEM99TEAM COLAS31512.19
34500:49:13139 
BORSOI,Patrick
 
V2M58ELAN LAMBESCAIN31612.19
34600:49:15207 
CARRASCOSA,Michel
 
V1M129LES3M31712.18
34700:49:16781 
NICOLAS,Alain
 
V1M1303M31812.18
34800:49:16417 
ESCARGUEIL,Alain
 
V1M131FOULEE SALONAISE31912.18
34900:49:22814 
PANOUILLET,Christophe
 
V1M132PASSION RUNNING 8432012.15
35000:49:25608 
LAMNAOUAR,Mustapha
 
SEM100 32112.14

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
35100:49:27199 
CAPUANO,Herve
 
V1M133 32212.13
35200:49:29372 
DEYREN,Sophie
 
V1F11 3012.13
35300:49:29176 
BROUSSE,Patrick
 
V2M59MC NIMES32312.13
35400:49:31702 
MARTINEZ,Anthony
 
SEM101SAPEURS POMPIERS AVIGNON32412.12
35500:49:3377 
BEAUCHAUD,Ludovic
 
SEM102SAPEURS POMPIERS AVIGNON32512.11
35600:49:351083 
VILLEMOT,Patrick
 
V1M134ASVA32612.10
35700:49:37285 
COHEN,Yves
 
V1M135CAM MORIERES32712.09
35800:49:44143 
BOTTEAU,Chrstian
 
V3M14 32812.06
35900:49:48486 
GARNIER,Vincent
 
V1M136 32912.05
36000:49:49800 
ORLANDO,Jordan
 
V1M137 33012.04
36100:49:51643 
LEROY,Julien
 
SEM103 33112.04
36200:49:52625 
LE-GLAUNEC,Joffrey
 
CAM8CAP BOLLENE33212.03
36300:49:52494 
GAUTIER,Alain
 
V2M60CAP BOLLENE33312.03
36400:49:53850 
PEYRE,Adrien
 
SEM104SREC BAKER TILLY33412.03
36500:49:55768 
MULOT,Josiane
 
V2F7MC NIMES3112.02
36600:49:58770 
N'GUYEN,Tri-Dung
 
V1M138 33512.01
36700:49:58245 
CHAPPELIN,Loic
 
JUM4 33612.01
36800:49:5841 
ARCIS,Jean-Claude
 
SEM105 33712.01
36900:50:00942 
ROUX,Frederic
 
V2M61U.A ORANGE HAUT VAUCLUSE33812.00
37000:50:02592 
JUSTE,Arnaud
 
SEM106TEAM CREDIT MUTUEL33911.99
37100:50:02916 
RIEU,Jerome
 
ESM7 34011.99
37200:50:03484 
GARINO,Christian
 
V1M139 34111.99
37300:50:03126 
BONNAFOUS,Jerome
 
SEM107COURIR A VAUVERT34211.99
37400:50:03919 
ROCA,Luis
 
V1M140ELAN LAMBESCAIN34311.99
37500:50:041053 
VALES,Catherine
 
V1F12LA FOULEE VEDENAISE3211.98
37600:50:05883 
RAGOT,Guillaume
 
CAM9CE SANOFI34411.98
37700:50:05467 
FOURNIER,Jean-Bernard
 
V2M62NIMES MARATHON34511.98
37800:50:05461 
FLOUTIER,Lionel
 
V1M141NIMES MARATHON34611.98
37900:50:08712 
MATHIOT,Ameline
 
SEF12 3311.97
38000:50:10449 
FERRIER,Nicolas
 
V1M142COURIR A VAUVERT34711.96
38100:50:11401 
DUPUY,Patrick
 
V2M63 34811.96
38200:50:121030 
THARY,Jerome
 
V1M143COSSLMA34911.95
38300:50:15751 
MONIER,Vincent
 
V1M144 35011.94
38400:50:15509 
GIRARD,Anne-Catherine
 
V1F13CAP BOLLENE3411.94
38500:50:16931 
ROMO,David
 
SEM108JOG IN NATURE TAVEL35111.94
38600:50:17649 
LEVEQUE,Thierry
 
SEM109 35211.93
38700:50:17196 
CAPELIER,Tom
 
SEM110 35311.93
38800:50:17209 
CARRE,Jean-Jacques
 
V2M64 35411.93
38900:50:19697 
MARTIN,Anne
 
V1F14 3511.92
39000:50:19740 
MILLA,Antoine
 
V1M145 35511.92
39100:50:191040 
TOURNAIRE,Bruno
 
V2M65 35611.92
39200:50:21541 
HARDY,Jean-Michel
 
V1M146VILLENEUVE RTT35711.92
39300:50:21974 
SAUNIER,Jean-Christophe
 
V1M147JOG'IN NATURE35811.92
39400:50:24263 
CHAUVIN,Robert
 
V3M15 35911.90
39500:50:24183 
CACCIATORE,Bruno
 
V1M148 36011.90
39600:50:27855 
PINET,Patrick
 
V1M149CAP BOLLENE36111.89
39700:50:2791 
BERAUD,Bruno
 
SEM111ECLA36211.89
39800:50:28448 
FERLAY,Gilles
 
V2M66ECLA36311.89
