KMS
Endurance Shop Aix <:--:> Endurance Shop Aix-en-Provence
 
Cross Marseille M�dit�rann�e 2012 <:--:> Cross Marseille M�dit�rann�e 2012

 
Le Dimanche 09 Decembre 2012
.: LA FOULEE VERTE :.
À CHATEAURENARD - 10KM
 

Autres présentations possibles ICI
Classement Général. Trié par : PLACE
455 classés
 
Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
100:35:45225 
AZZAZ,Karim
 
MSE1AC MIRAMAS117,12
200:36:56608 
RIAHI,Hassan
 
MSE2TARASCON ATHLETISME216,57
300:37:12636 
ECHAITI,Mustapha
 
MSE3ARLES ATHLETISME316,45
400:37:37469 
MONIER,Frederic
 
MSE4SCO STE MARGUERITE MARSEILLE416,27
500:37:48492 
ORCZYKOWSKI,Gregory
 
MSE5 516,19
600:38:05394 
GUERIN,Philippe
 
MV11SC CHATEAURENARD616,07
700:38:31275 
BRIOT,Bruno
 
MSE6SALON TRIATHLON715,89
800:38:52369 
GAUCI,Daniel
 
MV12ESPRIT COURSE815,75
900:38:54152 
BLANC,Lionel
 
MV13AC ST REMY915,73
1000:39:15422 
LAMOUROUX,Pascal
 
MV21FC BARBENTANE1015,59
1100:39:17427 
LAWSON,Nicolas
 
MSE7AC SALON1115,58
1200:39:25479 
MURCIA,David
 
MV14SC CHATEAURENARD1215,53
1300:39:27151 
BLANC,Alexandre
 
MV15AC ST REMY1315,51
1400:39:34622 
SALVI,Laurent
 
MV16CA BEAUCAIRE1415,47
1500:39:39503 
PLASENCIA,Remi
 
MV17SC CHATEAURENARD1515,43
1600:40:06368 
GARRIGUES,Sebastien
 
MSE8SC CHATEAURENARD1615,26
1700:40:46625 
GINDRIER,Thierry
 
MV18PHOX1715,01
1800:40:49314 
CORTIAL,Jerome
 
MV19 1815,00
1900:40:52578 
TROS,Jean-Louis
 
MV22S O ARLES1914,98
2000:40:55452 
MARCELLIN,Eric
 
MV110AVENIR CYCLISTE ROGNONAIS2014,96
2100:41:03446 
LUCHESI,Fabrice
 
MV111SC CHATEAURENARD2114,91
2200:41:20519 
POZZETTO,Jacques
 
MV112SC CHATEAURENARD2214,81
2300:41:24591 
WARTELLE,Laurent
 
MV113SC CHATEAURENARD2314,78
2400:41:35247 
BERTINI,Yvan
 
MSE9SC CHATEAURENARD2414,72
2500:41:53454 
MASIA,Laurent
 
MV114 2514,61
2600:41:57404 
HOTOT,Florent
 
MJU1OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHETISME2614,59
2700:42:08398 
HANIQUAUT,Jean-Henri
 
MSE10 2714,53
2800:42:08498 
PELLOQUIN,Philippe
 
MSE11 2814,53
2900:42:28514 
POTIER,Fabrice
 
MSE12USPA LE MONTET2914,41
3000:42:31623 
BOURMEL,Aissa
 
MV115CA BEAUCAIRE3014,40
3100:42:41539 
ROUGEAS,Jean-Nicolas
 
MSE13SC CHATEAURENARD3114,34
3200:42:44496 
PALOUS,Guillaume
 
MJU2SC CHATEAURENARD3214,32
3300:42:45330 
DESORGUES,Yves
 
MSE14 3314,32
3400:42:48250 
BLAIS,Alain
 
MV31CSPCG 133414,30
3500:42:51495 
PALOUS,Clement
 
MJU3SC CHATEAURENARD3514,28
3600:42:53605 
ROCHIGUE,Robert
 
MV116 3614,27
3700:42:55613 
MOLY,David
 
MSE15ASVRTT3714,26
3800:42:56358 
FREYSSENET,Philippe
 
MV117SC CHATEAURENARD3814,25
3900:42:58530 
ROBOTTI,Guillaume
 
MSE16SC CHATEAURENARD3914,25
4000:42:59169 
TORA,Sylvain
 
MSE17AC ST REMY4014,24
4100:43:08645 
APESTEGUY,Michel
 
MV118CASA4114,19
4200:43:30244 
BERNARD,Emmanuel
 
MSE18 4214,07
4300:43:36553 
SANTUCCI,Christophe
 
MSE19 4314,04
4400:43:40179 
CLEMENT,Stephane
 
MV119LE CLAN NOVES4414,02
4500:43:42415 
LABERTRANDE,Pascal
 
MV1201000 PATTES LE PONTET4514,00
4600:43:49186 
FOMBARLET,Dominique
 
MV121LE CLAN NOVES4613,97
4700:43:50294 
CHARRE,Benoit
 
MSE20AFG4713,96
4800:43:52406 
HUTIN,Vincent
 
MV122FOULEE ORANGEOISE4813,95
4900:43:53309 
COMOY,Stephane
 
MSE21 4913,95
5000:43:55376 
GHERASELGOUM,Abdel
 
MV23SC CHATEAURENARD5013,94

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
5100:43:57478 
MOULIN,Jean-Marc
 
MV24 5113,93
5200:43:59590 
VOLDOIRE,Remi
 
MSE22 5213,92
5300:44:00195 
MAZARS,Leon
 
MV123LE CLAN NOVES5313,91
5400:44:01432 
LE-FLANCHEC,Nathalie
 
FV11VITROLLES SPORT ATHLETISME113,91
5500:44:01196 
MAZZOCHI,Remi
 
MV124LE CLAN NOVES5413,90
5600:44:03445 
LUBESPERE,Jean-Francois
 
MV25 5513,89
5700:44:05338 
DUPARCQ,Ludivine
 
FSE1CAVAILLON TRIATHLON CLUB213,88
5800:44:11540 
ROULEAU,Stanislas
 
MV125 5613,85
5900:44:13458 
MATHIEU,Michel
 
MV26SC CHATEAURENARD5713,84
6000:44:24594 
GROS,Eric
 
MV126SC CHATEAURENARD5813,79
6100:44:27434 
LEBRE,Thierry
 
MV127 5913,77
6200:44:30343 
FABRE,Guillaume
 
MES1MURET AC6013,75
6300:44:35158 
ECHAITI,Mohamed
 
MV128AC ST REMY6113,73
6400:44:37535 
ROSELLO,Linda
 
FV12 313,71
6500:44:41457 
MATEU,Fernand
 
MV129FC BARBENTANE6213,70
6600:44:43647 
POMBO,Eric
 
MV130 6313,69
6700:44:56210 
ABARCA,Cedric
 
MSE23 6413,62
6800:45:05357 
FOUREL,Colin
 
MJU4 6513,58
6900:45:07262 
BOUILLARD,Fabien
 
MV131 6613,57
7000:45:08447 
MALDONADO,Daniel
 
MSE24 6713,56
7100:45:12637 
MIEWAQUE,Jean-Louis
 
MV132 6813,54
7200:45:15633 
BACHINI,Albert
 
MV133ATTELAGE EYRAGUAIS6913,53
7300:45:16431 
LE-DONGE,Thierry
 
MV134CA BEAUCAIRE7013,52
7400:45:19655 
GOMEZ-FLORES,Elmer
 
MV135 7113,51
7500:45:20412 
JULLIAN,Thierry
 
MV136 7213,50
7600:45:32239 
BERCHAUD,Jerome
 
MV137ASV RAID TRAIL TRIATHLON7313,44
7700:45:39219 
ANSELME,Olivier
 
MV138SCO STE MARGUERITE MARSEILLE7413,41
7800:45:42513 
POTIER,David
 
MSE25 7513,39
7900:45:43621 
CANU,Julien
 
MSE26SC ARLES7613,39
8000:45:44614 
BRAILLE,Roland
 
MV27MILLE PATTES7713,38
8100:45:46650 
RENOULT,Laurent
 
MV139 7813,37
8200:45:46232 
BARRE,David
 
MSE27FOULEE ORANGEOISE7913,37
8300:46:02362 
GADOIS,Kevin
 
MSE28CREDIT MUTUEL CHATEAURENARD8013,30
8400:46:04617 
CARRERA,Stephane
 
MV140 8113,29
8500:46:05252 
BLASZCZYNSKI,Vincent
 
MV28SC CHATEAURENARD8213,28
8600:46:07168 
ROUSSELLE,Franck
 
MV141AC ST REMY8313,27
8700:46:09289 
CHALAL,Bezza
 
MV29 8413,26
8800:46:11155 
BOUTELIER,Ludovic
 
MSE29AC ST REMY8513,25
8900:46:15638 
MENNELLA,Jerome
 
MSE30 8613,23
9000:46:17231 
BARAT,Sylvain
 
MSE31 8713,22
9100:46:19236 
BENOIT,Fabrice
 
MV142SC CHATEAURENARD8813,21
9200:46:24214 
ALLARY,Henry
 
MV32USPA LE PONTET8913,19
9300:46:32293 
CHAPELAIN,Jean-Marc
 
MV210ASVBC9013,15
9400:46:36354 
FEUILLET,Ludovic
 
MV143ST SATURNIN9113,13
9500:46:43592 
WENZEL,Karl
 
MSE32FOULEE VEDENAISE9213,10
9600:46:46272 
BRAHIN,Brice
 
MV144CASA9313,09
9700:46:49279 
CABONI,Gildo
 
MV145 9413,07
9800:46:54630 
ZANGETTI,Vincent
 
MV211ASCP MELOX9513,05
9900:46:59211 
ACHETTE,Frederic
 
MV146RUNNING TEAM 849613,03
10000:47:01237 
BERARD,Philippe
 
MV147SC CHATEAURENARD9713,02

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
10100:47:03648 
TRAMIER,Alexis
 