39900:50:30306 
COSTE,Florent
 
V1M1501000 PATTES DU PONET36411.88
40000:50:311069 
VIALETTE,Jerome
 
SEM112ACRA ARLES36511.88

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
40100:50:3333 
ANDA,Miguel
 
V3M161ER REC ORANGE36611.87
40200:50:3473 
BAUMEL,Myriam
 
V1F15ENA NIMES3611.87
40300:50:351011 
SZCZOT,Julie
 
SEF13 3711.86
40400:50:371007 
SPARTALIOGLOU,Christophe
 
V1M151 36711.85
40500:50:37632 
LECERF,Eric
 
V2M67 36811.85
40600:50:38893 
RAWDIN,Yasha
 
SEM113 36911.85
40700:50:45618 
LAVESQUE,Michel
 
V3M17CLET ST PAUL 3 CHTX37011.82
40800:50:45303 
CORSO,Brigitte
 
V2F8 3811.82
40900:50:471047 
TRUPHEMUS,Laurent
 
SEM114CE STMICROELECTRONICS37111.81
41000:50:47846 
PESENTI,Lionel
 
V1M152BASKETS FUMANTES37211.81
41100:50:48264 
CHAUVIN,Thomas
 
SEM115THOMAS.CHAUVIN5@WANADOO.FR37311.81
41200:50:481024 
TERISSE,Christian
 
V3M18LE TEIL COURT37411.81
41300:50:50237 
CHABRAN,Fabrice
 
V1M153 37511.80
41400:50:50642 
LEROUX,Clement
 
SEM116 37611.80
41500:50:51777 
NERI,Juan-Carlo
 
V1M154 37711.80
41600:50:521077 
VIGOUROUX,Bernard
 
V2M68MC NIMES37811.80
41700:50:52432 
FABROL,Andre
 
V2M69MC NIMES37911.80
41800:50:52923 
ROCHETTE,Benoit
 
SEM117 38011.80
41900:50:52948 
ROVETTA,Andre
 
V2M70CE SANOFI38111.80
42000:50:531091 
WAREMBOURG,Abraham
 
V1M155 38211.79
42100:50:531043 
TREMORI,Michel
 
V1M156LE BUIS J'AIME J'Y COURS38311.79
42200:50:54783 
NICOLAS,Mariline
 
V1F163M3911.79
42300:50:54224 
CASTAGNET,Laurence
 
V2F9 4011.79
42400:50:54420 
ESPINASSE,Laurent
 
SEM118VELO CLUB BIVEROIS38411.79
42500:50:55469 
FRAISSINET,Raymond
 
V3M19ACRA ARLES38511.78
42600:50:571094 
WIRTH,Valerie
 
SEF14 4111.78
42700:50:57316 
CROS,Annie
 
V1F17UAOHV4211.78
42800:50:58927 
ROIG,Frederic
 
CAM10 38611.77
42900:51:00525 
GUARRIGUES,Laurent
 
V1M157TEAM ASCIS FRANCE38711.76
43000:51:07404 
DURAND,Sandrine
 
SEF15 4311.74
43100:51:08258 
CHATELAIN,Nathalie
 
V1F18ENA NIMES4411.73
43200:51:08612 
LAPOUBLE,Louis
 
V3M20 38811.73
43300:51:12666 
LORIDAN,Frederic
 
V1M158 38911.72
43400:51:15978 
SCHAAP,Daniel
 
V3M21 39011.71
43500:51:16202 
CARABAJAL,Richard
 
V1M159FC BARBENTANE39111.70
43600:51:19998 
SIX,Julie
 
SEF16LES 1000 PATTES DU PONTET4511.69
43700:51:1945 
ARNAUD,Patrick
 
V1M160CAP BOLLENE39211.69
43800:51:21192 
CANAS,Severine
 
SEF17 4611.68
43900:51:22511 
GIRARD,Veronique
 
SEF18FC BARBENTANE4711.68
44000:51:22117 
BOISSON,Bruno
 
V2M71MC NIMES39311.68
44100:51:23356 
DENIS,Jean-Pierre
 
V2M72 39411.68
44200:51:23763 
MOURGUES,Eric
 
V1M161 39511.68
44300:51:23743 
MINEFF,Sandrine
 
V1F19ENA NIMES4811.68
44400:51:29622 
LE-BLAY,Patrick
 
V1M162 39611.65
44500:51:30567 
HUNTZINGER,Christophe
 
SEM119STIM39711.65
44600:51:31922 
ROCHEBONNE,Alain
 
V3M22LES 5 PAS DE COURTHEZON39811.65
44700:51:32288 
COLIN,Yves
 
V3M23NIMES MARATHON39911.64
44800:51:32744 
MINIER,Michael
 
ESM8TEAM COLAS40011.64
44900:51:32749 
MOLINE,Frederic
 
V1M163NIMES MARATHON40111.64
45000:51:33239 
CHAMBAUD,Magali
 
SEF19CENTRE HOSPITALIER D'ARLES4911.64

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
45100:51:35323 
CURSOUX,Chantal
 