MSE33 9813,01
10200:47:06559 
SIGNORET,Ginette
 
FV21 412,99
10300:47:07558 
SIGNORET,Gerard
 
MV212 9912,99
10400:47:11426 
LAVILLEDIEU,Arnaud
 
MV148USPA LE MONTET10012,97
10500:47:20465 
MESSELEKA,Brahim
 
MV149 10112,93
10600:47:22610 
MATHIEU,Bernard
 
MV213LA FOULEE VEDENAISE10212,92
10700:47:26602 
AZZAZ,Djamel
 
MSE34 10312,90
10800:47:28603 
ROUMIEU,Claude
 
MV33LES FOULEES PELISSANNAISES10412,89
10900:47:30192 
LE-GORJU,Laurent
 
MV150LE CLAN NOVES10512,88
11000:47:32494 
PALOT,Eric
 
MSE35CA BEAUCAIRE10612,88
11100:47:34356 
FIORINO,Cedric
 
MSE36CSPCG 1310712,87
11200:47:38161 
LAGADEC,Sebastien
 
MSE37AC ST REMY10812,85
11300:47:40411 
JOLIET,Francis
 
MV151SCO STE MARGUERITE MARSEILLE10912,84
11400:47:44442 
LIZEE,Philippe
 
MV214LA FOULEE VEDENAISE11012,82
11500:47:46178 
CHAVEROT,J.Francois
 
MV152LE CLAN NOVES11112,81
11600:47:47335 
DUFOSSET,Karine
 
FV13ATSCAF SAINT VICTORET512,81
11700:47:48459 
MATHIEU,Pascal
 
MV215USPA LE MONTET11212,80
11800:47:50243 
BERNARD,Daniel
 
MV216SCO STE MARGUERITE MARSEILLE11312,79
11900:47:58342 
EYBRALY,Martine
 
FV14ASCP MELOX612,76
12000:48:06588 
VIATOR,Jean-Jacques
 
MSE38VIABUNDUS11412,72
12100:48:08202 
ROUVIERE,Remy
 
MV153LE CLAN NOVES11512,71
12200:48:09277 
BRUN,Guillaume
 
MSE39 11612,71
12300:48:20480 
NARDI,Sebastien
 
MSE40 11712,66
12400:48:23475 
MONTANE,Marc
 
MV154ASVA11812,65
12500:48:25612 
PALMER,Nathalie
 
FSE2ASVBC SORGUES712,64
12600:48:29395 
GUEYDAN,Pascal
 
MSE41 11912,62
12700:48:31585 
VAUFREYDAZ,Ivan
 
MV155SC CHATEAURENARD12012,61
12800:48:33235 
BARRIOS,Carlos
 
MV156USPA LE MONTET12112,61
12900:48:35607 
VIENNET,Bruno
 
MSE42CA BEAUCAIRE12212,60
13000:48:37164 
MOIRAS,Christophe
 
MSE43AC ST REMY12312,59
13100:48:38339 
DUPONT,Erik
 
MSE44AC ORANGE ( FFC )12412,58
13200:48:40177 
CEZARD,Christophe
 
MSE45LE CLAN NOVES12512,57
13300:48:46547 
SALEZ,Jean-Lou
 
MV157AVIGNON LE PONTET TRIATHLON12612,55
13400:48:49245 
BERNARD,Jean-Philippe
 
MV158ASVD RTT12712,54
13500:48:51549 
SANCHEZ,Eric
 
MV159CASA12812,53
13600:48:52199 
PIRRELLO,Phillipe
 
MV160LE CLAN NOVES12912,53
13700:48:53238 
MISON,Joel
 
MV34FC BARBENTANE13012,52
13800:48:54551 
SANCHEZ,Stephane
 
MSE46SC CHATEAURENARD13112,52
13900:48:56548 
SALZE,Bruno
 
MV161SC CHATEAURENARD13212,51
14000:48:59438 
LEFEBVRE,Cecile
 
FSE3FOULEE DES SORGUES812,49
14100:49:01522 
RENAULT,Guillaume
 
MSE47SC CHATEAURENARD13312,49
14200:49:02521 
RAVISAT,Dominique
 
MV162 13412,48
14300:49:04209 
VALL,Alain
 
MV217LE CLAN NOVES13512,47
14400:49:09640 
ALAZAIS,Bernard
 
MV163 13612,45
14500:49:11307 
COLLIN,Jean-Lou
 
MV218CA BEAUCAIRE13712,44
14600:49:12405 
HOUDELINE,Jean-Marc
 
MV164 13812,44
14700:49:15212 
ACHETTE,Stephane
 
MV165RUNNING TEAM 8413912,43
14800:49:16321 
DEFUSTEL,Christian
 
MV166FC BARBENTANE14012,42
14900:49:21532 
ROGER,Sylvain
 
MV219ARLES ATHLETISME14112,40
15000:49:22346 
FAUCHER,Estelle
 
FSE4ASVA912,40

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
15100:49:24175 
CARLE,David
 
MSE48LE CLAN NOVES14212,39
15200:49:25572 
TAPIN,Pascal
 
MV220LA GAMBADE ROCHEFORTAISE14312,38
15300:49:25328 
DELRANC,Thierry
 
MV221SC CHATEAURENARD14412,38
15400:49:28567 
SPAGNA,Christophe
 
MV167 14512,37
15500:49:29476 
MONTJALLARD,Patrick
 
MV35AVIGNON LE PONTET TRIATHLON14612,37
15600:49:34501 
PHAM-TRONG,Denis
 
MV168 14712,35
15700:49:35351 
FEKAIRI,Lakdar
 
MSE49 14812,34
15800:49:36228 
BALMA,Anne-Marie
 
FV15FOS OLYMPIQUE CLUB1012,34
15900:49:37472 
MONJUSIAU,Karine
 
FSE5 1112,33
16000:49:39336 
DUFOUR,Philippe
 
MV222 14912,33
16100:49:41516 
POULENAT,Jean-Louis
 
MV169CHRONO LIBRE15012,32
16200:49:45341 
EYBRALY,Alain
 
MV223ASCP MELOX15112,30
16300:49:47254 
BOHBOT,Laurent
 
MV170COURIR A SAUSSET15212,29
16400:49:49410 
JACQUES,Denys
 
MV224 15312,29
16500:49:52409 
JABLONSKI,Caroline
 
FSE6SCO STE MARGUERITE MARSEILLE1212,27
16600:49:55493 
OSELLA,Christophe
 
MV171SC CHATEAURENARD15412,26
16700:50:04385 
GONZALEZ,Jean-Francois
 
MV172CA BEAUCAIRE15512,22
16800:50:07301 
CHEVALIER,Gregory
 
MSE0 15612,21
16900:50:17566 
SOUILLER,Sylvain
 
MSE51 15712,17
17000:50:18488 
NIEDDU,Philippe
 
MSE52 15812,17
17100:50:20416 
LABERTRANDE,Paul
 
MV36FOULEE CASTEL PAPALE15912,16
17200:50:22270 
BOYER,Fabrice
 
MJU5 16012,15
17300:50:23159 
GIBELIN,Jean-Paul
 
MV225AC ST REMY16112,15
17400:50:25311 
CONTE,Marcel
 
MV226 16212,14
17500:50:45387 
GOSSET,Maxime
 
MSE53 16312,06
17600:50:46361 
GACHIES,Pascal
 
MV173 16412,06
17700:50:57635 
MAC-CHANDISE,Thierry
 
MSE54FC BARBENTANE16512,01
17800:51:05200 
POMMARET,Frederic
 
MV174LE CLAN NOVES16611,98
17900:51:08310 
CONTE,Gregory
 
MSE55 16711,97
18000:51:10349 
FAVIER,Veronique
 
FV16VILLENEUVE R.T.T1311,96
18100:51:12544 
RUBIRA,Alexandre
 
MV227LES GALOPANTS CAUMONT16811,95
18200:51:19485 
NICOLAS,Frederic
 
MV175AVIGNON LE PONTET TRIATHLON16911,93
18300:51:21557 
SICARD,Nathalie
 
FV17LES 1000 PATTES DU PONTET1411,92
18400:51:23453 
MARTIN-MONNARD,Olivier
 
MV176AVENIR CYCLISTE ROGNONAIS17011,91
18500:51:25384 
GONZALEZ,Didier
 
MSE56 17111,90
18600:51:27388 
GOUAS,Alain
 
MV177ASVA17211,90
18700:51:27373 
GELES,Remy
 
MJU6CROCO D'AIRIN17311,90
18800:51:29372 
GEIGER,Sandrine
 
FSE7SC CHATEAURENARD1511,89
18900:51:33256 
BONNEFOY,Michel
 
MV228USPA LE MONTET17411,87
19000:51:36646 
RICCARDI,Turquato
 
MV229 17511,86
19100:51:38609 
MULEDDA,Andre
 
MV230TARASCON ATHLETISME17611,85
19200:51:39611 
BENNOUR,Hakima
 
MV231TARASCON ATHLETISME17711,85
19300:51:42593 
N-GUYEN,T
 
MV178 17811,84
19400:51:44260 
BOTTEAU,Christian
 
MV37 17911,83
19500:51:45615 
CHAUMONT,Jean-Pierre
 
MV179 18011,83
19600:51:46616 
HURARD,Philippe
 
MV180 18111,82
19700:51:54190 
JAUZION,Bernard
 
MV181LE CLAN NOVES18211,79
19800:51:56317 
DAMOUR,Remi
 
MSE57 18311,79
19900:51:59580 
VAHTAR,Anthony
 
MSE58 18411,77
20000:52:01233 
BARREAU,Ingrid
 
MSE59 18511,77

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
20100:52:03507 
PONCHE,Bruno
 