V3F2 5011.63
45200:51:35945 
ROUX,Patrick
 
V1M1645 PAS DE CORTEDUNE40211.63
45300:51:38537 
GUYOT,Christophe
 
V1M165LES3 M MANDUEL40311.62
45400:51:40580 
JOHNSON,Erika
 
SEF203M5111.61
45500:51:40184 
CACHET,Sandra
 
V1F20UAHV BOLLENE5211.61
45600:51:41277 
CLECH,Nathalie
 
SEF21JOGGIN NATURE TAVEL5311.61
45700:51:41251 
CHARLET,Helene
 
SEF22CAP BOLLENE5411.61
45800:51:42250 
CHARLET,Eric
 
V3M24CAP BOLLENE40411.61
45900:51:43135 
BORDUJENKO,Muriel
 
V1F21LA FOULEE ROMAINE5511.60
46000:51:44904 
RETHORE,Bruno
 
V2M73 40511.60
46100:51:45915 
RIEU,Anais
 
SEF23 5611.59
46200:51:47435 
FAGARD,Martine
 
V3F3ACEP VALREAS5711.59
46300:51:48546 
HAUDRY,Francoise
 
V2F10TEAM MERMILLOD TRIATHLON5811.58
46400:51:501070 
VIAUD,Pascal
 
V1M166JOGIN'NATURE TAVEL40611.58
46500:51:51903 
RESSEGUIER,Jerome
 
SEM120 40711.57
46600:51:52465 
FOUET,Thierry
 
V2M74 40811.57
46700:51:54329 
DARDUN,Jacques
 
V3M25FOULEE ORANGEOISE40911.56
46800:51:54203 
CARBONARI,Stephane
 
SEM121TEAM CREDIT MUTUEL41011.56
46900:51:56349 
DELIA,Michel
 
V1M167ARLES ATHLETISME41111.55
47000:52:01993 
SHARMA,Joelle
 
V1F22COSSLMA5911.53
47100:52:0349 
AUBERGIER,Philippe
 
V1M168COSSLMA41211.53
47200:52:04910 
RICOU,Patrick
 
V1M169FC BARBENTANE41311.52
47300:52:08118 
BOISSON,Didier
 
V2M75BMA BAGNOLS SUR CEZE41411.51
47400:52:111071 
VIEL-TENEL,Dimitri
 
V1M170 41511.50
47500:52:16429 
FABRE,Michel
 
V2M76MC NIMES41611.48
47600:52:16180 
BRUNEL,Valerie
 
V1F23SPEEDY CLUB DE PROVENCE6011.48
47700:52:18809 
PALIX,Laetitia
 
SEF24ACRA ARLES6111.47
47800:52:20333 
DAUPHIN,Raphael
 
SEM122 41711.46
47900:52:21638 
LEGRAS,Patrick
 
V1M171ASCP MELOX41811.46
48000:52:23701 
MARTIN,Robert
 
V2M77SREC BAKER TILLY41911.45
48100:52:25528 
GUERGADI,Ivan
 
V1M172UAOHV ORANGE42011.45
48200:52:28204 
CARILLON,Alain
 
V1M173 42111.44
48300:52:30889 
RAT,Johann
 
SEM123 42211.43
48400:52:32485 
GARINO,Christine
 
V1F24 6211.42
48500:52:32463 
FORGEROT,Philippe
 
V1M174 42311.42
48600:52:3270 
BATHELIER,Luc
 
V1M175 42411.42
48700:52:33310 
COURT-FORTUNE,Claude
 
V1M176 42511.42
48800:52:33364 
DESBROSSES,Damien
 
SEM124SAPEURS POMPIERS AVIGNON42611.42
48900:52:33355 
DENICOURT,Thierry
 
V1M177WELLNESS42711.42
49000:52:35162 
BRAHMI,Cheik
 
SEM125WELLNESS42811.41
49100:52:35547 
HENON,Julia
 
SEF25 6311.41
49200:52:39506 
GINESTE,Jean-Paul
 
V3M26NIMES MARATHON42911.40
49300:52:46127 
BONNET,Bernard
 
V2M78ELAN LAMBESCAIN43011.37
49400:52:471049 
TURIN,Severine
 
SEF26ARLES ATHLETISME6411.37
49500:52:541027 
TERRANOVA,Eric
 
V2M79 43111.34
49600:52:58996 
SILVESTRE,David
 
SEM126 43211.33
49700:52:58222 
CASSE,Sandrine
 
V1F25ASVA6511.33
49800:52:59526 
GUASCH,Daniel
 
V2M80 43311.32
49900:52:59834 
PEREZ,Jean
 
V2M81ASSER43411.32
50000:53:01833 
PEREZ,Damien
 
SEM127CAP BOLLENE43511.32

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
50100:53:02990 
SERRES,Henri
 