MSE60 18611,76
20200:52:04508 
PONCHE,Remi
 
MSE61 18711,75
20300:52:17282 
CANTO,Christian
 
MSE62 18811,71
20400:52:19258 
BOREL,Viviane
 
FV31ACEP VALREAS1611,70
20500:52:22523 
REQUENA,Jerome
 
MSE63FC BARBENTANE18911,69
20600:52:25639 
TORA,Rene
 
MV38 19011,68
20700:52:31213 
ALAZAUD,Norbert
 
MV232ARLES19111,65
20800:52:33377 
GILABERT,Bruno
 
MV182 19211,65
20900:52:37281 
CAMUS,Christophe
 
MV183FOS OLYMPIQUE CLUB19311,63
21000:52:39160 
GUERIN,Laure
 
FV18AC ST REMY1711,63
21100:52:41283 
CARABAJAL,Richard
 
MV184FC BARBENTANE19411,62
21200:52:43545 
RUFFINATTO,Lionel
 
MSE64SCO STE MARGUERITE MARSEILLE19511,61
21300:52:49318 
DAUDEL,Laurent
 
MV185FC BARBENTANE19611,59
21400:52:55568 
SPLAWSKI,Cezat
 
MSE65 19711,56
21500:52:57570 
SYLVESTRE,Cedric
 
MSE66 19811,56
21600:52:59267 
BOUSQUET,Luc
 
MV186ASVRTT19911,55
21700:53:00299 
CHEVAL,Nathalie
 
FV19ASVA1811,55
21800:53:01207 
SEVERAN,Stephane
 
MV187LE CLAN NOVES20011,54
21900:53:02474 
MONNET,Laurent
 
MV188 20111,54
22000:53:05344 
FAGON,Anne
 
FV110SCO STE MARGUERITE MARSEILLE1911,53
22100:53:06407 
IASIO,Jean-Claude
 
MV189 20211,53
22200:53:07241 
BERNARD,Christophe
 
MSE67 20311,52
22300:53:09248 
BEYNET,Vincent
 
MV190 20411,52
22400:53:09205 
SEIGNOUR,Claude
 
MV191LE CLAN NOVES20511,51
22500:53:13323 
DELIA,Michel
 
MV192ARLES ATHLETISME20611,50
22600:53:18443 
LLORCA,Pascal
 
MV193 20711,48
22700:53:19176 
CARLE,Ludivine
 
FSE8LE CLAN NOVES2011,48
22800:53:26208 
TURPIN,Alain
 
MV194LE CLAN NOVES20811,46
22900:53:27370 
GAUGRY,Bruno
 
MV233 20911,45
23000:53:32511 
PORTALEZ,Christophe
 
MSE68 21011,43
23100:53:33512 
PORTALEZ,Florent
 
MES2 21111,43
23200:53:35182 
DONGAL,Tony
 
MV195LE CLAN NOVES21211,42
23300:53:37222 
AUBRY,Frederic
 
MV196 21311,41
23400:53:39571 
TACNET,Christophe
 
MSE69 21411,41
23500:53:48627 
CHAZE,Maurice
 
MV39 21511,37
23600:53:51471 
MONJUSIAU,Gerard
 
MV310 21611,37
23700:54:01597 
GELES,Thierry
 
MV234 21711,33
23800:54:03166 
PULH,Raoul
 
MV41AC ST REMY21811,32
23900:54:05499 
PETIT,Emmanuel
 
MV235 21911,32
24000:54:07626 
MIRALLES,Virgile
 
MV311AVIGNON LE PONTET TRIATHLON22011,31
24100:54:09418 
LAI,Anthony
 
MSE70TEAM DES KENYANS BLANCS22111,30
24200:54:10217 
ANDRE,Audrey
 
FSE9 2111,30
24300:54:11506 
POGGIONOVO,Michel
 
MV236 22211,30
24400:54:14531 
ROCHE,Sebastien
 
MSE71 22311,29
24500:54:15313 
CORREARD,Thierry
 
MV197 22411,28
24600:54:17624 
SALEN,Herve
 
MV198PHOX22511,28
24700:54:19193 
MARTOS,Angel-Manuel
 
MV199LE CLAN NOVES22611,27
24800:54:22653 
BEAUFIGEAU,Ivan
 
MSE72 22711,26
24900:54:26595 
NICAISE,Anne-Sophie
 
FSE10SC CHATEAURENARD2211,24
25000:54:32555 
SCHAAP,Daniel
 
MV312 22811,22

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
25100:54:35375 
GERENTES,Celine
 
FSE11ASVA2311,21
25200:54:40584 
VAUDLET,Philippe
 
MV1100 22911,20
25300:54:41185 
FERNANDEZ,Laetitia
 
FSE12LE CLAN NOVES2411,19
25400:54:43528 
RIZZO,Joseph
 
MV313 23011,18
25500:54:46227 
BALLEYDIER,Laurent
 
MV1101 23111,18
25600:54:48643 
MARBAT,Sebastien
 
MSE73 23211,17
25700:54:52641 
BOUCHET,Nicolas
 
MSE74 23311,15
25800:54:55171 
BLUTEAU,Geraldine
 
FSE13LE CLAN NOVES2511,15
25900:54:57324 
DELLA-SANTINA,Patrick
 
MV237 23411,14
26000:55:06308 
COMBE,Nathalie
 
FV111COURIR A SAUSSET2611,11
26100:55:13397 
GUYOT,Laurent
 
MV238 23511,08
26200:55:16577 
TOURNAIRE,Veronique
 
FV112ASV RAID TRAIL TRIATHLON2711,07
26300:55:19271 
BOYER,Gilbert
 
MV239 23611,06
26400:55:19450 
MARCAINI,Brigitte
 
FV113 2811,06
26500:55:20170 
ARNAUD,Loic
 
MSE75LE CLAN NOVES23711,06
26600:55:21598 
DESOIDE,Anne-Sophie
 
FV114AVIGNON LE PONTET TRIATHLON2911,06
26700:55:23268 
BOUVIER,Piere
 
MV1102 23811,05
26800:55:27565 
SOUCHET,Charles
 
MV240 23911,04
26900:55:28187 
GAILLARDET,Laurent
 
MV1103LE CLAN NOVES24011,03
27000:55:29651 
TILLET,Philippe
 
MV1104 24111,03
27100:55:31191 
LACROIX,Guillaume
 
MSE76LE CLAN NOVES24211,02
27200:55:40320 
DAVITO,Sabine
 
FV115 3010,99
27300:55:42527 
RIQUIER,Frederic
 
MV1105 24310,99
27400:55:45156 
CISZEWSKA,Karine
 
FV116AC ST REMY3110,98
27500:55:47390 
GOURVITCH,Cecile
 
FJU1 3210,97
27600:55:49340 
ESPOSITO,Marcel
 
MV1106 24410,96
27700:56:06295 
CHAUVET,Aurelien
 
MSE77CSPCG 1324510,91
27800:56:15359 
FRONTE,Emanuelle
 
FSE14 3310,88
27900:56:17424 
LARROSA,Stephane
 
MV1107 24610,87
28000:56:20380 
GINESTOUX,Marc
 
MV241 24710,87
28100:56:21230 
BAPTISTE,Jean-Paul
 
MV1108 24810,86
28200:56:27296 
CHAUVET,Pierre
 
MV242MOLLETS PETILLANTS24910,84
28300:56:33644 
PRADIER,Nicolas
 
MSE78ACRA25010,82
28400:56:51284 
CARRIERE,Lucien
 
MV243FC BARBENTANE25110,76
28500:56:54353 
FERRIER,Pierre
 
MV244ARLES ATHLETISME25210,76
28600:56:55400 
HAUDRY,Francoise
 
FV22TEAM MERMILLOD TRIATHLON3410,75
28700:56:55326 
DELPECH,Nelly
 
FV23ARLES ATHLETISME3510,75
28800:57:05554 
SAULNIER,Patrick
 
MV1109 25310,72
28900:57:07533 
ROHAERT,Nathalie
 
FV117 3610,72
29000:57:08487 
NICOLAS,Valerie
 
FV118 3710,71
29100:57:11460 
MATHIS,Jean-Pierre
 
MV245LA FOULEE VEDENAISE25410,70
29200:57:14620 
MILLET-BAYOL,Christine
 
FV119AVIGNON LE PONTET TRIATHLON3810,69
29300:57:15266 
BOURQUARDE,Michel
 
MV31401303425510,69
29400:57:17287 
CASTRALE,Richard
 
MV1110 25610,68
29500:57:17153 
BLANC,Valerie
 
FV120AC ST REMY3910,68
29600:57:19421 
LAMBERT,Frederic
 
MV1111 25710,68
29700:57:22253 
BLUSSEAU,Alain
 
MV1112 25810,67
29800:57:23491 
ORCZYKOWSKI,Agathe
 
FSE15 4010,66
29900:57:32257 
BOREL,Alain
 
MV315ACEP VALREAS25910,64
30000:57:33574 
TEISSIER,Patricia
 
FV24 4110,63

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
30100:57:38401 
HELBECQUE,Brigitte
 
FV25LES FOULEES PELISSANNAISES4210,62
30200:57:39518 
POUZET,Francoise
 
FV121 4310,62
30300:57:41365 
GALLIANO,Patrice
 
MV1113 26010,61
30400:57:56167 
ROUSSEL,Nathalie
 
FV122AC ST REMY4410,56
30500:57:57444 
LOUPY,Sylvie
 
FV123 4510,56
30600:57:59483 
NATIVEL,Stephane
 
MSE79CSPCG 1326110,56
30700:58:02218 
ANDRE,Sylvie
 
FSE16 4610,55
30800:58:04315 
COSTA,Romain
 
MSE80 26210,54
30900:58:06550 
SANCHEZ,Ludovic
 
MSE81 26310,53
31000:58:06234 
BARRIAL,Guillaume
 
MSE82 26410,53
31100:58:07242 
BERNARD,Clement
 
MSE83 26510,53
31200:58:08455 
MASSON,Fanny
 
FES1 4710,53
31300:58:08542 
ROUSSET,Remy
 
MSE84 26610,53
31400:58:09562 
SIMONELLI,Jeremy
 
MSE85MOLLEGES26710,53
31500:58:09215 
ALLIER,Fabienne
 
FV124LES GALOPANTS CAUMONT4810,52
31600:58:10525 
RICARD,Frederique
 
FV125VILLENEUVE OFF COURSE4910,52
31700:58:15305 
COINTOT,Alize
 
FCA1 5010,51
31800:58:17486 
NICOLAS,Stephane
 
MV246LES 1000 PATTES26810,50
31900:58:20367 
GARDETTO,Marine
 
FSE17SCO STE MARGUERITE MARSEILLE5110,49
32000:58:22389 
GOURGUES,Jean
 
MV316SCO STE MARGUERITE MARSEILLE26910,49
32100:58:24255 
BONAVIAL,Nicolas
 
MSE86 27010,48
32200:58:26221 
ARNICHAND,Pascale
 
FSE18SCO STE MARGUERITE MARSEILLE5210,47
32300:58:28371 
GAURVRIT,Marina
 
FSE19SCO STE MARGUERITE MARSEILLE5310,47
32400:58:30515 
POTTIER,Valerie
 
FV126 5410,46
32500:58:30581 
VAISSE,Lionel
 
MSE87 27110,46
32600:58:30197 
NOEL,Magalie
 
FV127LE CLAN NOVES5510,46
32700:58:38285 
CASTAN,Christophe
 
MV1114 27210,44
32800:58:44538 
ROUDIER,Valerie
 
FSE20 5610,42
32900:58:45383 
GONTIER,Vincent
 
MV1115 27310,42
33000:58:48325 
DELLILE,Beatrice
 
FV128LA FOULEE VEDENOISE5710,41
33100:58:52366 
GALVEZ,Manuel
 
MSE88CREDIT MUTUEL CHATEAURENARD27410,40
33200:58:54428 
LAZARO,Serge
 
MV247CREDIT MUTUEL27510,39
33300:58:57316 
COTTAREL,Pascal
 
MV248USPA LE MONTET27610,38
33400:58:59291 
CHAMBON,Jean-Michel
 
MV317CA BEAUCAIRE27710,37
33500:59:13378 
GINESTOUX,Blandine
 
FJU2 5810,34
33600:59:17393 
GUASCH,Richard
 
MSE89 27810,32
33700:59:17589 
VILHET,Frederic
 
MV249 27910,32
33800:59:18461 
MEDJBAR,Nora
 
FV26SCO STE MARGUERITE MARSEILLE5910,32
33900:59:19462 
MEDJBAR,Zaher
 
MV250UAVH AUBAGNE28010,32
34000:59:22619 
BLANC,Nadia
 
FV129LES JAMBES DE BACCHUS6010,31
34100:59:22601 
GROS,Alain
 
MV318OTL28110,31
34200:59:39573 
TATON,Franck
 
MV1116 28210,26
34300:59:41288 
CHAIX,Nelly
 
FV130TARASCON ATHLETISME6110,25
34400:59:42334 
DJEORGEVTCH,Paul
 
MV319 28310,25
34500:59:49563 
SIMONELLI,Sandrine
 
FSE21MOLLEGES6210,23
34600:59:49477 
MORIN,Gilberte
 
FV32BASKETS FUMANTES6310,23
34700:59:51536 
ROSENOW,Hanne
 
FV131CTC6410,23
34800:59:56302 
CLAMEN,Frederic
 
MV251 28410,21
34901:00:08463 
MELINO,Aymeric
 
MV1117 28510,18
35001:00:18520 
QUATTROCCHI,Vanessa
 
FSE22 6510,15

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
35101:00:19348 
FAVEYRIAL,Patricia
 