V1M178LA FOULEE MEYNOISE43611.31
50200:53:02244 
CHAPPELIN,Julien
 
SEM128 43711.31
50300:53:04737 
MIGNONAC,Patricia
 
V2F11 6611.31
50400:53:06502 
GIARDINI,Giovanni
 
V3M27ASCP MELOX43811.30
50500:53:09830 
PELLET,Pascal
 
V1M179 43911.29
50600:53:12498 
GIALIS,Jean-Marc
 
V1M180 44011.28
50700:53:14937 
ROUSSEL,Eric
 
V1M181 44111.27
50800:53:1532 
ANAYA,Christian
 
V3M28CAP BOLLENE44211.27
50900:53:181036 
TILLET,Philippe
 
V1M182 44311.26
51000:53:18760 
MOUGEOT,Gaetan
 
SEM129 44411.26
51100:53:20600 
LABAT,Philippe
 
SEM130 44511.25
51200:53:22765 
MOURIES,Jean
 
V2M82 44611.24
51300:53:23219 
CASAGRANDE,Jeremy
 
CAM11 44711.24
51400:53:26472 
FRUHAUFF,Sophie
 
V1F26FOULEE BALMEENNE6711.23
51500:53:27700 
MARTIN,Philippe
 
V2M83 44811.23
51600:53:31828 
PELLERIN,Christophe
 
V1M183U.A ORANGE HAUT VAUCLUSE44911.21
51700:53:33674 
LUCHESI,Marc
 
V2M843M45011.20
51800:53:33964 
SALEANDRO,Francis
 
V2M85MC NIMES45111.20
51900:53:34797 
NUNEZ,Yves
 
V1M184 45211.20
52000:53:34827 
PECHAIRAL,Xavier
 
V1M1853M45311.20
52100:53:351015 
TADDIO,Robert
 
V2M86FOULEE DES 7 RIVIERES45411.20
52200:53:36298 
CORDEAU,Anne-Sophie
 
V1F27 6811.19
52300:53:38824 
PAXION,Julie
 
SEF27 6911.19
52400:53:42110 
BLUSSEAU,Alain
 
V1M186 45511.17
52500:53:4463 
BARBELANNE,Sophie
 
SEF28 7011.17
52600:53:47818 
PARIS,Olivier
 
SEM131 45611.16
52700:53:47116 
BOILEAU,Remi
 
V2M87COURIR A VAUVERT45711.16
52800:53:47887 
RANDON,Alain
 
V1M187COURRIR A VAUVERT45811.16
52900:53:48512 
GIRELLI,Jean-Claude
 
V2M88COURIR A VAUVERT45911.15
53000:53:48115 
BOILEAU,Patricia
 
V2F12COURIR A VAUVERT7111.15
53100:53:48628 
LE-LANN,Frederic
 
SEM132 46011.15
53200:53:49930 
ROMANET,Ronan
 
JUM5 46111.15
53300:53:50287 
COLIN,Lucas
 
JUM6SREC BAKER TILLY46211.15
53400:53:50631 
LEBAULT,Daniel
 
V2M89MC NIMES46311.15
53500:53:52906 
REYROLLE,Florian
 
V1M188E.C.L.A46411.14
53600:53:53545 
HATCHERIAN,Laurent
 
SEM133 46511.14
53700:53:53487 
GARNIER,Yann
 
SEM134SAPEURS POMPIERS AVIGNON46611.14
53800:53:53201 
CARA,Jean-Christophe
 
V2M90BMA46711.14
53900:53:54564 
HUGON,Julien
 
SEM135 46811.13
54000:53:55524 
GUARINO,Valerie
 
V1F28CHRONO LIBRE7211.13
54100:53:55805 
OUVRIER,Marie-Anne
 
SEF29BMA BAGNOL SUR CEZE7311.13
54200:53:56573 
JAMBOIS,Laetitia
 
V1F29SCAP MONTELIMAR7411.12
54300:53:58187 
CAMBARRAT,Bruno
 
V1M189DEFENSE46911.12
54400:53:59441 
FAURE,Didier
 
V2M91COURIR A BEAUCAIRE47011.11
54500:54:01101 
BILLARD,Didier
 
V2M92A VOS BASKETS ISTRES47111.11
54600:54:021003 
SOUCHET,Charles
 
V2M93 47211.10
54700:54:05957 
RUSSELLO,Jonathan
 
SEM136 47311.09
54800:54:051086 
VILPINI,Marianne
 
V1F30 7511.09
54900:54:06655 
LIGONY,Delphine
 
SEF30JOGIN'NATURE TAVEL7611.09
55000:54:11305 
COSTE,Christine
 
V1F311000 PATTES DU PONET7711.07

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
55100:54:1297 
BERNARD,Vincent
 