FV132 6610,15
35201:00:21264 
BOUNAIM,Sarah
 
FV27LA D'FOULEE6710,14
35301:00:21524 
REYNAUD,Guy
 
MV252FSPN28610,14
35401:00:26599 
REYNAUD,Stephanie
 
FSE23 6810,13
35501:00:28203 
RUSSEAU,Alexandra
 
FSE24LE CLAN NOVES6910,12
35601:00:29261 
BOU,Philippe
 
MV1118 28710,12
35701:00:30490 
ONTENIENTE,Jean-Claude
 
MV1119 28810,12
35801:00:31184 
FASOGLIO,Agnes
 
FV133LE CLAN NOVES7010,11
35901:00:34423 
LARDET,Maurice
 
MV320 28910,10
36001:00:39546 
RUZZI,Dorellida
 
FV33 7110,09
36101:00:48363 
GAFFET,Gilles
 
MSE90 29010,06
36201:00:50364 
GAFFET,Muriel
 
FV134LA FOULEE VEDENAISE7210,06
36301:00:51537 
ROUDIER,Jean
 
MV1120 29110,06
36401:00:58632 
GRUNINGER,Robert
 
MV42FOULEE SALONNAISE29210,04
36501:01:00628 
GIRARDIN,Laurence
 
FV135 7310,03
36601:01:02433 
LE-MEUR,Gabrielle
 
FV28INDIVIDELLE SETE7410,03
36701:01:09600 
JEAN,Chantal
 
FV34 7510,01
36801:01:14436 
LECLERCQ,Veronique
 
FV29FC BARBENTANE769,99
36901:01:16322 
DELCOURT,Dominique
 
FV136SCO STE MARGUERITE MARSEILLE779,99
37001:01:23575 
THIEULOY,Marie-Pierre
 
FV210TARASCON ATHLETISME789,97
37101:01:25505 
PLOUVIER,Karine
 
FV137 799,96
37201:01:35579 
TRUBERT,Catherine
 
FV211LA FOULEE VEDENAISE809,94
37301:01:38468 
MIQUEL,Sylvie
 
FV138 819,93
37401:01:40509 
PONCON,Christian
 
MV321 2939,92
37501:01:43606 
LEON,Valerie
 
FV139LE CLAN NOVES829,92
37601:01:45350 
FAVRETAYLAZ,Herve
 
MV1121ARLES ATHLETISME2949,91
37701:01:46329 
DERRIEN,Caroline
 
FSE25LE CLAN839,91
37801:01:48198 
PHAM,Jean-Noel
 
MV1122LE CLAN NOVES2959,90
37901:01:51304 
CLIQUE,Philippe
 
MV322FC BARBENTANE2969,89
38001:01:57560 
SILVERIO,Liano
 
MV253RUNTRAM2979,88
38101:02:01216 
AMBLARD,Christian
 
MV323 2989,87
38201:02:10312 
CORDIER,Joelle
 
FV212FC BARBENTANE849,84
38301:02:12165 
PICOLLET,Genevieve
 
FV140AC ST REMY859,84
38401:02:18652 
QUERUL,Elise
 
FV213CASA869,82
38501:02:20618 
CALMELS,Didier
 
MV254 2999,82
38601:02:22500 
PEYRE,Annie
 
FV141ST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.879,81
38701:02:22327 
DELRANC,Marie
 
FV214 889,81
38801:02:22355 
FICINI,Odile
 
FV215 899,81
38901:02:23649 
LEGOND,Michel
 
MV1123 3009,81
39001:02:26561 
SILVESTRI,Josiane
 
FV35SMA909,80
39101:02:29194 
MAZARS,Encarnacion
 
FV142LE CLAN NOVES919,80
39201:02:34319 
DAVITO,Philippe
 
MV1124 3019,78
39301:02:44642 
SIGNORET,Alexis
 
MSE91ACRA3029,76
39401:03:03408 
IMBERT,Frederic
 
MV1125 3039,71
39501:03:29303 
CLERMONT,Sylvie
 
FV216 929,64
39601:03:30162 
LEVEQUE,Sylvie
 
FSE26AC ST REMY939,64
39701:04:10183 
FABRE,Joelle
 
FV143LE CLAN NOVES949,54
39801:04:16269 
BOUYER,Isabelle
 
FV144 959,52
39901:04:18204 
SAHNOUNE,Sammy
 
MV1126LE CLAN NOVES3049,52
40001:04:20582 
VALLEJO,Raoul
 
MV43 3059,51

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
40101:04:22173 
BRESSY,Josette
 
FV36LE CLAN NOVES969,51
40201:04:24417 
LACROIX,Yves
 
MV324FOULEE PELISSANAISE3069,50
40301:04:27402 
HERBRETEAU,Yves
 
MV44A VOS BASKETS ISTRES3079,50
40401:04:48556 
SERGIO,Colette
 
FV217 979,45
40501:04:48604 
BARRAL,Francois
 
MV1127LES FOULEES PELISSANNAISES3089,44
40601:04:54292 
CHAMBON,Marie-Claude
 
FV218CA BEAUCAIRE989,43
40701:04:56517 
POUZET,Brigitte
 
FV219 999,43
40801:04:57306 
COLE,Anne
 
FSE27CAVAILLON TRIATHLON CLUB1009,42
40901:04:59265 
BOURLON,Sophie
 
FSE28 1019,42
41001:05:01181 
DI-MICHELE,Audrey
 
FSE29LE CLAN NOVES1029,41
41101:05:03274 
BRAMAND-MILLET,Christine
 
FV145 1039,41
41201:05:17347 
FAUQUE,Marie-Christine
 
FV146AVIGNON1049,38
41301:05:19280 
CAGLAR,Cigdem
 
FV147 1059,37
41401:05:35157 
ECHAITI,Brigitte
 
FV148AC ST REMY1069,33
41501:05:37273 
BRAITHWAITE,Agnes
 
FV149FC BARBENTANE1079,33
41601:05:39440 
LHORTOLAT,Christelle
 
FV150LA FOULEE VEDENAISE1089,32
41701:06:00430 
LE-DONGE,Marie-Dominique
 
FV151TARASCON ATHLETISME1099,27
41801:06:10360 
FRONTINI,Pascale
 
FV220FC BARBENTANE1109,25
41901:06:41413 
KIRKIKIAN-GAFFET,Muriel
 
FV152 1119,18
42001:06:45382 
GOMEZ,Nicolas
 
MSE92 3099,17
42101:06:47466 
MICHEL,Aurore
 
FSE30 1129,16
42201:06:47425 
LAUVERGEAT,Christophe
 
MSE93 3109,16
42301:06:52526 
RIEST,Noelle
 
FV153LA FOULEE VEDENAISE1139,15
42401:06:53441 
LHORTOLAT,Stephane
 
MV1128LA FOULEE VEDENAISE3119,15
42501:07:01504 
PLATON,Pierre
 
MV325 3129,13
42601:07:08391 
GOUSSIN,Janick
 
FV154 1149,12
42701:07:09392 
GOUSSIN,Jean
 
MV255 3139,11
42801:07:20473 
MONLEAU,Joelle
 
FSE31CASA FITNESS1159,09
42901:07:22586 
VAUFREYDAZ,Sonia
 
FSE32SC CHATEAURENARD1169,09
43001:07:24451 
MARCAINI,Luc
 
MV256 3149,08
43101:07:27278 
BURGLIN-VANWORMHOUDT,Clara
 
FJU3CSPCG 131179,07
43201:07:33226 
BALLEYDIER,Brigitte
 
FV155 1189,06
43301:08:25587 
VIAN,Serge
 
MV257CMCAS AVIGNON3158,95
43401:08:50345 
FARRAR,Natalie
 
FV156 1198,89
43501:09:25596 
COLLART,Jean-Claude
 
MV326FOULEE DU CHASSELAT3168,82
43601:10:09352 
FERNANDEZ,Florence
 
FV157 1208,72
43701:10:26276 
BROUSSE,Philippe
 
MV258FC BARBENTANE3178,69
43801:11:03634 
BOLTON,Tim
 
MV1129 3188,61
43901:11:04629 
RIEU,Christian
 
MV1130 3198,61
44001:11:10631 
DESVALLET,Stephane
 
MSE94 3208,60
44101:11:33541 
ROUSSET,Elisabeth
 
FV221 1218,55
44201:11:35381 
GIRARD,Aime
 
MV45ACRA ARLES3218,55
44301:11:57374 
GERAULT,Alain
 
MV259 3228,51
44401:11:57154 
BOUFASA,Naima
 
FV158AC ST REMY1228,51
44501:12:45414 
KOKKALIS,Androniki
 
FV222LES 1000 PATTES1238,41
44601:13:49298 
CHENEBRAS,Sandrine
 
FV159VILLENEUVE OFF COURSE1248,29
44701:13:51163 
LEYDIER,Stella
 
FV160AC ST REMY1258,29
44801:15:00379 
GINESTOUX,Francoise
 
FV223 1268,16
44901:15:15456 
MASSOUE,Olivier
 
MV260 3238,13
45001:16:01481 
NARDI,Sylvie
 
FV161 1278,05
45101:16:06467 
MINEL,France
 
FV224SCO STE MARGUERITE MARSEILLE1288,04
45201:17:27174 
CAMOIN,Celine
 
FV225LE CLAN NOVES1297,90
45301:18:18552 
SANGUINETTI,Hubert
 
MV261 3247,82
45401:18:57206 
SEIGNOUR,Nathalie
 
FV162LE CLAN NOVES1307,75
45501:18:59201 
ROUILLE,Florence
 
FV163LE CLAN NOVES1317,75

Généré le '10/12/2012 à 12:10:09'.
Classement Général. Trié par : PLACE
455 classés
 
Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
100:35:45225 
AZZAZ,Karim
 
MSE1AC MIRAMAS117,12
200:36:56608 
RIAHI,Hassan
 
MSE2TARASCON ATHLETISME216,57
300:37:12636 
ECHAITI,Mustapha
 
MSE3ARLES ATHLETISME316,45
400:37:37469 
MONIER,Frederic
 
MSE4SCO STE MARGUERITE MARSEILLE416,27
500:37:48492 
ORCZYKOWSKI,Gregory
 
MSE5 516,19
600:38:05394 
GUERIN,Philippe
 
MV11SC CHATEAURENARD616,07
700:38:31275 
BRIOT,Bruno
 
MSE6SALON TRIATHLON715,89
800:38:52369 
GAUCI,Daniel
 
MV12ESPRIT COURSE815,75
900:38:54152 
BLANC,Lionel
 
MV13AC ST REMY915,73
1000:39:15422 
LAMOUROUX,Pascal
 
MV21FC BARBENTANE1015,59
1100:39:17427 
LAWSON,Nicolas
 
MSE7AC SALON1115,58
1200:39:25479 
MURCIA,David
 
MV14SC CHATEAURENARD1215,53
1300:39:27151 
BLANC,Alexandre
 
MV15AC ST REMY1315,51
1400:39:34622 
SALVI,Laurent
 
MV16CA BEAUCAIRE1415,47
1500:39:39503 
PLASENCIA,Remi
 
MV17SC CHATEAURENARD1515,43
1600:40:06368 
GARRIGUES,Sebastien
 
MSE8SC CHATEAURENARD1615,26
1700:40:46625 
GINDRIER,Thierry
 
MV18PHOX1715,01
1800:40:49314 
CORTIAL,Jerome
 
MV19 1815,00
1900:40:52578 
TROS,Jean-Louis
 
MV22S O ARLES1914,98
2000:40:55452 
MARCELLIN,Eric
 
MV110AVENIR CYCLISTE ROGNONAIS2014,96
2100:41:03446 
LUCHESI,Fabrice
 
MV111SC CHATEAURENARD2114,91
2200:41:20519 
POZZETTO,Jacques
 
MV112SC CHATEAURENARD2214,81
2300:41:24591 
WARTELLE,Laurent
 
MV113SC CHATEAURENARD2314,78
2400:41:35247 
BERTINI,Yvan
 
MSE9SC CHATEAURENARD2414,72
2500:41:53454 
MASIA,Laurent
 
MV114 2514,61
2600:41:57404 
HOTOT,Florent
 
MJU1OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHETISME2614,59
2700:42:08398 
HANIQUAUT,Jean-Henri
 
MSE10 2714,53
2800:42:08498 
PELLOQUIN,Philippe
 
MSE11 2814,53
2900:42:28514 
POTIER,Fabrice
 
MSE12USPA LE MONTET2914,41
3000:42:31623 
BOURMEL,Aissa
 
MV115CA BEAUCAIRE3014,40
3100:42:41539 
ROUGEAS,Jean-Nicolas
 
MSE13SC CHATEAURENARD3114,34
3200:42:44496 
PALOUS,Guillaume
 
MJU2SC CHATEAURENARD3214,32
3300:42:45330 
DESORGUES,Yves
 
MSE14 3314,32
3400:42:48250 
BLAIS,Alain
 
MV31CSPCG 133414,30
3500:42:51495 
PALOUS,Clement
 
MJU3SC CHATEAURENARD3514,28
3600:42:53605 
ROCHIGUE,Robert
 
MV116 3614,27
3700:42:55613 
MOLY,David
 
MSE15ASVRTT3714,26
3800:42:56358 
FREYSSENET,Philippe
 
MV117SC CHATEAURENARD3814,25
3900:42:58530 
ROBOTTI,Guillaume
 
MSE16SC CHATEAURENARD3914,25
4000:42:59169 
TORA,Sylvain
 
MSE17AC ST REMY4014,24
4100:43:08645 
APESTEGUY,Michel
 
MV118CASA4114,19
4200:43:30244 
BERNARD,Emmanuel
 
MSE18 4214,07
4300:43:36553 
SANTUCCI,Christophe
 
MSE19 4314,04
4400:43:40179 
CLEMENT,Stephane
 
MV119LE CLAN NOVES4414,02
4500:43:42415 
LABERTRANDE,Pascal
 
MV1201000 PATTES LE PONTET4514,00
4600:43:49186 
FOMBARLET,Dominique
 
MV121LE CLAN NOVES4613,97
4700:43:50294 
CHARRE,Benoit
 
MSE20AFG4713,96
4800:43:52406 
HUTIN,Vincent
 
MV122FOULEE ORANGEOISE4813,95
4900:43:53309 
COMOY,Stephane
 
MSE21 4913,95
5000:43:55376 
GHERASELGOUM,Abdel
 
MV23SC CHATEAURENARD5013,94

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
5100:43:57478 
MOULIN,Jean-Marc
 
MV24 5113,93
5200:43:59590 
VOLDOIRE,Remi
 
MSE22 5213,92
5300:44:00195 
MAZARS,Leon
 
MV123LE CLAN NOVES5313,91
5400:44:01432 
LE-FLANCHEC,Nathalie
 
FV11VITROLLES SPORT ATHLETISME113,91
5500:44:01196 
MAZZOCHI,Remi
 
MV124LE CLAN NOVES5413,90
5600:44:03445 
LUBESPERE,Jean-Francois
 
MV25 5513,89
5700:44:05338 
DUPARCQ,Ludivine
 
FSE1CAVAILLON TRIATHLON CLUB213,88
5800:44:11540 
ROULEAU,Stanislas
 
MV125 5613,85
5900:44:13458 
MATHIEU,Michel
 
MV26SC CHATEAURENARD5713,84
6000:44:24594 
GROS,Eric
 
MV126SC CHATEAURENARD5813,79
6100:44:27434 
LEBRE,Thierry
 
MV127 5913,77
6200:44:30343 
FABRE,Guillaume
 
MES1MURET AC6013,75
6300:44:35158 
ECHAITI,Mohamed
 
MV128AC ST REMY6113,73
6400:44:37535 
ROSELLO,Linda
 
FV12 313,71
6500:44:41457 
MATEU,Fernand
 
MV129FC BARBENTANE6213,70
6600:44:43647 
POMBO,Eric
 
MV130 6313,69
6700:44:56210 
ABARCA,Cedric
 
MSE23 6413,62
6800:45:05357 
FOUREL,Colin
 
MJU4 6513,58
6900:45:07262 
BOUILLARD,Fabien
 
MV131 6613,57
7000:45:08447 
MALDONADO,Daniel
 
MSE24 6713,56
7100:45:12637 
MIEWAQUE,Jean-Louis
 
MV132 6813,54
7200:45:15633 
BACHINI,Albert
 
MV133ATTELAGE EYRAGUAIS6913,53
7300:45:16431 
LE-DONGE,Thierry
 
MV134CA BEAUCAIRE7013,52
7400:45:19655 
GOMEZ-FLORES,Elmer
 
MV135 7113,51
7500:45:20412 
JULLIAN,Thierry
 
MV136 7213,50
7600:45:32239 
BERCHAUD,Jerome
 
MV137ASV RAID TRAIL TRIATHLON7313,44
7700:45:39219 
ANSELME,Olivier
 
MV138SCO STE MARGUERITE MARSEILLE7413,41
7800:45:42513 
POTIER,David
 
MSE25 7513,39
7900:45:43621 
CANU,Julien
 
MSE26SC ARLES7613,39
8000:45:44614 
BRAILLE,Roland
 
MV27MILLE PATTES7713,38
8100:45:46650 
RENOULT,Laurent
 
MV139 7813,37
8200:45:46232 
BARRE,David
 
MSE27FOULEE ORANGEOISE7913,37
8300:46:02362 
GADOIS,Kevin
 
MSE28CREDIT MUTUEL CHATEAURENARD8013,30
8400:46:04617 
CARRERA,Stephane
 
MV140 8113,29
8500:46:05252 
BLASZCZYNSKI,Vincent
 
MV28SC CHATEAURENARD8213,28
8600:46:07168 
ROUSSELLE,Franck
 
MV141AC ST REMY8313,27
8700:46:09289 
CHALAL,Bezza
 
MV29 8413,26
8800:46:11155 
BOUTELIER,Ludovic
 
MSE29AC ST REMY8513,25
8900:46:15638 
MENNELLA,Jerome
 
MSE30 8613,23
9000:46:17231 
BARAT,Sylvain
 
MSE31 8713,22
9100:46:19236 
BENOIT,Fabrice
 
MV142SC CHATEAURENARD8813,21
9200:46:24214 
ALLARY,Henry
 
MV32USPA LE PONTET8913,19
9300:46:32293 
CHAPELAIN,Jean-Marc
 
MV210ASVBC9013,15
9400:46:36354 
FEUILLET,Ludovic
 
MV143ST SATURNIN9113,13
9500:46:43592 
WENZEL,Karl
 
MSE32FOULEE VEDENAISE9213,10
9600:46:46272 
BRAHIN,Brice
 
MV144CASA9313,09
9700:46:49279 
CABONI,Gildo
 
MV145 9413,07
9800:46:54630 
ZANGETTI,Vincent
 
MV211ASCP MELOX9513,05
9900:46:59211 
ACHETTE,Frederic
 
MV146RUNNING TEAM 849613,03
10000:47:01237 
BERARD,Philippe
 
MV147SC CHATEAURENARD9713,02

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
10100:47:03648 
TRAMIER,Alexis
 