V2M94FC BARBENTANE47411.07
55200:54:15807 
PAGES,Stephane
 
V1M190ASCP MELOX47511.06
55300:54:15617 
LAVAUD,Alexis
 
SEM137 47611.06
55400:54:1636 
ANDRE,Michel
 
V1M191TEAM CREDIT AGRICOLE ALPES PROVENCE47711.06
55500:54:17570 
JACOB,Chantal
 
V2F13FOULEE ORANGEOISE7811.05
55600:54:1856 
AVARGUEZ,Christophe
 
SEM138COURIR A VAUVERT47811.05
55700:54:20804 
OUVRARD,Karine
 
SEF31400TEAM7911.04
55800:54:22140 
BOSC,Roger
 
V3M29MC NIMES47911.04
55900:54:25873 
POURTOIS,Charline
 
SEF32JOG IN NATURE A TAVEL8011.03
56000:54:30358 
DEPAULE,Didier
 
V1M192 48011.01
56100:54:32798 
ODDO,Elodie
 
SEF33 8111.00
56200:54:33339 
DEGHAL,Christian
 
V1M193AIR FRANCE48111.00
56300:54:35735 
MICHEL,Claude
 
V2F14NIMES MARATHON8210.99
56400:54:351059 
VEAUDOUR,Carol
 
V1F32 8310.99
56500:54:36935 
ROUSSAT,Lionel
 
SEM139 48210.99
56600:54:36188 
CAMILLERI,Chrystelle
 
V1F33NIMES MARATHON8410.99
56700:54:36121 
BOLDRINI,Yvan
 
V3M30LES PAPES/ACRA 148310.99
56800:54:36902 
RESMOND,Luc
 
V2M95 48410.99
56900:54:37431 
FABREGOULE,Richard
 
V1M194 48510.99
57000:54:38552 
HERLENS,Francine
 
V1F34MISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE8510.98
57100:54:4137 
ANDRE,Severine
 
V1F35 8610.97
57200:54:4621 
ALLARY,Claire
 
SEF34COSSLMA8710.96
57300:54:48388 
DU-VERDIER,Francois
 
V2M96CAP BOLLENE48610.95
57400:54:49299 
CORDEAU,Didier
 
V1M195 48710.95
57500:54:50644 
LESCURE,Bertrand
 
V1M196 48810.94
57600:54:51452 
FILIST,Benoit
 
V1M197 48910.94
57700:54:53786 
NICOTERA,Isabelle
 
V2F15LA FOULEE MEYNOISE8810.93
57800:54:55992 
SEUILLOT,Francis
 
V1M198COSSLMA49010.93
57900:54:56590 
JUNIQUE,Karine
 
V1F36 8910.92
58000:54:57912 
RIDOLFI,Pascal
 
V1M199 49110.92
58100:54:57607 
LAGIER,Nathalie
 
SEF35FOULEE ORANGEOISE9010.92
58200:54:58778 
NERI,Nathalie
 
V1F37 9110.92
58300:54:58394 
DUFAUD,Corinne
 
V1F38 9210.92
58400:55:03499 
GIALIS,Laurence
 
SEF36 9310.90
58500:55:03167 
BRESSY,Yannick
 
SEM140LE CLAN NOVES49210.90
58600:55:05179 
BRUNEL,Michael
 
V1M200COURIR A VAUVERT49310.89
58700:55:07278 
CLECH,Stephane
 
SEM141 49410.89
58800:55:101001 
SODAVALLE,Melanie
 
SEF37FC BARBENTANE9410.88
58900:55:10327 
DALMAZZONE,Nathalie
 
V1F39 9510.88
59000:55:11459 
FLOQUET,Gregory
 
SEM142 49510.87
59100:55:12539 
HAFSSA,Laid
 
SEM143 49610.87
59200:55:12947 
ROUX,Sylvie
 
SEF38 9610.87
59300:55:18107 
BLANC,Valerie
 
V1F40AC ST REMY9710.85
59400:55:22221 
CASANOVA,Marc
 
V2M97TTC49710.84
59500:55:25900 
REQUISTON,Celine
 
SEF39 9810.83
59600:55:26379 
DOBBELS,Christelle
 
SEF40 9910.82
59700:55:3123 
ALLEAUME,Remy
 
V2M98COURIR A VAUVERT49810.81
59800:55:36914 
RIEU,Alain
 
V2M99 49910.79
59900:55:39908 
RICHARD,Christophe
 
V1M201ASCP MELOX50010.78
60000:55:40172 
BROSSARD,Jean-Marie
 
V3M31ASAD MONTELIMAR50110.78

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
60100:55:40106 
BLANC,Florence
 