MSE33 9813,01
10200:47:06559 
SIGNORET,Ginette
 
FV21 412,99
10300:47:07558 
SIGNORET,Gerard
 
MV212 9912,99
10400:47:11426 
LAVILLEDIEU,Arnaud
 
MV148USPA LE MONTET10012,97
10500:47:20465 
MESSELEKA,Brahim
 
MV149 10112,93
10600:47:22610 
MATHIEU,Bernard
 
MV213LA FOULEE VEDENAISE10212,92
10700:47:26602 
AZZAZ,Djamel
 
MSE34 10312,90
10800:47:28603 
ROUMIEU,Claude
 
MV33LES FOULEES PELISSANNAISES10412,89
10900:47:30192 
LE-GORJU,Laurent
 
MV150LE CLAN NOVES10512,88
11000:47:32494 
PALOT,Eric
 
MSE35CA BEAUCAIRE10612,88
11100:47:34356 
FIORINO,Cedric
 
MSE36CSPCG 1310712,87
11200:47:38161 
LAGADEC,Sebastien
 
MSE37AC ST REMY10812,85
11300:47:40411 
JOLIET,Francis
 
MV151SCO STE MARGUERITE MARSEILLE10912,84
11400:47:44442 
LIZEE,Philippe
 
MV214LA FOULEE VEDENAISE11012,82
11500:47:46178 
CHAVEROT,J.Francois
 
MV152LE CLAN NOVES11112,81
11600:47:47335 
DUFOSSET,Karine
 
FV13ATSCAF SAINT VICTORET512,81
11700:47:48459 
MATHIEU,Pascal
 
MV215USPA LE MONTET11212,80
11800:47:50243 
BERNARD,Daniel
 
MV216SCO STE MARGUERITE MARSEILLE11312,79
11900:47:58342 
EYBRALY,Martine
 
FV14ASCP MELOX612,76
12000:48:06588 
VIATOR,Jean-Jacques
 
MSE38VIABUNDUS11412,72
12100:48:08202 
ROUVIERE,Remy
 
MV153LE CLAN NOVES11512,71
12200:48:09277 
BRUN,Guillaume
 
MSE39 11612,71
12300:48:20480 
NARDI,Sebastien
 
MSE40 11712,66
12400:48:23475 
MONTANE,Marc
 
MV154ASVA11812,65
12500:48:25612 
PALMER,Nathalie
 
FSE2ASVBC SORGUES712,64
12600:48:29395 
GUEYDAN,Pascal
 
MSE41 11912,62
12700:48:31585 
VAUFREYDAZ,Ivan
 
MV155SC CHATEAURENARD12012,61
12800:48:33235 
BARRIOS,Carlos
 
MV156USPA LE MONTET12112,61
12900:48:35607 
VIENNET,Bruno
 
MSE42CA BEAUCAIRE12212,60
13000:48:37164 
MOIRAS,Christophe
 
MSE43AC ST REMY12312,59
13100:48:38339 
DUPONT,Erik
 
MSE44AC ORANGE ( FFC )12412,58
13200:48:40177 
CEZARD,Christophe
 
MSE45LE CLAN NOVES12512,57
13300:48:46547 
SALEZ,Jean-Lou
 
MV157AVIGNON LE PONTET TRIATHLON12612,55
13400:48:49245 
BERNARD,Jean-Philippe
 
MV158ASVD RTT12712,54
13500:48:51549 
SANCHEZ,Eric
 
MV159CASA12812,53
13600:48:52199 
PIRRELLO,Phillipe
 
MV160LE CLAN NOVES12912,53
13700:48:53238 
MISON,Joel
 
MV34FC BARBENTANE13012,52
13800:48:54551 
SANCHEZ,Stephane
 
MSE46SC CHATEAURENARD13112,52
13900:48:56548 
SALZE,Bruno
 
MV161SC CHATEAURENARD13212,51
14000:48:59438 
LEFEBVRE,Cecile
 
FSE3FOULEE DES SORGUES812,49
14100:49:01522 
RENAULT,Guillaume
 
MSE47SC CHATEAURENARD13312,49
14200:49:02521 
RAVISAT,Dominique
 
MV162 13412,48
14300:49:04209 
VALL,Alain
 
MV217LE CLAN NOVES13512,47
14400:49:09640 
ALAZAIS,Bernard
 
MV163 13612,45
14500:49:11307 
COLLIN,Jean-Lou
 
MV218CA BEAUCAIRE13712,44
14600:49:12405 
HOUDELINE,Jean-Marc
 
MV164 13812,44
14700:49:15212 
ACHETTE,Stephane
 
MV165RUNNING TEAM 8413912,43
14800:49:16321 
DEFUSTEL,Christian
 
MV166FC BARBENTANE14012,42
14900:49:21532 
ROGER,Sylvain
 
MV219ARLES ATHLETISME14112,40
15000:49:22346 
FAUCHER,Estelle
 
FSE4ASVA912,40

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
15100:49:24175 
CARLE,David
 
MSE48LE CLAN NOVES14212,39
15200:49:25572 
TAPIN,Pascal
 
MV220LA GAMBADE ROCHEFORTAISE14312,38
15300:49:25328 
DELRANC,Thierry
 
MV221SC CHATEAURENARD14412,38
15400:49:28567 
SPAGNA,Christophe
 
MV167 14512,37
15500:49:29476 
MONTJALLARD,Patrick
 
MV35AVIGNON LE PONTET TRIATHLON14612,37
15600:49:34501 
PHAM-TRONG,Denis
 
MV168 14712,35
15700:49:35351 
FEKAIRI,Lakdar
 
MSE49 14812,34
15800:49:36228 
BALMA,Anne-Marie
 
FV15FOS OLYMPIQUE CLUB1012,34
15900:49:37472 
MONJUSIAU,Karine
 
FSE5 1112,33
16000:49:39336 
DUFOUR,Philippe
 
MV222 14912,33
16100:49:41516 
POULENAT,Jean-Louis
 
MV169CHRONO LIBRE15012,32
16200:49:45341 
EYBRALY,Alain
 
MV223ASCP MELOX15112,30
16300:49:47254 
BOHBOT,Laurent
 
MV170COURIR A SAUSSET15212,29
16400:49:49410 
JACQUES,Denys
 
MV224 15312,29
16500:49:52409 
JABLONSKI,Caroline
 
FSE6SCO STE MARGUERITE MARSEILLE1212,27
16600:49:55493 
OSELLA,Christophe
 
MV171SC CHATEAURENARD15412,26
16700:50:04385 
GONZALEZ,Jean-Francois
 
MV172CA BEAUCAIRE15512,22
16800:50:07301 
CHEVALIER,Gregory
 
MSE0 15612,21
16900:50:17566 
SOUILLER,Sylvain
 
MSE51 15712,17
17000:50:18488 
NIEDDU,Philippe
 
MSE52 15812,17
17100:50:20416 
LABERTRANDE,Paul
 
MV36FOULEE CASTEL PAPALE15912,16
17200:50:22270 
BOYER,Fabrice
 
MJU5 16012,15
17300:50:23159 
GIBELIN,Jean-Paul
 
MV225AC ST REMY16112,15
17400:50:25311 
CONTE,Marcel
 
MV226 16212,14
17500:50:45387 
GOSSET,Maxime
 
MSE53 16312,06
17600:50:46361 
GACHIES,Pascal
 
MV173 16412,06
17700:50:57635 
MAC-CHANDISE,Thierry
 
MSE54FC BARBENTANE16512,01
17800:51:05200 
POMMARET,Frederic
 
MV174LE CLAN NOVES16611,98
17900:51:08310 
CONTE,Gregory
 
MSE55 16711,97
18000:51:10349 
FAVIER,Veronique
 
FV16VILLENEUVE R.T.T1311,96
18100:51:12544 
RUBIRA,Alexandre
 
MV227LES GALOPANTS CAUMONT16811,95
18200:51:19485 
NICOLAS,Frederic
 
MV175AVIGNON LE PONTET TRIATHLON16911,93
18300:51:21557 
SICARD,Nathalie
 
FV17LES 1000 PATTES DU PONTET1411,92
18400:51:23453 
MARTIN-MONNARD,Olivier
 
MV176AVENIR CYCLISTE ROGNONAIS17011,91
18500:51:25384 
GONZALEZ,Didier
 
MSE56 17111,90
18600:51:27388 
GOUAS,Alain
 
MV177ASVA17211,90
18700:51:27373 
GELES,Remy
 
MJU6CROCO D'AIRIN17311,90
18800:51:29372 
GEIGER,Sandrine
 
FSE7SC CHATEAURENARD1511,89
18900:51:33256 
BONNEFOY,Michel
 
MV228USPA LE MONTET17411,87
19000:51:36646 
RICCARDI,Turquato
 
MV229 17511,86
19100:51:38609 
MULEDDA,Andre
 
MV230TARASCON ATHLETISME17611,85
19200:51:39611 
BENNOUR,Hakima
 
MV231TARASCON ATHLETISME17711,85
19300:51:42593 
N-GUYEN,T
 
MV178 17811,84
19400:51:44260 
BOTTEAU,Christian
 
MV37 17911,83
19500:51:45615 
CHAUMONT,Jean-Pierre
 
MV179 18011,83
19600:51:46616 
HURARD,Philippe
 
MV180 18111,82
19700:51:54190 
JAUZION,Bernard
 
MV181LE CLAN NOVES18211,79
19800:51:56317 
DAMOUR,Remi
 
MSE57 18311,79
19900:51:59580 
VAHTAR,Anthony
 
MSE58 18411,77
20000:52:01233 
BARREAU,Ingrid
 
MSE59 18511,77

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
20100:52:03507 
PONCHE,Bruno
 