V1F41ALES CEVENNES ATHLETISME10010.78
60200:55:40332 
DARY,Christine
 
V1F42TEAM COLAS10110.78
60300:55:41527 
GUEDJ,Ghislaine
 
V2F16 10210.78
60400:55:41165 
BREGOU,Eric
 
V1M202ASC COMBAILLAUX50210.78
60500:55:42594 
KERSEBET,Martine
 
V1F43ENA NIMES10310.77
60600:55:44787 
NISSARD,Vincent
 
V1M203COURIR A VAUVERT50310.77
60700:55:46837 
PERIS,Renaud
 
SEM144 50410.76
60800:55:49226 
CATTIAUX,David
 
SEM145UAOHV50510.75
60900:55:531081 
VILLARET,Sandy
 
SEF41CE SANOFI10410.74
61000:55:54558 
LLORCA,Stephane
 
SEM146 50610.73
61100:55:55878 
PUIG,Stephane
 
SEM147 50710.73
61200:55:55155 
BOURABAH,Patrick
 
V2M100LE BUIS J'AIME J'YCOURS50810.73
61300:55:56965 
SALLES,Ludovic
 
SEM148COSSLMA50910.73
61400:55:56112 
BOCHU,Christian
 
V2M101ECLA51010.73
61500:55:57663 
LORENZINI,Christine
 
V2F17AIR FRANCE10510.72
61600:55:58460 
FLORENTIN,Ludovic
 
SEM149 51110.72
61700:56:02571 
JACON,Rene
 
V4M3COSSLMA51210.71
61800:56:02782 
NICOLAS,Eric
 
V2M1023M51310.71
61900:56:03515 
GONZATO,Christiane
 
V2F18SCAP MONTELIMAR10610.70
62000:56:07282 
CLIQUET,Philippe
 
SEM150 51410.69
62100:56:10664 
LORETTE,Marie
 
V2F19 10710.68
62200:56:11559 
HOOGSTAD,Arie
 
V2M103LEIDSE ROAD RUNNERS CLUB51510.68
62300:56:13261 
CHAUSSET,Marguerite
 
V3F4CAP BOLLENE10810.67
62400:56:13451 
FICINI,Odile
 
V2F20 10910.67
62500:56:14755 
MORIN,Gilberte
 
V3F5BASKETS FUMANTES11010.67
62600:56:16123 
BONICEL,Marine
 
CAF2RAC11110.66
62700:56:16905 
REYNAUD,Guy
 
V2M104FSPN51610.66
62800:56:16421 
ESTABLET,Frederic
 
SEM151 51710.66
62900:56:16125 
BONICEL,Pierre
 
V2M105RAC51810.66
63000:56:16346 
DELBOS-VERICEL,Valerie
 
SEF42 11210.66
63100:56:17443 
FAVEYRIAL,Patricia
 
V1F44 11310.66
63200:56:17977 
SCANNELLA,Pascal
 
SEM152LA FOULEE MEYNOISE51910.66
63300:56:18780 
NEVEU,Thierry
 
V1M204 52010.66
63400:56:19717 
MAURIN,Roland
 
V3M32NIMES MARATHON52110.65
63500:56:29788 
NOEL,Corinne
 
V2F21MC NIMES11410.62
63600:56:31789 
NOEL,Jean-Marc
 
V2M106MC NIMES52210.62
63700:56:31122 
BONDIL,Olivier
 
SEM153ASCP MELOX52310.62
63800:56:33348 
DELEBECQUE,Sandrine
 
SEF43 11510.61
63900:56:381039 
TOUMI,Nadia
 
SEF44 11610.59
64000:56:39581 
JOHNSON,Marie-Claude
 
SEF45 11710.59
64100:56:44369 
DEVILLE,Chantal
 
V2F22 11810.58
64200:56:45291 
COLOMBIER,Michel
 
V2M107 52410.57
64300:56:47436 
FAGES,Marion
 
SEF46 11910.57
64400:56:4968 
BARRE,Olivier
 
CAM12SREC BAKER TILLY52510.56
64500:56:49171 
BREYSSE,Julien
 
SEM154SREC BAKER TILLY52610.56
64600:56:53982 
SEBBAGH,Elisabeth
 
SEF47TEAM CREDIT MUTUEL12010.55
64700:56:53447 
FENECH,Sylvain
 
SEM155TEAM CREDIT MUTUEL52710.55
64800:56:55884 
RAGOT,Sandrine
 
V1F45CE SANOFI12110.54
64900:56:56405 
DURIAUD,Denis
 
V3M33CLET52810.54
65000:56:58842 
PERRIN,Jessica
 
SEF48 12210.53

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
65100:56:58841 
PERRIN,Alain
 
V2M108 52910.53
65200:57:03583 
JORNET,Isabelle
 
V1F463M12310.52
65300:57:07938 
ROUSSEL,Nathalie
 
V1F47AC ST REMY12410.50
65400:57:07454 
FIORI,Gwenaelle
 
SEF49LA FOULEE VEDENAISE12510.50
65500:57:10784 
NICOLAS,Stephane
 
V2M109LES1000PATTES53010.50
65600:57:11302 
CORSINI,Guy
 
V3M34FOULEE ORANGEOISE53110.49
65700:57:11758 
MORSI,Ali
 
V3M35FOULEE ORANGEOISE53210.49
65800:57:1325 
ALLEGOET,Eric
 
V2M110COURIR AVEC ALISSAS53310.49
65900:57:13870 
PORTE,Corinne
 
V1F48 12610.49
66000:57:16731 
MEYER,Dominique
 
V2M111LES3M53410.48
66100:57:19470 
FRANCOIS,Brigitte
 
V2F23COSSLMA12710.47
66200:57:2064 
BARGEON,Gerard
 
V3M36 53510.47
66300:57:20374 
DI-NAPOLI,Dominique
 
V1F49LA FOULEE DES SORGUES12810.47
66400:57:21759 
MOSCODIER,Sophie
 
V2F24OPTIMAL COACH12910.46
66500:57:28536 
GUTIEREZ,Marc
 
V3M37PATTES ACTIVES CHUSCLANAISE53610.44
66600:57:31533 
GUIN,Christine
 
V2F25ASCP MELOX13010.43
66700:57:3593 
BERGER,Adelaide
 
SEF50CAP BOLLENE13110.42
66800:57:39479 
GANDIOL,Romain
 
ESM9 53710.41
66900:57:40950 
RUBIO,Alexandre
 
SEM156COSSLMA53810.40
67000:57:40960 
SACCON,Ariane
 
SEF51 13210.40
67100:57:40151 
BOUILLE,Alexandre
 
SEM157SREC BAKER TILLY53910.40
67200:57:40228 
CAUSSE,Pascal
 
V1M205 54010.40
67300:57:41504 
GILLET,Karine
 
SEF52 13310.40
67400:57:48829 
PELLERIN,Marina
 
V1F50U.A ORANGE HAUT VAUCLUSE13410.38
67500:57:50839 
PERON,Peggy
 
SEF53 13510.37
67600:57:54152 
BOULANGE,Carole
 
SEF54EATT13610.36
67700:57:564 
ABRAS,Veronique
 
SEF55 13710.36
67800:58:00293 
COMBES,Julien
 
SEM158 54110.34
67900:58:00891 
RATINEAU,Celine
 
SEF56 13810.34
68000:58:05767 
MUGNIER,Pascal
 
V2M112TEAM ASCIS FRANCE54210.33
68100:58:06864 
PONCON,Christian
 
V3M38 54310.33
68200:58:12141 
BOTELLA,Aurelien
 
JUM7 54410.31
68300:58:14801 
ORTIZ,Huguette
 
V2F26SO ARLES13910.30
68400:58:2239 
ANDRIEU,Colette
 
V2F27 14010.28
68500:58:28119 
BOISSON,Viviane
 
V2F28MC NIMES14110.26
68600:58:3812 
AGOSTO,Carole
 
V1F51CMCAS VALENCE14210.23
68700:58:3911 
AGOSTO,Bruno
 
V1M206CMCAS VALENCE54510.23
68800:58:391006 
SOUQUES,Sandrine
 
SEF57 14310.23
68900:58:41182 
BUSSIERE,Marie-Laure
 
SEF58ASVBC14410.22
69000:58:42260 
CHAUSSET,Jean-Claude
 
V3M39CAP BOLLENE54610.22
69100:58:43350 
DELIA,Sylvie
 
V1F52ARLES ATHLETISME14510.22
69200:58:47741 
MILLOT,Chantal
 
V2F29D'FOULEE14610.21
69300:58:48629 
LE-MAUFF,Soazic
 
SEF59SCAP MONTELIMAR14710.20
69400:58:49647 
LEVEQUE,Jerome
 
V1M207 54710.20
69500:58:501041 
TOURNIAIRE,Gilles
 
V1M208LE BUIS J'AIME J'Y COURS54810.20
69600:58:54966 
SALORET,Nadege
 
SEF60 14810.19
69700:58:54792 
NOTO,Nelly
 
SEF61 14910.19
69800:58:55383 
DORE,Christophe
 
V1M209 54910.18
69900:58:56660 
LONGFILS,Alain
 
V2M113 55010.18
70000:58:5728 
ALONSO,Josette
 
V3F6LE BUIS J'AIME J'Y COURS15010.18

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
70100:59:07347 
DELEBECQUE,Jean-Baptiste
 