MSE60 18611,76
20200:52:04508 
PONCHE,Remi
 
MSE61 18711,75
20300:52:17282 
CANTO,Christian
 
MSE62 18811,71
20400:52:19258 
BOREL,Viviane
 
FV31ACEP VALREAS1611,70
20500:52:22523 
REQUENA,Jerome
 
MSE63FC BARBENTANE18911,69
20600:52:25639 
TORA,Rene
 
MV38 19011,68
20700:52:31213 
ALAZAUD,Norbert
 
MV232ARLES19111,65
20800:52:33377 
GILABERT,Bruno
 
MV182 19211,65
20900:52:37281 
CAMUS,Christophe
 
MV183FOS OLYMPIQUE CLUB19311,63
21000:52:39160 
GUERIN,Laure
 
FV18AC ST REMY1711,63
21100:52:41283 
CARABAJAL,Richard
 
MV184FC BARBENTANE19411,62
21200:52:43545 
RUFFINATTO,Lionel
 
MSE64SCO STE MARGUERITE MARSEILLE19511,61
21300:52:49318 
DAUDEL,Laurent
 
MV185FC BARBENTANE19611,59
21400:52:55568 
SPLAWSKI,Cezat
 
MSE65 19711,56
21500:52:57570 
SYLVESTRE,Cedric
 
MSE66 19811,56
21600:52:59267 
BOUSQUET,Luc
 
MV186ASVRTT19911,55
21700:53:00299 
CHEVAL,Nathalie
 
FV19ASVA1811,55
21800:53:01207 
SEVERAN,Stephane
 
MV187LE CLAN NOVES20011,54
21900:53:02474 
MONNET,Laurent
 
MV188 20111,54
22000:53:05344 
FAGON,Anne
 
FV110SCO STE MARGUERITE MARSEILLE1911,53
22100:53:06407 
IASIO,Jean-Claude
 
MV189 20211,53
22200:53:07241 
BERNARD,Christophe
 
MSE67 20311,52
22300:53:09248 
BEYNET,Vincent
 
MV190 20411,52
22400:53:09205 
SEIGNOUR,Claude
 
MV191LE CLAN NOVES20511,51
22500:53:13323 
DELIA,Michel
 
MV192ARLES ATHLETISME20611,50
22600:53:18443 
LLORCA,Pascal
 
MV193 20711,48
22700:53:19176 
CARLE,Ludivine
 
FSE8LE CLAN NOVES2011,48
22800:53:26208 
TURPIN,Alain
 
MV194LE CLAN NOVES20811,46
22900:53:27370 
GAUGRY,Bruno
 
MV233 20911,45
23000:53:32511 
PORTALEZ,Christophe
 
MSE68 21011,43
23100:53:33512 
PORTALEZ,Florent
 
MES2 21111,43
23200:53:35182 
DONGAL,Tony
 
MV195LE CLAN NOVES21211,42
23300:53:37222 
AUBRY,Frederic
 
MV196 21311,41
23400:53:39571 
TACNET,Christophe
 
MSE69 21411,41
23500:53:48627 
CHAZE,Maurice
 
MV39 21511,37
23600:53:51471 
MONJUSIAU,Gerard
 
MV310 21611,37
23700:54:01597 
GELES,Thierry
 
MV234 21711,33
23800:54:03166 
PULH,Raoul
 
MV41AC ST REMY21811,32
23900:54:05499 
PETIT,Emmanuel
 
MV235 21911,32
24000:54:07626 
MIRALLES,Virgile
 
MV311AVIGNON LE PONTET TRIATHLON22011,31
24100:54:09418 
LAI,Anthony
 
MSE70TEAM DES KENYANS BLANCS22111,30
24200:54:10217 
ANDRE,Audrey
 
FSE9 2111,30
24300:54:11506 
POGGIONOVO,Michel
 
MV236 22211,30
24400:54:14531 
ROCHE,Sebastien
 
MSE71 22311,29
24500:54:15313 
CORREARD,Thierry
 
MV197 22411,28
24600:54:17624 
SALEN,Herve
 
MV198PHOX22511,28
24700:54:19193 
MARTOS,Angel-Manuel
 
MV199LE CLAN NOVES22611,27
24800:54:22653 
BEAUFIGEAU,Ivan
 
MSE72 22711,26
24900:54:26595 
NICAISE,Anne-Sophie
 
FSE10SC CHATEAURENARD2211,24
25000:54:32555 
SCHAAP,Daniel
 
MV312 22811,22

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
25100:54:35375 
GERENTES,Celine
 
FSE11ASVA2311,21
25200:54:40584 
VAUDLET,Philippe
 
MV1100 22911,20
25300:54:41185 
FERNANDEZ,Laetitia
 
FSE12LE CLAN NOVES2411,19
25400:54:43528 
RIZZO,Joseph
 
MV313 23011,18
25500:54:46227 
BALLEYDIER,Laurent
 
MV1101 23111,18
25600:54:48643 
MARBAT,Sebastien
 
MSE73 23211,17
25700:54:52641 
BOUCHET,Nicolas
 
MSE74 23311,15
25800:54:55171 
BLUTEAU,Geraldine
 
FSE13LE CLAN NOVES2511,15
25900:54:57324 
DELLA-SANTINA,Patrick
 
MV237 23411,14
26000:55:06308 
COMBE,Nathalie
 
FV111COURIR A SAUSSET2611,11
26100:55:13397 
GUYOT,Laurent
 
MV238 23511,08
26200:55:16577 
TOURNAIRE,Veronique
 
FV112ASV RAID TRAIL TRIATHLON2711,07
26300:55:19271 
BOYER,Gilbert
 
MV239 23611,06
26400:55:19450 
MARCAINI,Brigitte
 
FV113 2811,06
26500:55:20170 
ARNAUD,Loic
 
MSE75LE CLAN NOVES23711,06
26600:55:21598 
DESOIDE,Anne-Sophie
 
FV114AVIGNON LE PONTET TRIATHLON2911,06
26700:55:23268 
BOUVIER,Piere
 
MV1102 23811,05
26800:55:27565 
SOUCHET,Charles
 
MV240 23911,04
26900:55:28187 
GAILLARDET,Laurent
 
MV1103LE CLAN NOVES24011,03
27000:55:29651 
TILLET,Philippe
 
MV1104 24111,03
27100:55:31191 
LACROIX,Guillaume
 
MSE76LE CLAN NOVES24211,02
27200:55:40320 
DAVITO,Sabine
 
FV115 3010,99
27300:55:42527 
RIQUIER,Frederic
 
MV1105 24310,99
27400:55:45156 
CISZEWSKA,Karine
 
FV116AC ST REMY3110,98
27500:55:47390 
GOURVITCH,Cecile
 
FJU1 3210,97
27600:55:49340 
ESPOSITO,Marcel
 
MV1106 24410,96
27700:56:06295 
CHAUVET,Aurelien
 
MSE77CSPCG 1324510,91
27800:56:15359 
FRONTE,Emanuelle
 
FSE14 3310,88
27900:56:17424 
LARROSA,Stephane
 
MV1107 24610,87
28000:56:20380 
GINESTOUX,Marc
 
MV241 24710,87
28100:56:21230 
BAPTISTE,Jean-Paul
 
MV1108 24810,86
28200:56:27296 
CHAUVET,Pierre
 
MV242MOLLETS PETILLANTS24910,84
28300:56:33644 
PRADIER,Nicolas
 
MSE78ACRA25010,82
28400:56:51284 
CARRIERE,Lucien
 
MV243FC BARBENTANE25110,76
28500:56:54353 
FERRIER,Pierre
 
MV244ARLES ATHLETISME25210,76
28600:56:55400 
HAUDRY,Francoise
 
FV22TEAM MERMILLOD TRIATHLON3410,75
28700:56:55326 
DELPECH,Nelly
 
FV23ARLES ATHLETISME3510,75
28800:57:05554 
SAULNIER,Patrick
 
MV1109 25310,72
28900:57:07533 
ROHAERT,Nathalie
 
FV117 3610,72
29000:57:08487 
NICOLAS,Valerie
 
FV118 3710,71
29100:57:11460 
MATHIS,Jean-Pierre
 
MV245LA FOULEE VEDENAISE25410,70
29200:57:14620 
MILLET-BAYOL,Christine
 
FV119AVIGNON LE PONTET TRIATHLON3810,69
29300:57:15266 
BOURQUARDE,Michel
 
MV31401303425510,69
29400:57:17287 
CASTRALE,Richard
 
MV1110 25610,68
29500:57:17153 
BLANC,Valerie
 
FV120AC ST REMY3910,68
29600:57:19421 
LAMBERT,Frederic
 
MV1111 25710,68
29700:57:22253 
BLUSSEAU,Alain
 
MV1112 25810,67
29800:57:23491 
ORCZYKOWSKI,Agathe
 
FSE15 4010,66
29900:57:32257 
BOREL,Alain
 
MV315ACEP VALREAS25910,64
30000:57:33574 
TEISSIER,Patricia
 
FV24 4110,63

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
30100:57:38401 
HELBECQUE,Brigitte
 
FV25LES FOULEES PELISSANNAISES4210,62
30200:57:39518 
POUZET,Francoise
 
FV121 4310,62
30300:57:41365 
GALLIANO,Patrice
 
MV1113 26010,61
30400:57:56167 
ROUSSEL,Nathalie
 
FV122AC ST REMY4410,56
30500:57:57444 
LOUPY,Sylvie
 
FV123 4510,56
30600:57:59483 
NATIVEL,Stephane
 
MSE79CSPCG 1326110,56
30700:58:02218 
ANDRE,Sylvie
 
FSE16 4610,55
30800:58:04315 
COSTA,Romain
 
MSE80 26210,54
30900:58:06550 
SANCHEZ,Ludovic
 
MSE81 26310,53
31000:58:06234 
BARRIAL,Guillaume
 
MSE82 26410,53
31100:58:07242 
BERNARD,Clement
 
MSE83 26510,53
31200:58:08455 
MASSON,Fanny
 
FES1 4710,53
31300:58:08542 
ROUSSET,Remy
 
MSE84 26610,53
31400:58:09562 
SIMONELLI,Jeremy
 
MSE85MOLLEGES26710,53
31500:58:09215 
ALLIER,Fabienne
 
FV124LES GALOPANTS CAUMONT4810,52
31600:58:10525 
RICARD,Frederique
 
FV125VILLENEUVE OFF COURSE4910,52
31700:58:15305 
COINTOT,Alize
 
FCA1 5010,51
31800:58:17486 
NICOLAS,Stephane
 
MV246LES 1000 PATTES26810,50
31900:58:20367 
GARDETTO,Marine
 
FSE17SCO STE MARGUERITE MARSEILLE5110,49
32000:58:22389 
GOURGUES,Jean
 
MV316SCO STE MARGUERITE MARSEILLE26910,49
32100:58:24255 
BONAVIAL,Nicolas
 
MSE86 27010,48
32200:58:26221 
ARNICHAND,Pascale
 
FSE18SCO STE MARGUERITE MARSEILLE5210,47
32300:58:28371 
GAURVRIT,Marina
 
FSE19SCO STE MARGUERITE MARSEILLE5310,47
32400:58:30515 
POTTIER,Valerie
 
FV126 5410,46
32500:58:30581 
VAISSE,Lionel
 
MSE87 27110,46
32600:58:30197 
NOEL,Magalie
 
FV127LE CLAN NOVES5510,46
32700:58:38285 
CASTAN,Christophe
 
MV1114 27210,44
32800:58:44538 
ROUDIER,Valerie
 
FSE20 5610,42
32900:58:45383 
GONTIER,Vincent
 
MV1115 27310,42
33000:58:48325 
DELLILE,Beatrice
 
FV128LA FOULEE VEDENOISE5710,41
33100:58:52366 
GALVEZ,Manuel
 
MSE88CREDIT MUTUEL CHATEAURENARD27410,40
33200:58:54428 
LAZARO,Serge
 
MV247CREDIT MUTUEL27510,39
33300:58:57316 
COTTAREL,Pascal
 
MV248USPA LE MONTET27610,38
33400:58:59291 
CHAMBON,Jean-Michel
 
MV317CA BEAUCAIRE27710,37
33500:59:13378 
GINESTOUX,Blandine
 
FJU2 5810,34
33600:59:17393 
GUASCH,Richard
 
MSE89 27810,32
33700:59:17589 
VILHET,Frederic
 
MV249 27910,32
33800:59:18461 
MEDJBAR,Nora
 
FV26SCO STE MARGUERITE MARSEILLE5910,32
33900:59:19462 
MEDJBAR,Zaher
 
MV250UAVH AUBAGNE28010,32
34000:59:22619 
BLANC,Nadia
 
FV129LES JAMBES DE BACCHUS6010,31
34100:59:22601 
GROS,Alain
 
MV318OTL28110,31
34200:59:39573 
TATON,Franck
 
MV1116 28210,26
34300:59:41288 
CHAIX,Nelly
 
FV130TARASCON ATHLETISME6110,25
34400:59:42334 
DJEORGEVTCH,Paul
 
MV319 28310,25
34500:59:49563 
SIMONELLI,Sandrine
 
FSE21MOLLEGES6210,23
34600:59:49477 
MORIN,Gilberte
 
FV32BASKETS FUMANTES6310,23
34700:59:51536 
ROSENOW,Hanne
 
FV131CTC6410,23
34800:59:56302 
CLAMEN,Frederic
 
MV251 28410,21
34901:00:08463 
MELINO,Aymeric
 
MV1117 28510,18
35001:00:18520 
QUATTROCCHI,Vanessa
 
FSE22 6510,15

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
35101:00:19348 
FAVEYRIAL,Patricia
 
FV132 6610,15
35201:00:21264 
BOUNAIM,Sarah
 
FV27LA D'FOULEE6710,14
35301:00:21524 
REYNAUD,Guy
 
MV252FSPN28610,14
35401:00:26599 
REYNAUD,Stephanie
 
FSE23 6810,13
35501:00:28203 
RUSSEAU,Alexandra
 
FSE24LE CLAN NOVES6910,12
35601:00:29261 
BOU,Philippe
 
MV1118 28710,12
35701:00:30490 
ONTENIENTE,Jean-Claude
 
MV1119 28810,12
35801:00:31184 
FASOGLIO,Agnes
 
FV133LE CLAN NOVES7010,11
35901:00:34423 
LARDET,Maurice
 
MV320 28910,10
36001:00:39546 
RUZZI,Dorellida
 
FV33 7110,09
36101:00:48363 
GAFFET,Gilles
 
MSE90 29010,06
36201:00:50364 
GAFFET,Muriel
 
FV134LA FOULEE VEDENAISE7210,06
36301:00:51537 
ROUDIER,Jean
 
MV1120 29110,06
36401:00:58632 
GRUNINGER,Robert
 
MV42FOULEE SALONNAISE29210,04
36501:01:00628 
GIRARDIN,Laurence
 
FV135 7310,03
36601:01:02433 
LE-MEUR,Gabrielle
 
FV28INDIVIDELLE SETE7410,03
36701:01:09600 
JEAN,Chantal
 
FV34 7510,01
36801:01:14436 
LECLERCQ,Veronique
 
FV29FC BARBENTANE769,99
36901:01:16322 
DELCOURT,Dominique
 
FV136SCO STE MARGUERITE MARSEILLE779,99
37001:01:23575 
THIEULOY,Marie-Pierre
 
FV210TARASCON ATHLETISME789,97
37101:01:25505 
PLOUVIER,Karine
 
FV137 799,96
37201:01:35579 
TRUBERT,Catherine
 
FV211LA FOULEE VEDENAISE809,94
37301:01:38468 
MIQUEL,Sylvie
 
FV138 819,93
37401:01:40509 
PONCON,Christian
 
MV321 2939,92
37501:01:43606 
LEON,Valerie
 
FV139LE CLAN NOVES829,92
37601:01:45350 
FAVRETAYLAZ,Herve
 
MV1121ARLES ATHLETISME2949,91
37701:01:46329 
DERRIEN,Caroline
 
FSE25LE CLAN839,91
37801:01:48198 
PHAM,Jean-Noel
 
MV1122LE CLAN NOVES2959,90
37901:01:51304 
CLIQUE,Philippe
 
MV322FC BARBENTANE2969,89
38001:01:57560 
SILVERIO,Liano
 
MV253RUNTRAM2979,88
38101:02:01216 
AMBLARD,Christian
 
MV323 2989,87
38201:02:10312 
CORDIER,Joelle
 
FV212FC BARBENTANE849,84
38301:02:12165 
PICOLLET,Genevieve
 
FV140AC ST REMY859,84
38401:02:18652 
QUERUL,Elise
 
FV213CASA869,82
38501:02:20618 
CALMELS,Didier
 
MV254 2999,82
38601:02:22500 
PEYRE,Annie
 
FV141ST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.879,81
38701:02:22327 
DELRANC,Marie
 
FV214 889,81
38801:02:22355 
FICINI,Odile
 
FV215 899,81
38901:02:23649 
LEGOND,Michel
 
MV1123 3009,81
39001:02:26561 
SILVESTRI,Josiane
 
FV35SMA909,80
39101:02:29194 
MAZARS,Encarnacion
 
FV142LE CLAN NOVES919,80
39201:02:34319 
DAVITO,Philippe
 
MV1124 3019,78
39301:02:44642 
SIGNORET,Alexis
 
MSE91ACRA3029,76
39401:03:03408 
IMBERT,Frederic
 
MV1125 3039,71
39501:03:29303 
CLERMONT,Sylvie
 
FV216 929,64
39601:03:30162 
LEVEQUE,Sylvie
 
FSE26AC ST REMY939,64
39701:04:10183 
FABRE,Joelle
 
FV143LE CLAN NOVES949,54
39801:04:16269 
BOUYER,Isabelle
 
FV144 959,52
39901:04:18204 
SAHNOUNE,Sammy
 
MV1126LE CLAN NOVES3049,52
40001:04:20582 
VALLEJO,Raoul
 
MV43 3059,51

Place Temps Dos Nom,Prénom Ctg Pl.Ctg Club Pl.Sexe Vitesse
40101:04:22173 
BRESSY,Josette
 
FV36LE CLAN NOVES969,51
40201:04:24417 
LACROIX,Yves
 
MV324FOULEE PELISSANAISE3069,50
40301:04:27402 
HERBRETEAU,Yves
 
MV44A VOS BASKETS ISTRES3079,50
40401:04:48556 
SERGIO,Colette
 
FV217 979,45
40501:04:48604 
BARRAL,Francois
 
MV1127LES FOULEES PELISSANNAISES3089,44
40601:04:54292 
CHAMBON,Marie-Claude
 
FV218CA BEAUCAIRE989,43
40701:04:56517 
POUZET,Brigitte
 
FV219 999,43
40801:04:57306 
COLE,Anne
 
FSE27CAVAILLON TRIATHLON CLUB1009,42
40901:04:59265 
BOURLON,Sophie
 
FSE28 1019,42
41001:05:01181 
DI-MICHELE,Audrey
 
FSE29LE CLAN NOVES1029,41
41101:05:03274 
BRAMAND-MILLET,Christine
 
FV145 1039,41
41201:05:17347 
FAUQUE,Marie-Christine
 
FV146AVIGNON1049,38
41301:05:19280 
CAGLAR,Cigdem
 
FV147 1059,37
41401:05:35157 
ECHAITI,Brigitte
 
FV148AC ST REMY1069,33
41501:05:37273 
BRAITHWAITE,Agnes
 
FV149FC BARBENTANE1079,33
41601:05:39440 
LHORTOLAT,Christelle
 
FV150LA FOULEE VEDENAISE1089,32
41701:06:00430 
LE-DONGE,Marie-Dominique
 
FV151TARASCON ATHLETISME1099,27
41801:06:10360 
FRONTINI,Pascale
 
FV220FC BARBENTANE1109,25
41901:06:41413 
KIRKIKIAN-GAFFET,Muriel
 
FV152 1119,18
42001:06:45382 
GOMEZ,Nicolas
 
MSE92 3099,17
42101:06:47466 
MICHEL,Aurore
 
FSE30 1129,16
42201:06:47425 
LAUVERGEAT,Christophe
 
MSE93 3109,16
42301:06:52526 
RIEST,Noelle
 
FV153LA FOULEE VEDENAISE1139,15
42401:06:53441 
LHORTOLAT,Stephane
 
MV1128LA FOULEE VEDENAISE3119,15
42501:07:01504 
PLATON,Pierre
 
MV325 3129,13
42601:07:08391 
GOUSSIN,Janick
 
FV154 1149,12
42701:07:09392 
GOUSSIN,Jean
 
MV255 3139,11
42801:07:20473 
MONLEAU,Joelle
 
FSE31CASA FITNESS1159,09
42901:07:22586 
VAUFREYDAZ,Sonia
 
FSE32SC CHATEAURENARD1169,09
43001:07:24451 
MARCAINI,Luc
 
MV256 3149,08
43101:07:27278 
BURGLIN-VANWORMHOUDT,Clara
 
FJU3CSPCG 131179,07
43201:07:33226 
BALLEYDIER,Brigitte
 
FV155 1189,06
43301:08:25587 
VIAN,Serge
 
MV257CMCAS AVIGNON3158,95
43401:08:50345 
FARRAR,Natalie
 
FV156 1198,89
43501:09:25596 
COLLART,Jean-Claude
 
MV326FOULEE DU CHASSELAT3168,82
43601:10:09352 
FERNANDEZ,Florence
 
FV157 1208,72
43701:10:26276 
BROUSSE,Philippe
 
MV258FC BARBENTANE3178,69
43801:11:03634 
BOLTON,Tim
 
MV1129 3188,61
43901:11:04629 
RIEU,Christian
 
MV1130 3198,61
44001:11:10631 
DESVALLET,Stephane
 
MSE94 3208,60
44101:11:33541 
ROUSSET,Elisabeth
 
FV221 1218,55
44201:11:35381 
GIRARD,Aime
 
MV45ACRA ARLES3218,55
44301:11:57374 
GERAULT,Alain
 
MV259 3228,51
44401:11:57154 
BOUFASA,Naima
 
FV158AC ST REMY1228,51
44501:12:45414 
KOKKALIS,Androniki
 
FV222LES 1000 PATTES1238,41
44601:13:49298 
CHENEBRAS,Sandrine
 
FV159VILLENEUVE OFF COURSE1248,29
44701:13:51163 
LEYDIER,Stella
 
FV160AC ST REMY1258,29
44801:15:00379 
GINESTOUX,Francoise
 
FV223 1268,16
44901:15:15456 
MASSOUE,Olivier
 
MV260 3238,13
45001:16:01481 
NARDI,Sylvie
 
FV161 1278,05
45101:16:06467 
MINEL,France
 
FV224SCO STE MARGUERITE MARSEILLE1288,04
45201:17:27174 
CAMOIN,Celine
 
FV225LE CLAN NOVES1297,90
45301:18:18552 
SANGUINETTI,Hubert
 
MV261 3247,82
45401:18:57206 
SEIGNOUR,Nathalie
 
FV162LE CLAN NOVES1307,75
45501:18:59201 
ROUILLE,Florence
 
FV163LE CLAN NOVES1317,75

Généré le '10/12/2012 à 12:10:31'.

 
Les différentes présentations possibles
Pour voir le classement, faites un choix dans l'une des listes.
Général
Femmes
Hommes
Catégories
Clubs

Statistiques

 

 

Copyright © 2007-2012 KMS chronométrage et services informatiques. Tel : 08.92.68.33.13 (0,34€/mn) H.B.