V1M210 55110.15
70200:59:07532 
GUILLUY,Sophie
 
SEF62VILLENEUVE OFF COURSE15110.15
70300:59:14218 
CASADEI,Annie
 
V3F7BASKETS FUMANTES15210.13
70400:59:19160 
BOUYER,Isabelle
 
V1F53 15310.12
70500:59:20769 
MURARD,Claude
 
V3M401000 PATTES DU PONET55210.11
70600:59:20538 
GUYOT,Laurent
 
V2M114 55310.11
70700:59:2171 
BAUD,Remy
 
V1M211 55410.11
70800:59:22428 
FABRE,Joelle
 
V1F54LE CLAN NOVES15410.11
70900:59:23852 
PIBAROT,Serge
 
V3M411000 PATTES DU PONET55510.10
71000:59:24238 
CHALEAS,Ludivine
 
SEF63ASPTT MARSEILLE15510.10
71100:59:24519 
GRANIER,Ivan
 
V1M212MOLLETS DE LAINE55610.10
71200:59:25860 
PLOUVIER,Karine
 
V1F55 15610.10
71300:59:26406 
DUVAL,Joelle
 
V2F30 15710.10
71400:59:28624 
LE-GLAUNEC,Isabelle
 
V1F56CAP BOLLENE15810.09
71500:59:28704 
MARTINI,Marie
 
V1F57TEAM COLAS15910.09
71600:59:28200 
CAPUANO,Pascale
 
V1F58 16010.09
71700:59:29322 
CUBERES,Sandrine
 
SEF64 16110.09
71800:59:303 
ABGRALL,Joel
 
V2M115 55710.08
71900:59:351090 
VIVARD,Sylvie
 
V1F59MC NIMES16210.07
72000:59:37513 
GIROUX,Thierry
 
V2M116 55810.06
72100:59:38233 
CAZORLA,Marjorie
 
ESF1ASCP MELOX16310.06
72200:59:38648 
LEVEQUE,Sylvie
 
SEF65AC ST REMY16410.06
72300:59:39113 
BOCHU,Florence
 
V2F31ECLA16510.06
72400:59:46637 
LEGOUHENEC,Alexandra
 
SEF66 16610.04
72500:59:5088 
BENOIT,Richard
 
V1M213 55910.03
72600:59:51634 
LECLERCQ,Julien
 
SEM159 56010.03
72700:59:52342 
DELANNOY,Bernadette
 
V3F8A.C.A16710.02
72800:59:55518 
GRANGER,Anne
 
V3F9FOULEE ORANGEOISE16810.01
72900:59:55102 
BIVILLE,Marie-Sara
 
CAF3MISTRAL TRIATH CLUB16910.01
73000:59:551055 
VANACLOY,Muriel
 
V2F32FOULEE ORANGEOISE17010.01
73101:00:03375 
DI-PRIMA,Corinne
 
V1F60CAP BOLLENE1719.99
73201:00:03714 
D'HARBOUILLE,Jacques
 
V3M42 5619.99
73301:00:05156 
BOURDON,Anna
 
V1F61LA FOULEE VEDENAISE1729.99
73401:00:06698 
MARTIN,Bernard-Henri
 
V2M117 5629.98
73501:00:06376 
DI-PRIMA,Salvatore
 
V1M214CAP BOLLENE5639.98
73601:00:0838 
ANDREANI,Marie-Jose
 
V2F33ACRA ARLES1739.98
73701:00:101088 
VINCENT,Valerie
 
V1F62CAP BOLLENE1749.97
73801:00:10955 
RUIZ,Luc
 
V2M118TEAM ASICS FRANCE5649.97
73901:00:10684 
MALASSAGNE,Jacky
 
V3M43MC NIMES5659.97
74001:00:11894 
RAZIER,Beatrice
 
V1F63COURIR A VAUVERT1759.97
74101:00:19166 
BRESSY,Josette
 
V3F101000 PATTES DU PONET1769.95
74201:00:19343 
DELANNOY,Florence
 
V1M2151000 PATTES DU PONET5669.95
74301:00:24354 
DELORY,Sandrine
 
V1F64ECLA1779.93
74401:00:2444 
ARNAUD,Francine
 
V2F34LES GARRIGUETTES1789.93
74501:00:27696 
MARTIAL,Gilles
 
V1M216ACEP VALREAS5679.93
74601:00:27411 
ELDIN,Nathaly
 
V1F65ACEP VALREAS1799.93
74701:00:281064 
VERGEZ,Anne
 
V1F66 1809.92
74801:00:28247 
CHARBONNIER,Alain
 
V2M119ENA NIMES5689.92
74901:00:28727 
MENDES,Victor
 
V1M217 5699.92
75001:00:3043 
ARMAND,Daniel
 
V3M44MOLLETS PETILLANTS5709.92

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
751